Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Весна! Грачи! Карповка!


Весна! Грачи! Карповка!

Сообщений 61 страница 80 из 164

61

Блин!Да рульно на карпе!!!Все говорят:"быдло,быдло,быдло",каждый день кто-то да собирается "прыгать",да вот тока не особо заметно!И контингент на 80% нормальный!Давно заметил,все "срут" карпуху,тока вот что то много кто из тех кто негативно отписывался в этой теме я там совершенно недавно видел!По крайней мере 3 человек точно!

0

62

Аццкие биотуалеты в кароповке сегодня были заполнены до краев. Даже с горкой.  :crazy:

0

63

дааа талчки там ваще. Я ахренел када увидил )))

0

64

Я об их существовании узнала от своей блондинки...неее, с такими аппатарами я лучше по старинке)))

0

65

Очень даже приличные толчки.

0

66

ага. приличные в непреличном месте. В угол их к забору. А кто знает почему именно на Карповке стал собираться неординарные личности?

0

67

1

Шустрый написал(а):

И контингент на 80% нормальный!

2

Oupire написал(а):

Аццкие биотуалеты в кароповке сегодня были заполнены до краев. Даже с горкой.

Что-то первое и второе как-то не увязывается :D

0

68

Подлый бобрёнок написал(а):

Что-то первое и второе как-то не увязывается

А что? Приличные люди не могут туалет до краев наполнить?

0

69

Oupire

Ура!Сбылась мечта идиота!

:P

0

70

Праграмма Максимум! скандалы, интриги, расследования. Кто каждый день наполняет биотуалет? Кто их вообше паставил? Причастна к этим делам Ксения Сабчак? ... вы что нибудь другое можете обсуждать 2е темы уже?

0

71

Ахахаах скажу что солидарна с шустрым: "карп - гавно, люди там ужасные, делать там нечего", но тем не менее половина тех кто это говорит наблюдаемы мной там чуть ли не каждый день)))
Хорошее место, не без минусов конечно (особенно бесят 12ти летние пьяные эмочки и пр... пфф), но много там вполне нормальных людей! Правда разные ситуации были, и с быдлом всяким (когда охранников не было), но сейчас уже более менее нормально всё, тихо и спокойно. И даже биотуалеты поставили, ахахах)) Кстати, многие сейчас тусят в окрестностях а не на карпе... Может  из за всяких неприятных ситуаций, а может потому что люди там уже совсем не те

0

72

Знаете, я тоже не очень люблю Карпуху, хотя, я там часто бываю! Конечно, пьяные эмочки)))) это не алё, но с другой стороны, в других скверах тусят быдланы всякие, лучше уж тогда тусить с безобидными "эмочками" в карпухе!!!!

0

73

да тусить прикольно, да и над пьяными эмочками паржать.  А прикольная бабулька которая налить просит )))

0

74

дедушка там ещё прикольный есть который бутылки собирает)))) в такой гламурной розово-голубой курточке))))

0

75

!ха! не невидил. Днём клёво дети, студенты, все трезвые. вечером этиже студенты и ещё подкрепление... отдыхают )

0

76

С моей точки зрения, определённый плюс то, что близко от дома минус то что весь карп просматривается насквозь.
Однако те же пьяные нефоры иногда бесят дольше гопов. С тех хоть взять нечего, одно слово гопники. А вот неформально одетый народ мог бы вести себя поприличнее.

0

77

Да, это точно, есть такие нефоры, которые хуже гопоты! Меня бесит в карпо то, что одни и теже люди изо дня в день ходят стреляют сигареты и деньги!!!

0

78

Как бы Карпуха уже полный отстой, но другого места нету... :(

0

79

KaMaZ написал(а):

другого места нету...

Давайте искать... предложения?

0

80

Jack написал(а):

Давайте искать... предложения?

Уже пытались, бесполезно...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Весна! Грачи! Карповка!