Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Весна! Грачи! Карповка!


Весна! Грачи! Карповка!

Сообщений 101 страница 120 из 164

101

JaoBik написал(а):

я тоже не часто бываю на Карпе, но если бываю, то сразу же ухажу оттуда.

возникает вопрос.. А зачем тогда заходить..? или Карповка это такой проходной двор, и чтобы обойти его необходимо потратить кучу времени..?

0

102

Хммм.. Я прихожу туда только, если мне нужно с кем-то встретится, потому что это очень удобное место... Кстати, насчет проходного двора, я каждый день хочу через Карпу на работу и с работы...

0

103

JaoBik написал(а):

Я прихожу туда только, если мне нужно с кем-то встретится, потому что это очень удобное место...

а вот перед входом нельзя встретиться, в других приближенных местах тоже нельзя..?

JaoBik написал(а):

Кстати, насчет проходного двора, я каждый день хочу через Карпу на работу и с работы...

JaoBik написал(а):

Просто не прикольно наблюдать, за, извините, девочками 13-15 лет, которые напиваются и страдают фигней, или за парнями которые бухают по черному

значит тебе все такие доставляет какое то наслаждение видеть этих людей. Если бы тебе было настолько "неприятно  наблюдать",  ты бы все таки проходил мимо парка, а не через него.
я просто не понимаю, зачем что то обсерать, но при этом самому это использовать.. Это вроде: я ненавижу попсу. А вы слышали новую песню Димы Билана? ужасная попса.

0

104

Не, Карпуха - зло. Я иногда захожу туда с надеждой встретить кого-нибудь из приятных мне людей, но... в большинстве случаев неприятных больше, а то и абсолютное большинство((( уже даже утром такая картина, сядешь, дабы пивком подправить здоровье после вчерашнего, и начинается: "дай червонец, дай пивка, дай сигаретку" и т.д. такое чувство, что там одни бичи по утрам сидят, хотя пропивают, думаю, небольше, чем я. но пока ещё, стоит признать, нормальных людей там поймать всё-таки можно. Полагаю, со временем изменится и это(((((

0

105

ну если изначально берешь с собой хорошую компанию... не знаю... я умею абстрагироваться от того, что творится вокруг, учитывая, что гопарей и обрыганов много везде. ну а ты просто сиди с хорошим другом, общайся и игнорируй любого, кто к тебе подходит.)

0

106

Не люблю подобные места...
А с друзьями лучше по городу почкаться. Всяко лучше, чем сидеть на этих лавках или заборе.

0

107

Я к Карпухе отношусь с ностальгией,ведь вся юность там прошла...  Да она сильно изменилась,но иногда туда тянет....

0

108

Мориа написал(а):

значит тебе все такие доставляет какое то наслаждение видеть этих людей. Если бы тебе было настолько "неприятно  наблюдать",  ты бы все таки проходил мимо парка, а не через него.я просто не понимаю, зачем что то обсерать, но при этом самому это использовать.. Это вроде: я ненавижу попсу. А вы слышали новую песню Димы Билана? ужасная попса.

Нет, к сожалению, или к счастью, мне никакого наслождения это не приносит.. Хммм, извини, а кто-то разве что-то "обсерает"?!?!?!

0

109

JaoBik написал(а):

Нет, к сожалению, или к счастью, мне никакого наслождения это не приносит..

пф.. как же меня раздражают такие бестолковые люди, к-рые не могут признать собственных слабостей. Признал-уже почти победил. Если бы тебе были глубоко противны посетители карповки, ты бы это место обходил подальше, а ты САМ туда заходишь и не важно, по какой причине

JaoBik написал(а):

Хммм, извини, а кто-то разве что-то "обсерает"?!?!?!

извиняю. кто то и что то. да. почитай тему повыше. да и свое сообщение тоже. В ДАННОМ предложении я не конкретно про тебя говорила.

0

110

Каюсь, когда не знаю куда мне податься, а податься надо- прусь туда, а оттуда уж куда ветром занесет... видимо вбито уже где-то в маршрутизаторе )

Отредактировано Jack (2008-08-02 23:50:16)

0

111

А Я  ЬЛБЬЛЮ ККАРП))))

0

112

ну против карповки я лично ничего против не имею. ну есть и есть. для меня он ничем не отличается от других скверов и парков..

0

113

Feuer und Wasser написал(а):

А Я  ЬЛБЬЛЮ ККАРП))))

Заметно ))

0

114

Jack написал(а):

Заметно ))

я неи в куарпе была вообщеио?

0

115

даааааааааа Карповка. люди, культуры, пьянь, нарики и МУЗЫКА. хош не хош а тебя мой дорогой нефер будут сравнивать именно с этим сквером и говорить "Туда сходи там таких куча" это клеймо

0

116

Crank написал(а):

даааааааааа Карповка. люди, культуры, пьянь, нарики и МУЗЫКА. хош не хош а тебя мой дорогой нефер будут сравнивать именно с этим сквером и говорить "Туда сходи там таких куча" это клеймо

пох, вс ё равно всё онт челрвека завитсит!!
З.юы, нормалпьный сквер

0

117

Мне там по кайфу,так как я щас не в Калуге очень тянет на родину).Я с бичами не общаюсь местными...и компании меня вполне устраивают.Единственное стало немножко раздрожать глаз наличие эмо и эмоподобной детворы....а гетры...гетры то вообще жесть...так и хочется подойти и стянуть их.А так в целом классно,буду в Калуге навещу обязательно.

0

118

Мда, если уж так подумать, то Карповка- это школа выживания начинающих нефоров, где ты либо становишься оголтелым представителем субкультуры с ярко выраженными признаками, либо опускаешься на дно, либо отходишь в сторонку ))) Не про всех конечно говорю, просто идея понравилась )

0

119

хм!..  в сторону? это где виный магаз Там через дорогу неферов много.

0

120

хм!..  в сторону? это где виный магаз Там через дорогу неферов много.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Весна! Грачи! Карповка!