Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Подготовка "Мисс Железная Дева 2009"


Подготовка "Мисс Железная Дева 2009"

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Отбор, естественно будет. Критерии - качество фотографии, соответствие тематике и т.п.

Наш информационный спонсор жжет - http://www.kp40.ru/?cid=600&nid=115 … ge=1#16089

0

22

Nicky написал(а):

Про фотошоп: вот например, фото участницы Нейл в прошлом году - это много фотошопа???

По мне так многовато....на этот раз вообще не будет, ну или поминимуму (прыщи подмажу :blush: )))))

0

23

Миш, а чем обусловлен критерий - меньше фотошопа?

Отредактировано Carrie (2009-01-21 18:13:04)

0

24

Carrie написал(а):

Миш, а чем обусловлен критерий - меньше фотошопа?

кста не понимаю, зачем меньше? на мой взгляд, это право любой девушки  - фотошопить скока влезет, если это не влияет на миталичность фотки))

0

25

Фаус+
вот и я думаю... Нейл прекрасно им владеет. к тому же, не надо мне говорить, что к фотографии Стрегоики не применяли уйму фотошопа. в сто раз лучше все отфотошопить, чем фоты в стиле "мы подъезды обтираем"

+1

26

Carrie написал(а):

к тому же, не надо мне говорить, что к фотографии Стрегоики не применяли уйму фотошопа. в сто раз лучше все отфотошопить, чем фоты в стиле "мы подъезды обтираем"

:cool: дададададададада)))я вот о том же гаварю)))

0

27

Выскажу свою точку зрения: я вообще не одобряю цифровые фотографии. Цифра совершенно не сравнима с аналогом! Вот и фотошоп - это из той же оперы. Нет интересных постановочных фотографий. Намного проще наклепать задничек на компе, чем найти интересную панораму, придумать сюжет, правильно установить свет... Вот и получаются фото сухими и безжизненными! Фотка Даши содержит идею, это не просто изображение человека, а маленькая зарисовка из жизни, некоего сюжета. В этом ее прелесть. Мне кажется, Упырь имеет в виду нечто подобное, когда говорит об избытке фотошопа...

0

28

Carrie написал(а):

Миш, а чем обусловлен критерий - меньше фотошопа?

Проблема в том, что большинство участниц пользуются им неумело, и это сразу видно. Если фотошоп использован грамотно и органично подчеркивает достоинства фотографии - проблем нет.

0

29

Carrie написал(а):

не надо мне говорить, что к фотографии Стрегоики не применяли уйму фотошопа

Готов спорить с тобой на что угодно... к фото была применена только "яркость/контрастность". Все остальное - заслуга фотографа.
Насчет обтирания подъездов - согласен. Главное, чтобы не получилось "шило на мыло".

0

30

Макс, надо начинать с малого - для начала хотя бы не пропускать фото на фоне зеленых туалетных стен. а уж потом можно двигаться дальше и совершенствовать искусство.

0

31

Поприветствуем очередного спонсора фотоконкурса - салон красоты BEAUTY-Лэнд дарит МИСС ЖЕЛЕЗНОЙ ДЕВЕ 2009 100 минут солярия!!!

0

32

Oupire написал(а):

Насчет обтирания подъездов - согласен. Главное, чтобы не получилось "шило на мыло".

зато представь себе, сколько ярких, сказочных фотографий получится! я уже вижу девушек на драконах, с крыльями, и в цепях в подземельях.))))))))))))) это же тоже очень интересно! а девушку без фотошопа ты можешь и живьем посмотреть. меня, в примеру, занимают фото в стиле Нейл. гораздо занятнее, есть что поразглядывать.

0

33

Carrie написал(а):

зато представь себе, сколько ярких, сказочных фотографий получится!

Как я уже говорил - все дело в степени мастерства работы с графическим редактором. А то может получиться пародия на шедевр.

0

34

Oupire написал(а):

салон красоты BEAUTY-Лэнд дарит МИСС ЖЕЛЕЗНОЙ ДЕВЕ 2009 100 минут солярия!!!

Правильно!!!! Такая красота не должна достаться никому! Поэтому будущую Мисс ЖД сожгут в солярии!!! 100-минутным сеансом!!!!

+2

35

UNHoly Christ написал(а):

100 минут солярия!!!

:rofl:
Унх, +1, тоже самое хотела написать  :D

Мда, зеленые подъезды не впечатляют...а вот на драконе...на такое бы я посмтрела :)

0

36

Carrie написал(а):

Макс, надо начинать с малого - для начала хотя бы не пропускать фото на фоне зеленых туалетных стен. а уж потом можно двигаться дальше и совершенствовать искусство.

Согласен целиком и полностью! Поэтому надо привлекать профессионалов.
Дядя УНХ, повеселил! +адын!

0

37

Вау! Клевый конкурс! Надо бы поучаствовать. :yep:
MaxKing, а где можно найти хороего фотографа в Калуге? Да и цифра правит миром. Я сама занималась художественной фотографией и тоже ратую за аналог. Но, к сожалению, это уже прошлое... :surprise:

0

38

Детко-Блондинко написал(а):

Но, к сожалению, это уже прошлое...

Да не скажи, просто они дорого стоят и ими пользоваться надо умеючи...

0

39

Ну, не так уж и дорого. То, что пользоваться надо уметь, это да. Я училась в фотокружке пять лет, при этом меня нельзя назвать большой специалисткой. Проблема еще такая, что очень сложно достать реактивы...

0

40

Идут последние дни перед стартом фотоконкурса. А пока к списку спонсоров добавился компьютерный магазин Альт-А. Таким образом, призовой фонд конкурса достиг отметки 10000 руб. Ждем новостей!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Подготовка "Мисс Железная Дева 2009"