Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товарково, 6 декабря 2008. Что было?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера, видимо, был экстрим-роковый отжиг в Товарково, под названием "Антиспид". Как там все прошло?

0

2

Надо, чтоб отписались люди, которые там до конца были.
Я видел только MESSAGE. Они первыми были. Не мне судить о достоинствах и недостатках альт-групп, но зал они раскачали.
Потом АПОКАЛИПСИС выступил. В свете предстоящего нам в Туле кавер-феста играли в основном чужое (АРИЯ, КиШ (спасибо Упырю за фест, после которого у нас в запасе есть пара каверов  :D )). Звук на сцене был не ахти, не знаю, как в зале. По ощущениям, налажали на несколько концертов вперед...
После своего сета мы, собственно, отчалили.
Организация хромала на обе ноги, не в пример предыдущим годам. Да и аппарат был хуже.
Вот и все, что я могу сказать по поводу данного мероприятия...

0

3

Oupire написал(а):

Как там все прошло?

... Выступало аж восемь команд. Организаторы разгильдяйствовали, чем не приминули воспользоваться музыканты. Народу было мало.

0

4

А что за народ был? Сколько не говорилось о рок-фестах в Товарково, то всегда упоминаются бабки с маленькими детьми, гопники и немного неформалов.

0

5

Мне вчера сказали,Что Восьмой день отыграл 3 песни, потом Миксер кому то что то обидное сказал из своих, и группа ушла со сцены...

0

6

Oupire написал(а):

А что за народ был?

... гопоты не встречал, бабок с детьми тоже ... 30% народу были сами музыканты ...

Ассенизатор написал(а):

Что Восьмой день отыграл 3 песни

... да у них что-то выступление не заладилось ...

0

7

Ассенизатор написал(а):

Миксер кому то что то обидное сказал из своих, и группа ушла со сцены...

ААаААААаАаааа например Микс атжок!!!! :crazyfun:

0

8

концерт, безусловно хуже чем в прошлом году... но кто чего хотел тот того и получил. кто то отыграл... ктото пробухал ))) если попробовать судить объективно - косяки были... но они впринципе не мешали людям делать то что они хотели ))) улыбнул милиционер, который попросил не пить пиво рядом с ДК ))) Ехали-ехали на рок-концерт... попали на неформальный утренник ))))

0

9

Да... По рассказам всех я не жалею, что группа Morger не поехала на сей фест... В принципе я изначально не собирался... Ну что не делаеться то к лучшему...

0

10

Пральна сделали что не поехали...народ по пальцам можно было считать, угара никакого, звук хоть и не плавал, как в "Вертолете", но был не ахти...хотя все ж веселее, чем ничего))))

0