Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Помогите выбрать гитарный процессор


Помогите выбрать гитарный процессор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Музыканты - гитаристы, если можете помогите с выбором гитарного процессора. Сам с ними никогда не работал (начинающий гитарист) потому нужна квалифицированная помощь. Нужен не особо дорогой но и не особо паршивый. Это вообще выполнимо? Что вы посоветуете?

0

2

Nazgul, процессор и только процессор? Другие варианты (несколько разных мультиэффектных педалей, скажем) не рассматриваются?

0

3

К Digitech`ам примсмотрись.

Только при покупке внимательно блок питания проверяй (хотя я думаю это ко всем процесорам так), а то имеется свойство перетирания провода. У нас у гитариста гемор с этим, и я кодгда свой вокальный процессор покупал, не проверил блок, домой пошёл, а он нифига не работает, пришлось ещё недели 2 ждать, пока заменят (как обычно, в "штуковине" за много-много денег, отказал самый лажовый элемент))  ).

0

4

... Zoom 707.

0

5

Nazgul
Зачем тебе процессор ..начинающий гитарист :) Руки в попу врастут (с)
процессор это девайс, который приобретается когда ты уже умеешь.

ПЫСЫ: ну я предлагаю Yamaha UB-99 MAGICSTOMP, посмотри по инету, может понравится :) отзывы почитай... я так всегда делаю, если сомневаюсь и незнаю.

Отредактировано IRON (2008-11-06 20:46:01)

0

6

uac написал(а):

процессор и только процессор? Другие варианты (несколько разных мультиэффектных педалей, скажем) не рассматриваются?

нет, если они являются хорошей альтернативой то тоже рассматриваются.

IRON написал(а):

Зачем тебе процессор ..начинающий гитарист :) Руки в попу врастут (с)
процессор это девайс, который приобретается когда ты уже умеешь.

тут такое дело - было у нас в группе 2 гитариста, да один ушел. Я сам вокалист, гитара есть, раньше на репы не тоскал ее, а теперь ношу. вот для того что бы не играть в акустике для того и нужен. Почему именно девайс такого типа - потому, что у нас остался прекрасный гитарист Рома и все что нужно он съиграет сам, мне же девайс нужен что бы добавить какой-нить красивый эффект, украсив звуки гитрар.

0

7

Nazgul написал(а):

мне же девайс нужен что бы добавить какой-нить красивый эффект, украсив звуки гитрар

Тогда да, процессор больше подойдёт, пожалуй. Попробуй, как советовали выше, Digitech - начиная с RP50 и выше по модельному ряду, насколько денег хватит.

0

8

Надо тему как-нить создать...как подключить гитарный процессор правильно на концерте...или что-то вроде этого :D  :idea:

0

9

BitchRipper написал(а):

Zoom 707

:D

0

10

Nazgul
вот этот глянь
http://www.baimusic.ru/showmodel.php?ri … p;mid=6679
хорошая вещица с лампочкой)))

Отредактировано Трынь-Брынь (2010-01-05 05:24:01)

0

11

Nazgul написал(а):

Нужен не особо дорогой но и не особо паршивый

Трынь-Брынь, ты посоветовал крутой. Кстати говоря, я его слышал, отличная вещь, +удобный. С точки зрения профана, разумеется :P
Да и вообще, в теме месяца 2 уже как не писали.. попахивает некропостерством

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Помогите выбрать гитарный процессор