Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идея

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Посетила мою голову идея....
Мож конечно полная галиматья, но...

А если нам всем братья\сестры музыканты, организвать Рок фестивальчег,
на котором каждая группа (участник) исполнит песни своей любимой команды
и согласовать это так чтоб без повторов а?

Отредактировано vovanwildbees (2008-11-19 16:33:05)

0

2

Кавер-концерт?

vovanwildbees написал(а):

если нам всем организвать Рок фестивальчег

То есть - сколько участников, столько и организаторов? Плохая идея.

0

3

Зачем сколько участников столько организаторов.. нитак выразился мож?

А если нам всем братья и сестры поучаствовать в Кавер-концерте
на котором каждая группа (участник) исполнит песни своей любимой команды
и согласовать это так чтоб без повторов а?

А если Oupire пересмотрит своё мнение по поводу плохой идеи
и вдруг согласиться организовать сие чудо, будет вообще здорово  :tomato:

0

4

В Калуге для проведения подобного концерта всё упрётся в поиски нормального зала...

0

5

И кроме того - не хочу тебя обидеть, vovanwildbees , но каждая по-настоящему влюбленная в свое дело группа играет для того, чтобы показать свой индивидуальный и неповторимый стиль. А если просто переигрывать чужие песни - где же самовыражение?

0

6

Lady Werewolf написал(а):

А если просто переигрывать чужие песни - где же самовыражение?

Есть такие интересные словосочетания как "новый взгляд на старые вещи" и "демонстрация уровня мастерства".
Сам ковры не очень люблю, но иногда получается что-то новое и интересное их хорошо забытого старого...

+1

7

Jack
Читай начало статьи -

vovanwildbees написал(а):

организвать Рок фестивальчег,
на котором каждая группа (участник) исполнит песни своей любимой команды

Что-то я не вижу здесь упоминания о "новом взгляде на старые вещи". А каверы всегда интересно послушать. Но они здесь не упоминаются

0

8

Lady Werewolf написал(а):

Что-то я не вижу здесь упоминания о "новом взгляде на старые вещи".

Ладно, если совсем уж придираться к словам- никто не писал о том, что песни будут переигрываться в точности. Написано исполнят, а вот как исполнят это индивидуальное дело каждой команды.

+1

9

Было бы клёво замутить это на новый год.
Хоть времени осталось оч мало но при желании можно сделать.

0

10

В общем есть желание провести что-то подобное, но с другой концепцией. Группы, исполняющие околоэкстремальную или экстремальную музыку, делают кавера на "Дискотеку 80-х" (Мираж, Ласковый Май, Модерн Токинг, Аббу и т.п.). Фест будет интересен и молодежи и старшему поколдению ))) 2 варианта - группы участвуют бесплатно или за взнос в фонд феста (5-10 тыс. руб с группы). Второй вариант реален, первый - фест скорее всего не окупится, и если я решусь все-таки его делать, то не скоро и буду подстраховываться (небольшой зал и, соответственно, меньшая масштабность феста).

0

11

Oupire написал(а):

кавера на "Дискотеку 80-х"

А вот это клёвая идея. :)

0

12

Oupire написал(а):

кавера на "Дискотеку 80-х"

Идея- гавно!

0

13

Oupire написал(а):

Группы, исполняющие околоэкстремальную или экстремальную музыку, делают кавера на "Дискотеку 80-х" (Мираж, Ласковый Май, Модерн Токинг, Аббу и т.п.)

ООооо, такое я не смогу пропустить!  если группы нормальные будут.... :tomato:

0

14

Oupire написал(а):

Мираж, Ласковый Май, Модерн Токинг, Аббу и т.п.

ABBA в одном ряду с Модерн Токинг? с Миражом?? с Ласковым маем????  o.O

0

15

Carrie написал(а):

ABBA в одном ряду с Модерн Токинг? с Миражом?? с Ласковым маем????

А что теперь, на каверы Аббы отдельно концерт устраивать?)) Они конечно боги, но не настолько же)

0

16

5-10 тыс. руб с группы

Это тоесть чтобы отыграть, 5-10 кусков отвалить?

0

17

GrazyDog написал(а):

Это тоесть чтобы отыграть, 5-10 кусков отвалить?

Ага, причем это с каждого участника группы))))

0

18

5-10 кусков с каждого это жесть конечно. Должно же быть наоборот...  чтобы группы заработали, хотя бы немного  :tomato:

+1

19

UNHoly Christ не вводи людей в заблуждение))
IRON с группы. но всё же.

0

20

Lady Werewolf написал(а):

... каждая по-настоящему влюбленная в свое дело группа играет для того, чтобы показать свой индивидуальный и неповторимый стиль. А если просто переигрывать чужие песни - где же самовыражение?

Ещё можно добавить уровень мастерства ;)

Jack написал(а):

Есть такие интересные словосочетания как "новый взгляд на старые вещи" и "демонстрация уровня мастерства".
Сам ковры не очень люблю, но иногда получается что-то новое и интересное их хорошо забытого старого...

+1

Jack написал(а):

Ладно, если совсем уж придираться к словам- никто не писал о том, что песни будут переигрываться в точности. Написано исполнят, а вот как исполнят это индивидуальное дело каждой команды.

ещё +1

Scott Striker написал(а):

Было бы клёво замутить это на новый год.

Клёво было бы но не успеем...(ют\ет)

Oupire написал(а):

В общем есть желание провести что-то подобное, но с другой концепцией. Группы, исполняющие околоэкстремальную или экстремальную музыку, делают кавера на "Дискотеку 80-х"

Неплохая идея, можно итак... только почему именно дискотека 80-х??? Ведь были же и рок-команды в те годы...

Oupire написал(а):

2 варианта - группы участвуют бесплатно или за взнос в фонд феста (5-10 тыс. руб с группы)

Никого не хочу обидеть, но я никогда не платил, и не буду платить за собственное выступление.

IRON написал(а):

Должно же быть наоборот...  чтобы группы заработали, хотя бы немного

+1 или концепция "никто никому ничего" организаторы получают удовольствие от того что группы играют бесплатно, группы от того что играют ;)

0