Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Весна! Грачи! Карповка!


Весна! Грачи! Карповка!

Сообщений 41 страница 60 из 164

41

вот вот! Терепец - центр вселенной, вокруг него вращается солнце! у нас даже свой президент есть ))

0

42

да лана. а ктоето?призидент. А кто знает на Карповке фантан вообше работает?

0

43

Нырни и праверь) кря,эта карпуха зло!!! У многих маих знакомых там не весна и грачи,а десна и врачи после неё,а я начал опасаца остро жаждущих мужского внимания несовершеналетних дев,с напрочь сорванной башней и не самой приятнай внешнастью

0

44

Nails написал(а):

я начал опасаца остро жаждущих мужского внимания несовершеналетних дев,с напрочь сорванной башней и не самой приятнай внешнастью

знаешь, даже я опасалась))) потому что это ваще жесть, навряд ли они девы  :D
А ещё они очень аррущие бывают и бегающие))

0

45

В маем случае ани ужо еле хадили)

0

46

Кароче мой выбор- свободный поиск, зависать гдето в одном месте уже просто тупо...

0

47

зато на карповке всегда есть, с кем пообщаться, когда нечего делать - куда ни глянь, одни знакомые морды :) тока что-то сейчас там очень много бмиксеров - "недоразвитые мальчики на недоразвитых велосипедах"© :D весна все-таки...а заместо грачей - орущие девочки, заместо теплого дождя - протухшие брызги из фонтана (это просто кто-то проверяет его работоспособность) ... да, дорогие детищечки, это и есть Великая и Ужасная Карповка...

0

48

так и захотелось написать. ДАЗДРАВСТВУЕТ КАРПУХА!!! )))

0

49

А помоему карпуха умерла!

0

50

Теперь она больше похожа на цирк...

0

51

А чем она была до этого? ))) везде найдутся клоуны...

0

52

Но не до такой же степени...

0

53

аааааааа Шоу уродов МориПовича ха! Да нормально там, иногда 10  20мин

0

54

она уже многим приелась, вот и набежали клоуны. мне там нравится, но надоело уже.

0

55

Нда. Смарю тут элита одна))) Место не имеет значения. Вы хоть в театре нажирайтесь, итог один :crazyfun:

0

56

на Карпухе необязательно жрать!!!  надо обшатся с людьми нормально, никогда язык заплитается и глаза от ташноты вылазят. Не место красит человека а человек красит место.

0

57

Карпуха стала уже не тем местом где можно хорошо провести время в общении с неформалами

0

58

однако, важнее компания, а не место.

+2

59

+1
Но если бы я никого на карповке не знал, обошёл бы стороной нафиг. От греха, так сказать.

0

60

РыжееЧудовище написал(а):

вот и набежали клоуны

Особенно вчера, да))))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Весна! Грачи! Карповка!