Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Конец света в Калуге


Конец света в Калуге

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

а пока народ спал, суетился и рубился в козла, мы учились как в обычный день... у нас в Аненках своя электростанция, т.к. тут областная больница)) вот мы и не почуяли конца света))

Org@nizm написал(а):

както с трудом верится в упавшие деревья на ЛЭП!!! т.к их вырубают ну расстоянии 50 метров! эт чё за дерево такое? при том что высота ЛЭПа, ну на глаз мертов 50 а то и больше

у знакомой моей подружки батя работает где то в органах... занимает довольно высокий пост... со слов этой подружки, отец сказал ей, что 4 неких объекта проникли на станцию и перерезали провода... не знаю, насколько это правдоподобно, но... что слышал, то слышал)

0

22

THRASHER написал(а):

что 4 неких объекта проникли на станцию и перерезали провода...

Это сенсация! Ни в одном калужском СМИ такая инфа не отражена. Либо это сплетни, либо - правда, которую тщательно скрывают. Если второе, то батя не должен был рассказывать это дочери.

0

23

Oupire написал(а):

Либо это сплетни, либо - правда, которую тщательно скрывают

ну лет эдак через 50, нам расскажут правду о том что именно в этот момент начался инопланетный захват Земли! :D

0

24

Полюбому!=)))

0

25

Org@nizm написал(а):

инопланетный захват Земли!

Угу, вокзал, телеграф... электростанция...

0

26

THRASHER написал(а):

4 неких объекта

Страшно как всё. Это объекты или субъекты были?

0

27

глупо как-то про субъектов.. ну и чего они надеялись добиться перерезанием проводов и отключением света во всем городе, если это правда? массовые беспорядки, катастрофы, жертвы? бред.. в голову приходит только идея про отключение сигнализации в банках, магазинах и т.д. с последующим ограблением, но это больше похоже на дешевый детектив) К тому же, если бы они тупо перерезали провода, их бы починили достаточно быстро...

А вот деревья, на мой взгляд, вполне могли попадать.. это в теории их вырубают на 50 метров, а на практике могли не вырубить)

Отредактировано shadow (2008-12-13 02:09:44)

0

28

Там такой снег весёлый выпал. Усиленно подстраивался под мягкий, пушистый, но на ощупь - ледышка ледышкой. По-моему, достаточно тяжело для проводов, что может спровоцировать какоё-нить бред.
У нас отключили минут на тридцать воду и свет, потом ещё чуть-чуть, три раза комп - плохо, но терпимо. С фонариком, свечами - выбор по вкусу. С канделябром бегать по квартире - весело и атмосферно, если он не чугунный, конечно.
Всё нормально, можно расслабиться...

0

29

У меня во дворе, кстати, завалило два дерева...Старую яблоню и тополь...так что думаю,если на 1 двор два дерева пришлось,то на город ого-го сколько. Коммунальные службы совсем борзеют, весь город усажен древними деревьями, а их не обрезают, не "подстригают"...поэтому и валятся. Скоро кому-нибудь на голову упадёт.((

0

30

Женщина, у которой я снимаю комнату, больная на голову. Какая авария, о чем вы? С ее слов, началась война

0

31

В о    б л я....!!!    :O

Отредактировано Satan (2009-02-24 04:17:32)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Конец света в Калуге