Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Подготовка "Мисс Железная Дева 2009"


Подготовка "Мисс Железная Дева 2009"

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Ух, фигасе приз..О_о Это все одна победительница получит или будет несколько призовых мест???

0

42

Мож тоже поучавствовать..А вдруг?))) :playful:

0

43

Нехиленько так фест поднялся)) видно по призам)) Клева) Респект организатору :cool:

0

44

А если фотку не успею прислать до 5го февраля например?? можно 6го там? Или все совсем рамки времени жосткие?

0

45

Фото принимаются только до 5 февраля 2009 г. Включительно.
Все призы предназначены единственной победительнице. Хотя... кто знает?!
Прошу учитывать не только материальный фактор. Ведь само по себе звание "Мисс" уже что-то значит! Так, например, ренгиональные СМИ в предверии фестиваля и конкурса, стали активно проявлять интерес к личности "Мисс Железная Дева 2008". В скором времени ожидайте интервью с ней в ряде калужских СМИ. Также она примет участие в пресс-конференции для региональных СМИ, посвященной фестивалю, которая состоится в конце февраля 2009. Обо всем будет сообщено в свое время. Прошу запастись терпением )))

0

46

Один из спонсоров конкурса, магазин АЛЬТ-А, переименовался в МОЙ КОМПЬЮТЕР.

0

47

К списку спонсоров фотоконкурса добавлен магазин CAMELOT. Призовой фонд, таким образом, составляет 12000 руб.

0

48

Недавно узнала о конкурсе от подруги, хочу поучаствовать! Только вот что то терзают сомнения в чистоте голосования. Если все будет проходить только на форуме, есть же масса возможностей добавить нужной участнице лишние голоса, создать много новых профилей например.. И как же это отследит o.O ь??

0

49

да, действительно, оценивается фотография, или девушка на ней, имеет значении к какой субкультуре она пренадлежит?

0

50

Lie написал(а):

добавить нужной участнице лишние голоса

Невозможно. В сервисе MyBB администратор лишен функции любого редактирования голосований.

Lie написал(а):

создать много новых профилей например

По мере возможности буду с этим бороться, если за новым профилем стоит не реальный человек.

0

51

[FeniX_V написал(а):

]оценивается фотография, или девушка на ней

Это вопрос к голосующим ))) Скорее всего - девушка. Вернее - образ Железной Девы, который она несет посредством своей фотографии. Но, уверен, многие будут голосовать не за образ, а именно за девушку, которая им понравилась.

[FeniX_V написал(а):

]имеет значении к какой субкультуре она пренадлежит

Имеет значение только образ, представленный на фото. В жизни можно слушать даже шансон. Это не важно.

0

52

а у меня два права голоса будет  :D так как два провайдера) ну это если мне кто-то очень понравится, то тому отдам 2 голоса :)

0

53

а если еще у кого то все время меняется айпишник то голосов будет не мало)

0

54

Black айпишник не влияет на возможность дополнительного голоса.

0

55

Oupire написал(а):

Все призы предназначены единственной победительнице. Хотя... кто знает?!

может все-таки будет несколько номинаций?

0

56

Мне кажется, что на конкурс лучше выставлять несколько фото от участницы: пусть они покажуть участницу в разном амплуа=))))

0

57

IRON написал(а):

а у меня два права голоса будет   так как два провайдера)

МУ-ХА-ХА! а у меня аж 3 провайдера)) чур я буду читером)))

0

58

Сейчас тестирую новую форму защиты от накручивания голосов...

0

59

Oupire написал(а):

Сейчас тестирую новую форму защиты от накручивания голосов...

при желании любую защиту можно обойти ;-) но обещаю что буду честным)

0

60

да тут и будет честно. папу попросила, друга попросила, маму попросила... - вот всё почестному :)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Подготовка "Мисс Железная Дева 2009"