Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I AM ROCK - возрождение

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

"Восстановить справедливость, возродить FEST «I’m RoCK».
Хочу напомнить, что выше упомянутый фестиваль проходил в г.Калуга подряд два года, 2006 и 2007 соответственно. А в нынешнем 2008-ом его не было…
Со слов организаторов отсутствие в этом году фэста вызвано передышкой.
А за минувший год, мы потеряли клуб Ромашку…
Сегодня я общался с одним из организаторов и, как оказалось, в 2009 фэст так же не планируется. А мне стало обидно за рок тусовку нашего города, т.к. как не крути, а раз в месяц у нас регулярно были концерты!!!
Мы знали, что это будет последний четверг в 19-00. На этом концерте всегда можно было открыть для себя какую-нибудь группу, а в конце всегда были special guest… а финалы помните?..
Мы… это не я один, не моя группа (хотя от моей группы жЫрный Respect за первый фэст), эта целая тусовка людей, которые ходили практически на все концерты 2 года подряд. Так вот, уважаемая ТУСА, давайте, проявите свою активность в пользу данного мероприятия!!!
Предлагаю следующий вариант голосования.
На каждом дне фэста должно быть жюри минимум из 5 человек, которое оценивает каждого участника и каждую группу баллами, затем подсчитывается средний бал каждой группы и группа набравшая больший балл, выходит в финал…
В компетентное жюри предлагаю следующих лиц:
Виктор Рыбенок
Сергей Ожегов
Михаил Николаев
Евгений Тарутаев
И, если никто не против, я хочу) "

Паша Pride Кучменко
источник http://vkontakte.ru/club6081359

0

2

Базара нет, надо возрождать)))я все что думаю, уже по этому поводу отписал в той же группе)))

0

3

Думаю что пока главный музторг не забашляет феста никакого не видать... А так как сейчас кризис и выручка подобного рода музыкальных сетей тает с каждым днём, то башлять никто не будет... соответственно, Господа металхэды, не видать нам возрождения, как второго пришествия... Извиняйте за депрессивные мысли...

0

4

Мясокомбинат или Кристалл напрячь тогда))) И в жюри весь состав директоров))

0

5

Золотую бочку надо напрячь! Этож какой рынок сбыта получицо!
Возродим "I'am Sick" мля....

0

6

Ребята! никому ваша музыка и концерты не нужны кроме вас!!! Собираем деньги!!! даёшь бабло на развитие калужского рока?!!!

0

7

UNHoly Christ написал(а):

Золотую бочку надо напрячь!

кста.с золтой бочкой тема))))) попросить о спонсорстве, и в ответ замутить на концерте какую нидь промоакцию, или например, на фесте покупать ток золотую бочку))))ходов много)))))

0

8

ага млин...фольксваген лучше попросить о спонсорстве и купить каждому по мафынке))))

0

9

надо только перейти от слов к делу... а то так разговаривать долго можно...  Кто окажется тем самым-самым... ацким гласом народа и решиться идти просить помощи и устраивать промоакции?!

0

10

тема прикольная, вот только если концерты не в ромашке то где? На счет золотой бочки попробовать мона но мне мама расказывала ( она там работает ) , что кризис коснулся и этого предприятия. А вообще  "Золотая Бочка" это не отдельное предприятие, а одно из многих, и вроде штаб этой фирмы находится в Европе.

0

11

я за.)

0

12

даже если и не кризис - золотой бочке это просто не интересно! У них есть брэнд, раскрученный на территории страны и кучка калужских неферов, так или иначе пьющих мою калугу из магазина Букет по червонцу за штуку.. погоды их бизнесу никакой не сделает... а геммора с бухгалтерией... деньги то просто так ниоткуда не возьмутся...  Будет несоизмеримо больше чем экономический эффект этой затеи... Поэтому в данном случае побудить спонсора, такого масштаба можно только на основе личной симпатии к музыке или представителям тусовки... ну или просто вызвать сопереживальчиские чувства...
Самое верное решение - заслать наших разведчиц-красавиц (или навазелиненых красавцев - по обстановке) в лагерь к немецкой гадине ))) и посредством их рулить на строящемся небосклоне калужского рока )))
А если серьёзно - продолжаем играть за идею... голодать после гастролей и покупок инструментов... разрываться между тремя работами... и свято верить в хорошее, светлое... и может быть будущее!

Отредактировано Amber (2008-12-10 02:09:03)

0

13

я и на первом и на 2 не был, хотелось бы

0

14

Попытка не пытка)))главное-выьрать обьект, и идти договариваться. Также стоит подумать, где это все лучше всего базировать...мне оч понравилать "симба"...пусть сцена и маленькая, но звук хороший, и атмосфера-что надо))конеш много народа не влезет, но много Аймрок так и так не соберет

0

15

Фаус+ написал(а):

но много Аймрок так и так не соберет

С таким подходом лучше вообще фест не делать. Смысл?

0

16

Oupire написал(а):

лучше вообще фест не делать. Смысл?

делать то надо, это богоугодное дело))))(простите за кощунство) просто очень уж большим его сделать не получится, да и не особо надо))человек 200 где то))и симба как раз подходит

0

17

Симба - столовка для КАЛужской элиты и нечё из неё неформальный клуб городить... то, что кому то когда то удалось там что то провести - скорее исключение, подтверждающее правило. Сделать там переодические концерты сейчас не реально :( НО... возможно что кризис всё изменит в данной ситуации )))

А лично я вообще за фест на улице на ступеньках музТорга - ибо это самое то - и реклама и денег за конкурсы брать кощунственно и с местом определено и аппарат только на ступеньки выкатить - не таскать не кантовать - на мой взгляд самый реальный вариант - допустим неделя рок-вечеров около муз-торга - и аудитория будет и затраты смешные - спонсоры не нужны... как клёво майским вечером сходить потусить и послушать творчество калужских команд... среди которых найдутся достойные, которые есть смысл выделить и наградить, чтоб другие видели куда стремиться и зачем работать!

Отредактировано Amber (2008-12-10 21:26:43)

0

18

Amber написал(а):

Симба - столовка для КАЛужской элиты и нечё из неё неформальный клуб городить

тож верно. Хотя попробовать стоило бы. Один концерт в два месяца не сильно повредит репутации заведения))))хотя...мож я и неправ))

Amber написал(а):

фест на улице на ступеньках музТорга - ибо это самое то

ну там место не совсем подходящее на мой взгляд. Хотя что то в этом есть))

0

19

Мммм... не думаю, что ступеньки подходящий вариант. Тогда либо однобокость в музыкальных стилях, либо недовольство в лице живущих рядом людей. Вам бы понравилось, если б неделю под окнами вечером музыка гремела?

0

20

а когда этот концерт будет проходить?

0