Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Весна! Грачи! Карповка!


Весна! Грачи! Карповка!

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

С приходом весны наступает сезон для всех калужских тусовщиков - сезон Карповки. Что скажете об этом месте?

0

2

Только сегодня вспоминал те ужастные дни когда пришлось там тусоваться... Бррр. Нехочу больше...

0

3

Мда...очередные останки их Карповки на Тяпницкое перевезут :P

0

4

Stregoica написал(а):

Мда...очередные останки их Карповки на Тяпницкое перевезут

А ты тоже собралась в Краповку? Неходи, я нехочу возить твои останки. >;-7

0

5

Вопрос: А где ещё?; много-ли осталось в нашем городе подобных мест, где можно тихо попить пивка в хорошей компании, не считая квартир и пивнух, по-моему там процент гопоты всё-ещё невысок (пока)...

0

6

Может быть сообща придумаем свое место встреч?

0

7

Mrak тебе Элис привет передал, получи и распишись (Мих, сорре за оффт)

0

8

Oupire написал(а):

Может быть сообща придумаем свое место встреч?

Возродить Дарк Сайд!!! (Не глумлю)

0

9

Purgen написал(а):

Mrak тебе Элис привет передал, получи и распишись

Получил, расписываюсь. А где тусует Элис? Кажется не в краповке.... Хотя... Ы? :)

0

10

Мне нравится скверик (пушкинский вроде) около Каменного моста, тихо, спокойно, гопов нет, чудесный вид на овраг, только магазин далеко.

0

11

Охранники в Карпухе -мудаки, в том году чуть водку не вылили сцуки!

0

12

Хорошая идея с пушкинским сквером, я тоже об этом думала! Тихо, нет гопов, и не далеко от центра!

0

13

Мне больше нравится скверик около гостиных рядов!! Там недалеко палатка, гопов не наблюдается вроде, тихо, спокойно, лавок достаточно много.

0

14

Кстати там рядом парк, соответсвенно и гопы есть! Чем мне там нравиться, так тем, что там лошадки, я так люблю лошадей!!!  :)

0

15

А Пушкинский скверик не рядом с Парком? Я там гопников никогда не видел, всегда там с друзьями пью пиво летом.

0

16

Я где тока там пиво не пила...и в скверике этом и по оврагу шастали и и около оврага тоже))) впринципе по вечерам там тихо, даже очень тихо... :lol:

0

17

Ну вот, и я про то же. Меня там радует.

0

18

Идея насчёт Пушкина хорошая, только если я не ошибаюсь, там недалече в своё время Скиньё ошивалось (как сейчас - я не в курсе...), а вообще мы там осенью отдыхали, и могу сказать, что там было заметно тише.

0

19

А ПО-МОЕМУ КАРП-СЛИШКОМ ИЗБИТОЕ МЕСТЕЧКО,УЖ БОЛЬНО ДРУГИЕ ВРЕМЕНА!А ЕСЛИ ВЫБРАТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ ВРЕМЕЧКО,ТО МОЖНО И В СКВЕРЕ ВОЛКОВА СОБРАТЬСЯ!АХ,НОСТАЛЬГИЯ ЗАМУЧИЛА! :/

0

20

Мы вчера была в карпухе там стока эмо тусит, ваще штук 50, мы там сидели как лохи 5 и думали где же все металисты????

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Весна! Грачи! Карповка!