Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Весна! Грачи! Карповка!


Весна! Грачи! Карповка!

Сообщений 81 страница 100 из 164

81

Зачем искать? всё нормально... согласен что уже не то, но весомых причин я не вижу для поиска нового места...

0

82

Все под каменый мост например с воткой и сосисками... :)

0

83

KaMaZ
Как вариант)))

0

84

Опять же, как вариант, вполне покатит и под каменным мостом.
Только вот много народу туда всё равно не придёт, а в итоге всё придёт к тому что место спалится левому народу и, туда начнут бегать гопы, как получилось с погостом, куда пьяный трэш водил всех подряд.

0

85

Если так уж, то вариант нанять охрану, и будет че то типа фейс контроля, странные морды гопнической внешности не пропускаем, и т.д...

0

86

э-э-э, нафига охрана рядом с каменным мостом...пара человек с травматами и не напивайся в сиську, вот и вся охрана.

0

87

Фигнёй не майтесь, а...

0

88

Да ладно, карпа и всё заебэнно  [взломанный сайт]

0

89

FuW4uk написал(а):

Фигнёй не майтесь, а...

А чем маятся?
Карпуха себя изжила в принципе- она превратилась в то, чем хотели её видеть её строители )) Тойсть место для отдыха каждого человека вне зависимости от интересов и характеров. А нажратся можно в любой в принципе подворотне, ато и просто не выходя из дома.

0

90

Дану нах дома.... Пока лето надо на улице угарать!!!

0

91

да и всёже это место где люди собираются с обшими интересами,..., каждый к своей расе, стаду, а там и налють и дадут, и обшение

0

92

Да впринципе если подумать -  не нравятся вам эмо-малолетки и пр., так давайте сидеть в своей компании и не обращать внимание, в конце концов никто общаться с ними не заставляет, да и ничего плохого нам они не  делают... пусь сидят гденить вместе вены режут, а нам то что)) Ну бесят чуток, но гдеж без этого? чтоб ничего не бесило и не мешало - это тока дома сидеть) а дома не айс...
так что карпуха рулит)

0

93

Слишком много там знакомых там стало незнакомых, вот )

0

94

ааааааааа блин фонтан работает, правд  тухлО.  Развлечение для эмо-дев )

0

95

3.з и булавка написал(а):

фонтан работает

Вчера около этого фонтана какой-то ребёнок покушался на меня.Сначала он бегал с банкой Старого мельника а потом с полторашкой Балтики.Именно ею он на меня и покусился. =) Фонтан - ЗЛО!!!

0

96

Да, карпуха-это дилема. с одной стороны там вроде неформалы тусят, с другой там настолько уже всё обрыганисто стало, что ходить туда не хочется. Но, я хожу))))), т.к. просто не знаю, куда еще можно пойти

0

97

да пойти можно куда угодно, хоть на кирова на лавочках каких-нибудь сидеть или во дворах, главное - с кем. например пришел на карпуху, своих схватил и куда-нибудь всей толпой

0

98

маи там токо и трутся и фиг их оттуда выташиш. Магнит там закопан пирс и другой митал притягивает

0

99

Довольно таки редко бываю на карповке поэтому мне она не успела надоесть. Так что не парьте мозги себе и сидите там)...ну впринципе для разгрузки и смены обстановки можно подумать о других местах.Можно впринципе даже сделать голосование...

0

100

Хммм, я тоже не часто бываю на Карпе, но если бываю, то сразу же ухажу оттуда.. Просто не прикольно наблюдать, за, извините, девочками 13-15 лет, которые напиваются и страдают фигней, или за парнями которые бухают по черному.. Люди, одумайтесь..

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Весна! Грачи! Карповка!