Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Мираж 8 декабря 2008


Мираж 8 декабря 2008

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дай, думаю, схожу на группу из моего детства. Суханкина, Гулькина - культовые вокалистки. Вспомню молодость. Может быть, как в 80-х, выйдет на первый план гитарист с начесом, и будет пилить аццие соляки а-ля Europe. Но билеты от 750 до 1500 руб. Не пойду.

0

2

Эх ты предал идеалы детства))))))

Вот лет через 30, приедет в Калугу Мановар и Ирон Маиден, Упырь тож скажет, типа клёво группы из моей молодости, сходить чтоль? Да, нет не пойду - билет стоит 150 космокредитов (возможны варианты "юаней" и "крышек от пепси", сморя у кого какие прогнозы на будущее))))))))

Отредактировано UNHoly Christ (2008-12-05 17:56:19)

0

3

Oupire написал(а):

Но билеты от 750

Ну а что ж ты хотел, всего в 2 раза дороже Готического Хэлоуина. По мне так даже не дорого ИМХО, обычно на поп-концерты от 1500 вроде.

0

4

Orlando написал(а):

всего в 2 раза дороже Готического Хэлоуина

Ты сравнил максимальную цену билета на ГХ с минимальной на Мираж. Давай тогда уже по честному - максимальная цена на ГХ - 300 р, на Мираж - 1500 р. Получается не в 2, а в 5 раз дороже.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Мираж 8 декабря 2008