Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Продаюсь!!! Или всё что нужно новому бассисту!


Продаюсь!!! Или всё что нужно новому бассисту!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Итак, господа! настал час продаваться )))
Суть:
есть бас-расколбас
Изначальный изготовитель J&D Brouthers, в дальнейшем инструмент был мною модифицирован...
Струн у него 5, боди из липы, гриф - клён с палисандровой накладой, датчики EMG-HZ (самолично из США выписывал, кучу денек отдал), активная электроника, гриф расширен тов. Сурниным, струно-держатель собственной конструкции /расстояние меж. струнами 18 мм / - изготовлен по моему заказу в недрах турбинного завода, отделка узорами из 1,8-мм-й нерж. стали, изготовленная по моему заказу на лазере завода СКТБР
Наверняка многие из Вас видели этот инструмент на концертах группы НавьиН ЛеС и представляют о чём идёт речь.
В общем лью слёзы /жалко расставаться с этим инструментом, но надо/ короче продаю его, хочу 10 000 руб. Инструмент впринципе долгое время меня вполне устраивал и для таких денег звучит достойно. Скажем так - при выборе нового инструмента я попереслушал кучу гитар в московских магазинах и очень часто мне попадались инструменты по звуку не превосходящие мой, но по стоимости намного опережающие. По эргономике: инструмент достаточно удобен, сбалансирован - прекрасно - висит на ремне как влитой и гриф никуда не перевешивается :) собственно гриф: очень похож на ибанезовские - в меру широкий и достаточно плоский - напоминает лично мне гриф от К5.
Время в эксплуатации - я его первый и единственный владелец в течении 4-х лет, покупал его в СПБ... вот... кому интересно - пишите, звоните.
348489670
920-614-2777
Михаил

0

2

Так же продаю кофр GATOR
хочу за него всего 2 000 руб.
Что о нём писать... очень лёгкий - весит от силы 1.5 кг. сделан из лёгкого, прочного пенопласта, потипу того что применяют в качестве утеплителя в самолётах.
Вобщем смотрим рисуночки )

0

3

Ну и примочечку BOSS ODB-3 - басовый овердрайв.
тож за 2 000 руб.
Примочка скорее подойдёт бассисту, играющему в достаточно экстримальном стиле т.к. перегруз у неё знатный ))) Чутка повёрнутая ручка гейна отзывается рёвом в комбаре. Да собственно чего я... в сети найдёте кучу описаний по этого зверя

0

4

да...
Спец предложение начинающим бассистам, у которых ещё нет ничего и им нужно всё вышеперечисленное.
Всё вместе:
басуху
кофр
и примочку
отдам за 12 000 руб.

0

5

А лого Навьин Лес так и останется на глове грифа?))

0

6

почему же? при желании легко снимается )

0

7

Это уже будет совсем другой инструмент(

0

8

Мих, а ты всё? с музыкой завязываешь?

0

9

Да уж... завяжешь тут :(  нет просто купил себе нового зверя :)

0

10

Обязательно лого перенси со старого баса на новый - это культ!

0

11

Orlando на новом будет другое ))) ибо лого изменилось за это время.

Дисторшн продан!!!

Остался мегакейс из авиационного пенопалста и мега басуха с пятью струнами, обыгравшая все близлежащие окресности!

0

12

Amber написал(а):

Да уж... завяжешь тут   нет просто купил себе нового зверя

Во первых поздравляю с Варвиком: в Товарково пялился на твой новый бас, не отрываясь))) По поводу того что продается...можно ли его послушать будет?

0

13

Спасибо! :)
Конечно можно! разве вопрос! звони - пиши - договоримся о встрече - придёшь ко мне и послушаешь )

0

14

предложение по басу и кофру всё ещё в силе! На дворе кризис и разоряться на новые инструменты просто не целесообразно!

0

15

Amber написал(а):

Конечно можно! разве вопрос! звони - пиши - договоримся о встрече - придёшь ко мне и послушаешь )

отл))на днях напишу)

0

16

а пачём кейс отдашь??

0

17

Зачётный инструмент по описанию, настоящий кастом шоп) А зачем гриф расширял?

0

18

Amber написал(а):

есть бас-расколбас

есть гитара для пиара...

ппц вы тему вспомнили стопятьсотлетней давности....

Отредактировано Трынь-Брынь (2010-03-05 18:16:28)

0

19

Лёха-13 написал(а):

А зачем гриф расширял?

0

20

насколько я помню, был заменен бридж, расстояние между струн стало больше, поэтому был расширен гриф.

некрофилы блин, топику больше года.

Отредактировано thamuz (2010-03-13 09:56:58)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Продаюсь!!! Или всё что нужно новому бассисту!