Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идея

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Oupire написал(а):

Кто в Калуге знал о Blackthorn до Железных Дев?

а хто ето? )))

ты!? организатор буть добр и органезуй. Мне кажется организатор должен помоч группе выступаюшей на разагреве(это в Калуге)  а не деньги с них брать, а узнать их и так узнают и запомнят если они того стоят.

0

42

Crank
То, что считаю необходимым и рентабельным - организую, остальное - не хочу.

0

43

Миш, не кипятись, все что я сказал, я говорил, разумеется от себя лично.
По поводу того, что я чувствовал себя неудачником, я виню только себя и никого больше.
Я не считаю, что я подставил Драконов, по крайней мере, в разговоре с Никитой не было озвучено, что эта информация секретная. Я не обижусь, если ты удалишь мой пост и любое упоминание о том факте, если ты сочтешь нужным. Мне нет нужды распространять дискредитирующую тебя или кого-либо еще информацию, абсолютно.
Суть моя сводилась к тому, что ты сам ИМХО дискредитируешь себя подобными действиями, вот и все. Лично я бы никогда не стал платить озвученную цифру тебе или кому-либо еще в Калуге за участие в каком-либо меропрриятиии. Как видишь, я не один.

0

44

Итак, резюме.

Oupire написал(а):

Ну, тогда ждем до лучших времен ))) или ждем энтузиаста, готового что-либо подобное воплотить в жизнь. Я не претендую на это ноу-хау, даже готов помочь чем могу,

0

45

Orlando, Oupire, устроили битва разумов. самое интересное, что оба в чем-то правы

0

46

Carrie написал(а):

Orlando, Oupire, устроили битва разумов. самое интересное, что оба в чем-то правы
Подпись автора

Согласен.
Не вижу ничего криминального в том, чтобы помочь в плане организации (что я делал, к примеру, на ЖД-2008). Это всегда пожалуйста!
Но вот прежде, чем тупо платить деньги, стоит крепко подумать.

0

47

я тоже (простите за "я") много чего сделал в плане организации феста в Медыни ("Про-Рок"), но не вложил ни копейки своих денег...
маленькая история: Звук оплатил ДК, сцену дали (бесплатно) братья (байк-клуб "Джокерс") машину чтоб привезти-отвезти сцену (бесплатно) Директор Медынской мебельной фабрики Морозва А... Собирать-разбирать сцену, помогали (за спасибо) братья байк-клуб "WilD BeeS", они же чуток следили за порядком.
даже когда звукорежисёр сказал мол: "Пора заканчивать.... либо доплатите за лишний час.." можно было подойти к группе Северный Нерв,  предложить им скинуться и играть полную программу... но простите.. совесть не позволила... зато сделал определенные выводы, отныне и вовеки веков, всё будет фиксироваться на бумаге, а ни так:
- Ну чё, договорились?
- Конечно! Всё будет тип-топ!...

Шоубизнес? А не пошли бы эти бизнесмены сраные в ОПУ!
Повторюсь, никогда не платил за собственное выступление, и не буду! Будь то хоть "Нашествие" (прости господи).
Если человек, музыкант, да пофиг кто.. если судьбой ему предначертано стать кем то, он и так станет... а платят пусть на фабрике звёзд...

0

48

vovanwildbees написал(а):

я тоже (простите за "я") много чего сделал в плане организации феста в Медыни ("Про-Рок"), но не вложил ни копейки своих денег...маленькая история: Звук оплатил ДК, сцену дали (бесплатно) братья (байк-клуб "Джокерс") машину чтоб привезти-отвезти сцену (бесплатно) Директор Медынской мебельной фабрики Морозва А... Собирать-разбирать сцену, помогали (за спасибо) братья байк-клуб "WilD BeeS", они же чуток следили за порядком.

Ты так сказал, как будто тебе все концерты будут так доставатся. Неужели не понятно, что если разрешили устраивать концерт перед зданием администрации, значит им это надо. Скорее всего чтоб поставить галочку, у отчитаться что они делают всё для молодежи. Поэтому и площадка и звук нахаляву (а это основные траты организаторов)
Ты думаешь все концерты в мире так проводятся? Площадка стоит от 15000, а ещё звук охрана и никакой гарантии что придет нужное кол-во народа

0

49

UNHoly Christ написал(а):

Площадка стоит от 15000

Это в зависимости от города. Везде по разному. В Туле и Москве, например, клубы зачастую дают помещение, охрану, а иногда и аппарат, за проценты с билета.

0

50

В Калуге вообще беспредел творится в этом плане. В Москве аренда Плана Б с охраной и некислым аппаратом стоит столько же, как в Калуге пустой Вертолет... Я уж не говорю про удобства типа гримерки, нормальных гардероба и сотира и т.д. No comments...

0

51

UNHoly Christ написал(а):

Ты так сказал, как будто тебе все концерты будут так доставатся. Неужели не понятно, что если разрешили устраивать концерт перед зданием администрации, значит им это надо. Скорее всего чтоб поставить галочку, у отчитаться что они делают всё для молодежи.

Это всё понятно, им - галочка, нам покайфу... взаимовыгодно. Но с музыкантов денег никто не брал... а предложения были.. и были тутже отвергнуты  :offtop:

UNHoly Christ написал(а):

Ты думаешь все концерты в мире так проводятся?

Ты думаешь, что я думаю, что все концерты в мире так проводятся? :rofl:

Ещё одна история, и опять :offtop:
На днях пригласили играть в Пушкино, просили ещё команду найти вторую, в общем договорились... через день звонок и заява: за вход на мероприятие, всем, в том числе и музыкантам надо будет платить 2000 р  :canthearyou:
Никогда ранее не испытывал столько удовольствия, произнося в трубку: а не пошли бы вы на... :rofl:

Ontop: Как открывший тему, отпишусь и по теме. Идея - плохая, гавно, сделать трудно, денег нет, помещений нет. Тему можно закрыть.
Идею оставляю себе.  :flag:

+1

52

vovanwildbees написал(а):

Идея - плохая,

Идей плохих не бывает. Бывает плохое их воплощение. А бывает и хорошее ))) Так что не все потеряно.

0