Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фестиваль Русского Рока 16 ноября

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Вот, попытался пофоткать вчера на фесте в Вертолете. Помню только первую группу D.E.F.A.M.E. - играли среднетемповый грайнд. Что было потом - не помню абсолютно )))

ЗЫ:  пишите свои впечатления о концерте.

0

2

Oupire написал(а):

Помню только первую группу D.E.F.A.M.E. - играли среднетемповый грайнд. Что было потом - не помню абсолютно )))

не удивительно)))  :love:  :tomato:

0

3

я был трезв, потерял номерок, из выступающих понравилась только Игра.Ну и Smile Mask прикольно придумали с прощанием славянки.Моргер не послушал,ибо нашёлся номерок и я наконец то смог свалить домой.Публика как никогда малолетняя,даже были представители лет по 11-13.Охрана в конец ахринела(двух обожратых "чётких пацанов" били до посинения всей толпой,а потом ещё и с лестницы спустили), припёрлось какое то быдло в спорт штанах,звук,как всегда, отстой,пиво купленное в холле, можно пить теперь тока в туалете(!!!).потом ещё и просто сидеть в холле стало противоправным.
В общем,по моей шкале этот концерт претендует на звание самого убогого в 2008...имхо

0

4

Ассенизатор написал(а):

Моргер не послушал

... а они там как оказались?

0

5

Да вроде самыми последними выступали, говорят, Камаз со Стаброром были на фесте, выступить захотелось, позвонили Яшке и Дене, те приехали.

0

6

конечно фоточки хотелось бы увидать.

0

7

Выкладываю

0

8

примного благодарен!)

0

9

ААА например атлична-атлична!!! Респект анал-дифэйму) ребята нормально отыграли, только почему то первыми. Это явный прсчет организаторов. Упырь который собственно и сагитировал меня на этот фест, вначале ходил с важным видом демонстрируя новенький фотоаппарат и убеждал, что он теперь аццкей фатограф и всё-всё заснимет. В итоге поснимав первые пару групп Отец вступил в дикий алкогольный угар и аццке отжигал!, а теперь отмазывается, что типа ничего не помнит)))))) Еще мега-респект Большому Брату Лёхе (он же Человек-Гора) за совместное распитие алкоголя, участие в угаре и море позитива! На Моргеров к сожалению осталось мало народу, но это не помешало этим чудовищам выплеснуть на этих счастливчиков тонны гниющего мяса именуемого в народе брутАль-дэтх-миталлл!

0

10

Человек-Гора виновен в том, что я ничего не помню...

0

11

UNHoly Christ написал(а):

только почему то первыми. Это явный прсчет организаторов.

мы по идее должны были быть 5-ми. но тут панки взбунтовались и не захотели играть первыми. пришлось тянуть жребий и получилось что мы первые стали. но ничего не потеряли. народу потом поубавилось чуток.

0

12

Ассенизатор написал(а):

.Публика как никогда малолетняя,даже были представители лет по 11-13.

Дамс, публика действительно была разношерстная))))

Из груп понравились Хитана и Игра) после пришлось уйти по причине жуткой головной боли( так что половину я пропустил.

0

13

TrAiToR написал(а):

но ничего не потеряли. народу потом поубавилось чуток.

Я к тому что публика не разогретая, никто не угарал почти, вот потом когда основательно подзаправились дешёвой водкой (30р))) и дорогим пивом (60р((((((() и началось мракобесие)

0

14

Oupire написал(а):

попытался пофоткать вчера на фесте в Вертолете.

Я на фото и прям синий какой-то)))

UNHoly Christ написал(а):

к тому что публика не разогретая

Да, как-то скучновато на трезвую голову было. Первые команды не особо разогрели зал.

UNHoly Christ написал(а):

когда основательно подзаправились дешёвой водкой (30р))) и дорогим пивом (60р((((((()

Интересная у них политика... Было б так по всему городу...

0

15

TrAiToR мы по идее должны были быть 5-ми. но тут панки взбунтовались и не захотели играть первыми. пришлось тянуть жребий и получилось что мы первые стали. но ничего не потеряли. народу потом поубавилось чуток.

во-первых, не взбунтовались, а во-вторых, это были не панки, а группа PRObell. Они играют ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНУЮ альтернативу. Правильно сделали, что не захотели первыми играть, ребята доказали по моему уже, что достойны выступать ну 3-4... Жаль, получилось так, что играли они последними и народу действительно поубавилось, но только из-за того, что первые группы до хитаны и остальные после играли ну как будто всю вечность. Особенно игра, как будто им дали последний раз в жизни выступить, вот они и решили задрочить всем мозг....  :tired:  тогда было приятно слушать только хитану и PRObell, на моргер к сожалению сил у меня не осталось. а вообще, я и пришла на фест только из-за PRObella :jumping:

Отредактировано фанатка (2008-12-24 18:50:07)

0

16

сюси-пуси какие))) миииило=))

+1

17

фанатка написал(а):

Особенно игра, как будто им дали последний раз в жизни выступить, вот они и решили задрочить всем мозг....  :tired:

вот не надо на игру гнать! они были там лучшие!!!пристрастие к одной группе не даёт право для обсирания другой.

0

18

фанатка написал(а):

Жаль, получилось так, что играли они последними и народу действительно поубавилось, но только из-за того, что первые группы до хитаны и остальные после играли ну как будто всю вечность.

дело не в предыдущих группах. если с группы уходит покурить половина народа, то это на семьдесят процентов проблемы группы. И то, что дэкс затопал ножкой играть первыми, пробелу не помогло ни коим образом (ща говорю не в обиду ребятам, а так как есть, и они сами понимают, что надо было отыграть вначале)Хотя это тоже не совсем их вина, что с них много ушло. Просто надо было оставить первую расстановку команд, которую предложил Мертвый: там все группы шли по возрастающей, не было прогибов в середине и провалов в конце. Видимо это не удовлетворяло амбициям некоторых выступающих. И вот результат - сначала было живо, а в конце все разошлись. А что до игры - Они жгли. И ваще это супер ребята, они, можно сказать, самые первые косвенным образом побудили меня взять в руки гитару)))
з.ы: я еще раз извиняюсь, если кого то из пробела обидел..просто действительно не стоило так радикально реагировать на очередность

Отредактировано Фаус+ (2008-12-25 11:01:42)

0

19

TrAiToR написал(а):

сюси-пуси какие))) миииило=))

тебе плохо что ли?  :D

Ассенизатор написал(а):

вот не надо на игру гнать! они были там лучшие!!!пристрастие к одной группе не даёт право для обсирания другой.

я не сказала же, что они гавно, у них были неплохие песни, но они играли ну уж слишком долго!!! И это стало ужасно надоедать!!! :canthearyou:

Фаус+
нормально они отреагировали, я бы посмотрела на вашу реакцию, если бы вас поставили играть первыми. Если уж играть по возрастающей, то я считаю, что PRObell там далеко не самая лёгкая группа по стилю, которая там была. Да я почитала отзывы о этом фестивали, половину народу писало о том, что PRObell не дождались, некоторым просто уходить надо было, а другим просто надоело слушать это.......... ( не в обиду) это я процитировала слова других... А те, кто всё же дождался их выступления, те не были разочерованы тем, что остались!!! И кстати, не с PRObella ушли, а намного раньше народ рассосался, ещё с игры.... Делайте выводы сами....

0

20

фанатка написал(а):

тебе плохо что ли?

наоборот, мне очень хорошо))) и я даже радый что мы первые выступали)
не буду вступать в распри по поводу стилей, а то еще обидетесь)) а мы (D.E.F.A.M.E.) как играли гавно так и играем --

0