Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Хочу создать группу


Хочу создать группу

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Очень хочу собрать группу, играющую в стиле Groove/Thrash/Hardcore metal. (в стиле Pro-Pain, Biohazard, Machine Head...)
Сам играю на гитаре.

0

2

Здорова. Тоже хочу уже давно. Есть материал, тока играть некому пока.

0

3

ммм) Машин хэд рулить! могу немного на басу побренчать)

0

4

В Калуге такое не реально мне кажеца....

0

5

а почему бы не попытаться?)

0

6

Всё реально, если играть качественно и со смыслом

0

7

F.A. написал(а):

а почему бы не попытаться?)

Пытаться можно,но не с кем....

Sarcon написал(а):

Всё реально, если играть качественно и со смыслом

Это да,но кто у нас играет качественно и со смыслом,а???Я про то шо драмеров у нас нормальных нет вабще не говорю,точнее есть,но заняты они совсем другим...Да и гитаристов тоже нехватка...
А смысл тада делать что-то качественное с "некачественными" музыкантами???  :tomato:

0

8

На самом деле создатель коллектива просто должен четко знать чего но хочет, а также продумать пути реализации этой идеи. Хорошие ударники-плохие ударники, хреновые гитаристы-охрененные гитаристы- все это мелочи, главное желание по-настоящему работать и возможно даже ограничивать себя и свою свободу для достижения этих целей. Да, не пойти попить пивка с друзьями в Карпухе, погонять порожняк с народом,  а вместо этого пойти и позаниматься-барабанами, гитарами, вокалом, клавишами и т.д., в общем музыкой. Только так достигается и качество и профессионализм. Можно взять пионеров, но если это пионеры целеустремленные, готовые учится и совершенствоваться они лучше всякого другого "профессионала", который по сведениям агенства ОБС "супер крут" -мультиинструменталист и голос у него четыре октавы, вот только репы прое...гм...пропускает и дико лажает на концертах, потому что выступает всегда бухой. ;).

0

9

все намного проще
надо

НикНавьин написал(а):

пойти и позаниматься-барабанами, гитарами, вокалом, клавишами и т.д., в общем музыкой

а потом

НикНавьин написал(а):

пойти попить пивка с друзьями в Карпухе, погонять порожняк с народом

0

10

Проще-то проще, вот только львиная доля групп в нашем городе делает все с точностью наоборот. А потом мы приходим на концерт и видим  "качественный"  уровень реализации музыкальных идей, той или иной команды, от которого хочется плеваться. Или я не прав?

0

11

НикНавьин написал(а):

они лучше всякого другого "профессионала", который по сведениям агенства ОБС "супер крут" -мультиинструменталист и голос у него четыре октавы, вот только репы прое...гм...пропускает и дико лажает на концертах, потому что выступает всегда бухой. .

чОрд))истину глаголишш))

НикНавьин написал(а):

Или я не прав?

нууу..пожалуй так и есть))

0

12

НикНавьин написал(а):

Проще-то проще, вот только львиная доля групп в нашем городе делает все с точностью наоборот. А потом мы приходим на концерт и видим  "качественный"  уровень реализации музыкальных идей, той или иной команды, от которого хочется плеваться. Или я не прав?

Еще как прав. Вот мне было как-то "вприкол" выступать, когда пришли на концерт все трезвые, а к моменту выступления некоторые личности были просто уже в хлам и еле понимали, что от них вообще требуется. Где петь не помнили, пальцы в морские узлы связывались, на ногах стояли пошатываясь. Тут не то что профессионализм, но и желание, энтузиазм, стремление ни чем не вылилось. Помимо этого всего должна же быть ответвенность. И что теперь....а теперь попросту нет группы. Вот и все.

0

13

ToDie-For-MyPain, как раз можно было бы поговорить на счет гитары...собираю народ. Особого мастерства не требуется (конечно "ламера" в этом деле тоже не хотелось бы), но иногда сила не в сложности, крутых пассажах, музыкальной "подкованности" и знаний теорий музыки и нотного письма, а в том как это подается. Знал людей, которые являлись "технарями" игры на гитаре, но техникой они и выделялись, повторить - запросто, свое придумать - голова кругом идет.

0

14

Честно даже немного удивлен, что всетаки ответили...
Я сейчас с другом играем разыне каверы на группы Pro-Pain, Boihazard, ну и по малоизвестней Madball, Agnostic Front и т.п. В общем NYHC. Сам являюсь большим фанатом ХК. Играем на 2-х гитарах, т.е. нужен барабанщик и басист. Спеть могу сам (вокал что то типа Sepultura, Hatebreed). К сожалению на предложение ПревеД_МедвеД не могу откликнуться, т.к. не знаю нот и ламер так сказать, выучиваю песни за счет усидчивости и большого количества репетиций. Вот =)

0

15

Народ ,а где найти нормальную репитиционную базу?

0

16

философский вопрос. . .Лучше спроси : "где вообще найти хоть какую нибудь реп. базу?"

0

17

Мы играем в гараже...
А насчет бухаловок в карпухе и выступлений в очко...это мне смешно и я презираю это. Я живу по принципу Straight edge.

Отредактировано ToDie-For-MyPain (2009-02-16 23:21:12)

+1

18

я слава богу уже пережил репы по гаражам ....,я туда больше не вернусь ,я бы лучше бы платил но репетировал на нормальном аппарате ...

0

19

Brr1
ну сходи к важесову

0

20

Э-э-э, "нормальный аппарат"-это не про Важесова)))) Так можно и дома репетировать ;)  Но...уж лучше черствое печенье, чем каменный пряник ;)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Хочу создать группу