Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Хочу создать группу


Хочу создать группу

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

НикНавьин написал(а):

Но...уж лучше черствое печенье, чем каменный пряник

согласен)

0

22

ToDie-For-MyPain написал(а):

К сожалению на предложение ПревеД_МедвеД не могу откликнуться, т.к. не знаю нот и ламер так сказать, выучиваю песни за счет усидчивости и большого количества репетиций. Вот =)

Нет., ты меня не так понял. я и не говорю тут про это добланое знание. Главное душа и стремление, я сам уже книжку с нотами не открыал лет цать уже...а играю больше от души чем от мастерства, так как последнее меня обошло как-то стороной. Так что отпишись, если что...как раз нужен еще один гитарист и вокалист с голосом как раз нечто вроде Сепультуры. Буду только рад. 354538347 или сюда. Да и друга можно на басы определить...вобщем варианты есть конечно стиль не совсем тот, о котором ты говорил, но с одной стороны при слиянии музыкантов с разными, но чем-то схожими, стиллистическими рамками может получится некая смесь и довольно интересные вещи. Я лично не против коллективного творчества и даже за.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Хочу создать группу