Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Очки и респераторы на заказ.


Очки и респераторы на заказ.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Scott Striker
Предлагаю зафигачить маску респиратора в кислотный цвет, таблетки в черный и сделать кантики таблеток тож кислотными...

0

22

Jack
Знаешь сколько у меня мыслей по поводу этого респератора? :) Тока пока возможностей нехватает...

0

23

Во, конечно не респераторы. но тоже в тему. Наш первый клип в стиле хар кор)) качество музыки отстойное строго не судите)

http://www.liveinternet.ru/users/n-a-z- … 93571/play

-1

24

Nazgul
ухахахахаха...вот это красавчег!!! почти не оффтоп нифига)))  :rofl:
в каждой теме постить будешь???

Отредактировано Ассенизатор (2008-11-09 23:51:52)

+1

25

Изготовление по эскизам и описаниям клиента.
Цена договорная.
ICQ - 363854356.

0

26

Scott Striker написал(а):

этого респератора?

а он значит всего один, о как сиротливо, я бы не отдал такой и не продал )

0

27

Ассенизатор написал(а):

ухахахахаха...вот это красавчег!!! почти не оффтоп нифига

нет, я тут выложил потому что тема про респираторы, и как пример их использования. А второй раз выложил в теме своей группы.

0

28

Jack
Есть ещё один но его ещё надо до ума довести.Если есть идеи и возможности - он станет твоим. :)

Отредактировано Scott Striker (2008-11-10 00:33:25)

0

29

Scott Striker написал(а):

Есть ещё один но его ещё надо до ума довести.Если есть идеи и возможности - он станет твоим. :)

нене я уж шарфиком своим просвинцованным как-нибудь обойдусь )))

0

30

Scott Striker написал(а):

Есть ещё один но его ещё надо до ума довести.Если есть идеи и возможности - он станет твоим. :)

как то ты это не в свою пользу говоришь.. Типа опыта работы то нет.. А если мне нужен респиратор обтянутый шелком с ручной вышивкой серебром или чтобы в очках стекла были цветные с рисунком, но не приклеенным или нарисованным, а мозаичного типа изготовления? Что делать будешь..? Портфолио работ нет, приблизительных расценок не даешь.. Как то непрофессионально.

0

31

Мориа
Я делаю по описанию клиента.Это экслкюзивные вещи.У каждого свои вкусы.Ты описываешь то что хочешь а я исходя из своих возможностей делаю вещь полностью или с небольшими изменениями идентичную твоему описанию.Не буду же я делать клиенту что-то от балды.
Расценки зависят от того,что хочет клиент.Средняя цена на очки 600 рублей.На респераторы цена договорная.
Если ты посмотришь посты №1 и №4 то ты увидишь и фотографии товаров и рекламу.Пост №11 содержит в себе две фотографии на которых изображены Nail и Amber в моём товаре.

0

32

Scott Striker написал(а):

№1 и №4 то ты увидишь и фотографии товаров

обычно портфолио это не четыре фотки)
и даже эксклюзивные вещи фотографируют, чтобы добавить в портфолио, вспомни те же татуировки. Ну представь, я делаю татуировки и даю объяву: экслюзивные тату- далее две фотки татуировок, к-рые я сделала себе и подруге. Вот лично я бы стреманулась сотрудничать с человеком, у к-рого нет опыта, ПРОДЕМОНСТРИРОВАННОГО НАГЛЯДНО. Я не пытаюсь до тебя доколупаться, твое занятие-ты барин, делай как считаешь правильным, просто очки и респераторы это все круто и прикольно, и хочется, чтобы ты делал это более профессионально;) В общем, я - сама доброта)

0

33

http://vkontakte.ru/club5538508

0

34

Изготовление по эскизам и описаниям клиента.
Цена договорная.
ICQ - 363854356.

0

35

Изготовление по эскизам и описаниям клиента.
Цена договорная.
ICQ - 363854356.
http://vkontakte.ru/club5538508

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Очки и респераторы на заказ.