Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Конец света в Калуге


Конец света в Калуге

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Калуга (в большей части) и некоторые районы области - без воды и электричества. Меня отпустили с работы. А дома - и электричество и интернет. Хорошо!

"Сегодня утром почти вся Калуга осталась без электричества. Как следствие отключились светофоры, остановился электрический транспорт. Свет был только в отдельных домах города. Как выяснилось, причина отключений – упавшие деревья.
- Ночью из-за погодных условий упавшие деревья повредили две линии электропередач, - сообщили нам в пресс-службе «Калугаэнерго». – В результате отключились две подстанции – «Спутник» и «Орбита». Наша сеть после отключения не смогла потянуть все объекты и в результате часть Калуги обесточена. На устранение аварии выехали 50 бригад, в ближайшее время свет дадут.
В настоящий момент авария устраняется, частично свет в дома калужан уже поступает."

Взято с wwwkp40.ru

0

2

на самом деле света не было не только в Калуге...в инсте мне сказали, что там чуть ли даж в Воронеже отрубали)))

0

3

И про Брянск есть инфа...

0

4

кароч революция матьие началась)))))

0

5

у меня свет был, тока ночью не было видимо судя по выключенному монитору. а воду млин так и не дали, соответственно и отопление :(
кстати... ночью никто не слышал ужасающих звуков со стороны турбинного завода?

0

6

Да,на пару часиков и то и другое отрубалось...
А че за звуки на заводе?че там произашло то?

0

7

на турбинке что-то типо сирены было. Чувак который там живет уж подумал не бомбежка ли))

0

8

П..дец, мир разваливается на куски мать его так...

0

9

Oupire написал(а):

Меня отпустили с работы. А дома - и электричество и интернет.

а меня из института отпустили))) а дома ни того(электричества) ни другова(воды) ни третьего(интернета) :crazy:

Утром спасался автономными системами отопления и канализации))))) Воду в полном размере до сих пор не дали( а свет есть))))))

0

10

както с трудом верится в упавшие деревья на ЛЭП!!! т.к их вырубают ну расстоянии 50 метров! эт чё за дерево такое? при том что высота ЛЭПа, ну на глаз мертов 50 а то и больше

0

11

особенно что электричество отключилось на территориях калужской и других областей

0

12

а прикольна када нет электричества (жалко что у меня оно было)) но только не воды, у народа паника  :D  на улицах хз что твориться, я чудом попала седня утром в пустую маршрутку  :D бабуськи сплетни пускают что воды 5 дней не будет, что свет не дадут тоже дней 5  :rofl: и сразу паника!

0

13

пффф.. меня ваще перед всей это чертовщиной ночью залили соседи, и я бегал всю ночь откачивал воду.. а потом ее отключили)))

0

14

Сий момент я благополучно проспал, когда проснулся, в квартире был и свет и вода...

0

15

Dusty Bones Коллега... Я тоже, пока все паниковали и суетились, мирно спал)))

0

16

У меня свет был а интеренета не было.

0

17

Oupire написал(а):

Меня отпустили с работы.

А нас нет(((( заставили заниматься бумажной, не требующей света работой, а детей всех распустили.

0

18

Euphoria написал(а):

А нас нет((((

И нас ((( заставили рубиться в козла и пить остывший чай :D

0

19

Очень отлично ся ощущаешь,када с матом выскакиваешь из душа, потому что тебя сначала горячей, а потом холодной водой обдаёт, в этот момент видишь, что лампочка придательски затухает, на словах "Ненененененененне, стоять б*я! Куда!" гаснет свет. И это в 7 с чем-то утра.
В универе ваще занятия начались с проведения первой пары в парке и закончились внезапно поданой на 4 пожарной тревогой.
Короче отличный денёк))) Зато утром красота какая была... ммм....))

0

20

а у миня инет только щас включили((( мне сегодня надо было сдать 4 реферата, чтобы получить допуски,а вчера...кароч, меня наказали прям((( :tired:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Конец света в Калуге