Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фестиваль Русского Рока 16 ноября

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

фанатка написал(а):

а намного раньше народ рассосался, ещё с игры.... Делайте выводы сами....

Это точно, послушали Игру, поняли что больше не чего хорошего не будет и пошли домой. :playful: МОЛОДЦЫ!!!

0

22

MakS написал(а):

Это точно, послушали Игру, поняли что больше не чего хорошего не будет и пошли домой.  МОЛОДЦЫ!!!

Ну тут уже нечего сказать реально.... я бы сам свалил после них, взрыв мозга, но нам ещё выступать надо было тогда.... Кстати после нас моргеры были.... как всегда на ура отиграли))))

0

23

MakS написал(а):

Это точно, послушали Игру, поняли что больше не чего хорошего не будет и пошли домой. :playful: МОЛОДЦЫ!!!

:D

0

24

фанатка написал(а):

нормально они отреагировали, я бы посмотрела на вашу реакцию, если бы вас поставили играть первыми. Если уж играть по возрастающей, то я считаю, что PRObell там далеко не самая лёгкая группа по стилю, которая там была. Да я почитала отзывы о этом фестивали, половину народу писало о том, что PRObell не дождались, некоторым просто уходить надо было, а другим просто надоело слушать это.......... ( не в обиду) это я процитировала слова других... А те, кто всё же дождался их выступления, те не были разочерованы тем, что остались!!! И кстати, не с PRObella ушли, а намного раньше народ рассосался, ещё с игры.... Делайте выводы сами....

спасибо конечно за защиту, приятно, но всё же..... давай помягче, оке? ^^

0

25

алёшка=-) написал(а):

фанатка написал(а):
нормально они отреагировали, я бы посмотрела на вашу реакцию, если бы вас поставили играть первыми. Если уж играть по возрастающей, то я считаю, что PRObell там далеко не самая лёгкая группа по стилю, которая там была. Да я почитала отзывы о этом фестивали, половину народу писало о том, что PRObell не дождались, некоторым просто уходить надо было, а другим просто надоело слушать это.......... ( не в обиду) это я процитировала слова других... А те, кто всё же дождался их выступления, те не были разочерованы тем, что остались!!! И кстати, не с PRObella ушли, а намного раньше народ рассосался, ещё с игры.... Делайте выводы сами....спасибо конечно за защиту, приятно, но всё же..... давай помягче, оке?

Фест был больше месяца назад и думаю можно и тему закрыть, так как всё что было сказанно все всё сказали :D

0

26

фанатка написал(а):

нормально они отреагировали, я бы посмотрела на вашу реакцию, если бы вас поставили играть первыми

Да мы сто раз играли первыми и сейчас не обломаемся играть первыми! это не принципиально для нас, потому что главное - играть, а качать права надо, когда тебя зовут как минимум "Кахиба", а не в нашем уровне.

0

27

алёшка=-) написал(а):

нормально они отреагировали, я бы посмотрела на вашу реакцию, если бы вас поставили играть первыми. Если уж играть по возрастающей, то я считаю, что PRObell там далеко не самая лёгкая группа по стилю, которая там была. Да я почитала отзывы о этом фестивали, половину народу писало о том, что PRObell не дождались, некоторым просто уходить надо было, а другим просто надоело слушать это.......... ( не в обиду) это я процитировала слова других... А те, кто всё же дождался их выступления, те не были разочерованы тем, что остались!!! И кстати, не с PRObella ушли, а намного раньше народ рассосался, ещё с игры.... Делайте выводы сами....спасибо конечно за защиту, приятно, но всё же..... давай помягче, оке?

оооооооо))))))Ты встала на защиту себя самой?))))молодееец)));) ща сделаю себе виртуала, и бу ся защищать тоже)))еееее)))))

Отредактировано Фаус+ (2008-12-26 09:33:28)

0

28

Фаус+
:cool:

0

29

dekster написал(а):

Ну тут уже нечего сказать реально.... я бы сам свалил после них, взрыв мозга, но нам ещё выступать надо было тогда.... Кстати после нас моргеры были.... как всегда на ура отиграли))))

а я получил огромное желание уйти от твоего,Декстер,скрима,када мы с Мортисом сидели за столом,и зажимали уши, потому что барабанные перепонки не выдерживали.и из-за тебя не было слышно музыки вообще.я понимаю,что отличный скример, но душить этим музыку и слушателей - жестоко.и тут гнуть пальцы,что "игра" была нудная...конечно, с сэт листом они переборщили, но от них я не зажимал уши.и ваш пафос на сцене просто убивал,например когда Алексей начала выё...ся на звукооператора(хоть он и м...ак).Я помню твои слова,Декстер, что "мы, наверно, лучшая группа Калуги...нам это даже Космонавт сказал.и ещё нас в кондрово назвали вторым линкин парком.и я могу гроулить как вокалист Моргера,а он это так круто делает.и у нас много фанатов".любить себя хорошо, но нужно видеть соринки и в своём глазу, а не указывать на того,что каккая то группа испортила концерт.и насчёт вашей группы - имхо,музыка у вас прикольная,но не вокал.

0

30

Декстер, ничего личного, чесслово. :crazyfun:  просто будь скромнее)извини, накипело.

0

31

Скандалы, интриги, расследования! Показать, блин, всё, что скрыто!))

А вообще йа предлогаю создать отдельную тему, собрав туда все посты с форума по намечающейся тематике. А то через одну флудильня.

Отредактировано GrazyDog (2008-12-26 16:53:03)

0

32

Блин ребят, вы так схватились, будто это прослушивание у Аллы Пугачевой :rofl:
Что и говорить, фест получился в основном адерграундный, хотя были  интересные моменты (Игра например стали заметно лучче играть). Честно говоря я ушел когда началось силовое троеборье или конкурс "кто лучше отожмется от пола" :rofl:  А так в целом не из-за чего так напрягаться-то. Подумаешь, кто-то первым играл, а кто-то последним. Всем хедлайнерство подавай сразу :D Хедлайнером должна быть на мой взгляд та группа которая не только зажгла зал, но и "держала" его все свое выступление и здесь совершенно не важно какими играть. Можно играть первыми и отыграть отлично, а можно последними -и обоSраться по полной программе. Если за душой нет ничего интересного-люди это почувствуют уж поверьте.

0

33

Ассенизатор написал(а):

а я получил огромное желание уйти от твоего,Декстер,скрима,када мы с Мортисом сидели за столом,и зажимали уши, потому что барабанные перепонки не выдерживали.и из-за тебя не было слышно музыки вообще.я понимаю,что отличный скример, но душить этим музыку и слушателей - жестоко.и тут гнуть пальцы,что "игра" была нудная...конечно, с сэт листом они переборщили, но от них я не зажимал уши.и ваш пафос на сцене просто убивал,например когда Алексей начала выё...ся на звукооператора(хоть он и м...ак).Я помню твои слова,Декстер, что "мы, наверно, лучшая группа Калуги...нам это даже Космонавт сказал.и ещё нас в кондрово назвали вторым линкин парком.и я могу гроулить как вокалист Моргера,а он это так круто делает.и у нас много фанатов".любить себя хорошо, но нужно видеть соринки и в своём глазу, а не указывать на того,что каккая то группа испортила концерт.и насчёт вашей группы - имхо,музыка у вас прикольная,но не вокал.

Во первых я не говорил что игра говно и тд, я сказал что они утомили из-за того что долго играли!!!!! По поводу лучшей группы Калуги, извените уж я так не говорил, у Космонавта я просто спросил его мнение о нас, он высказал, после мне стало интересно переросли ли мы калужский уровень и всё, я не имею ввиду кахибу или месседж так как они реально лучшие в калуге! По поводу моргера я нихрена не говорил и не сказал бы свой гроул я с ними точно не сравнил бы так как то, что из себя Дёня издаёт мне ещё со своим писком как до Китая, и это реально, спс по поводу скрима, но он был ПОЛНОЕ ГОВНО, а то что звук сделали громче и перебевало всё, так как вообще то скрим у меня очень тихий! Сравнение с ЛП я сказал только потому что мне так сказала подруга, точнее что о нас говорили после феста, соответственно мне передали!  А по поводу скромности учту, спс!

Отредактировано dekster (2008-12-26 13:50:31)

0

34

dekster написал(а):

учту, спс!

да незачто)))
я бы ещё написал, но Упырь всё равно затрёт)

0

35

dekster написал(а):

интересно переросли ли мы калужский уровень

:cool:

0

36

Ассенизатор написал(а):

незачто)))
я бы ещё написал, но Упырь всё равно затрёт)

а ты в личку отошли или в аську414-471-213

0

37

Вау! Пахнет жареным мяском!!! Знаешь, Декс я в своей жизни много раз выступал первым, это тяжело и ответсятвенно . Но есть плюсы. Народ слушает музыку а не тупо  рубиться, и слушает как правило всё, потому что ещё по туалетам и курить и пить никто не бегает, и естественно запоминаешься лучше всех, другой вопрос что неразогретая публика никак не реагирует особо, из-за чего впечатление что им наверное не нравится но это не всегда так...

0

38

Памидры, памидоры, триписят за штуку, каму памидоры...!????!

0

39

Фаус+ написал(а):

Да мы сто раз играли первыми и сейчас не обломаемся играть первыми! это не принципиально для нас, потому что главное - играть, а качать права надо, когда тебя зовут как минимум "Кахиба", а не в нашем уровне.

ахахаххахах, рассмешил как всегда ахахаха :rofl:

Фаус+ написал(а):

оооооооо))))))Ты встала на защиту себя самой?))))молодееец)));) ща сделаю себе виртуала, и бу ся защищать тоже)))еееее)))))

конечно сама себя защищаю!!!! :D знаешь как радует и нравится  :rofl: обязательно сделай!!!!ахахахаха жжёшь, как всегда

0

40

тот концерт был- без комментариев) больше на такие концерты ни ногой!  :no:

0