Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Раздел для гостей » Проблемы с регистрацией


Проблемы с регистрацией

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Кто зарегистрировался на нашем форуме, но не дождался пароля - пишите сюда. Указываейте проблемный ник, я вручную введу пароль и вышлю его на указанный при регистрации е-мэйл.

0

2

Тест

0

3

Ester

0

4

Не приходит письмо с паролем, ник Lady GaGa

0

5

Пароль отправлен на е-мэйл, указанный при регистрации. Только е-мэйл какой-то странный, с буковкой w.

0

6

чёт не пришол пароль!!!  "Инквизитор"

0

7

Пароль отправлен на е-мэйл, указанный при регистрации

0

8

Чо то странно, вроде как регистрация проходит успешно, хотя с некими трудностями, но всё же прошла, а вот войти на сфорум не получается. Наверно что то случилось.... Пароль ввожу, а толку никакого нет. Вроде всё правильно ввожу, а зайти не получается, наверно, с сервером что-топроизошло. Это же может и вирус какой, Но дело даже не в этом. Дело в том, что пользователь с таким ником уже зарегестрирован на форуме, но почему? ведь я, конечно не скажу, что я -человек с завышенной самооценкой, но я нахожу свой ник достаточно остроумным, и оригинальным, и сомневаюсь, что кто-то другой мог зарегистрироватся под таким же ником, я думаю,  что это - проблемы сервера, и их надо решать в срочном порядке! Заранее спасибо!

0

9

О каком нике идет речь?

0

10

Hooy2 написал(а):

Пароль ввожу, а толку никакого нет. Вроде всё правильно ввожу, а зайти не получается,

Подождать надо немного. Сутки примерно. Глюки сервера Мубб, а не форума.

Отредактировано Синий (2008-11-22 22:38:13)

0

11

Не дождалась пароля...Подумала, что не правильно ввела мэйл, решила перерегистрироваться, но когда стала вводить свой мэйл под новый ник - мне было указано, что под мэйлом уже регистрировались.Из этого я поняла, что я-то все правильно сделала, а пароль так и не приходил. - Ник - SiRiNiTY

0

12

1212, пароль пользователя SiRiNiTY выслан на е-мэйл, указанный при регистрации.

0

13

Проблема не совсем с регистрацией. Я забыла свой пароль (ну они же тут выдаются не по желанию), уже третий день запрашиваю новый, и на email ничего не приходит..совсем совсем ничего!! Администрация, пустите меня снова на форум)

0

14

Измененный пароль выслан на е-мэйл, указанный при регистрации пользователя Мориа. Напомню, что свой пароль вы всегда можете изменить после авторизации на тот, который вам больше нравится.

0

15

спасибо большое.

Oupire написал(а):

Напомню, что свой пароль вы всегда можете изменить после авторизации на тот, который вам больше нравится.

вот это отлично.. я не знала об этом.

0

16

Чо то странно, вроде как регистрация проходит успешно, хотя с некими трудностями, но всё же прошла, а вот войти на сфорум не получается. Наверно что то случилось.... Пароль ввожу, а толку никакого нет. Вроде всё правильно ввожу, а зайти не получается, наверно, с сервером что-топроизошло.

У меня такая же ситуация. Я зарегестрировалась на форуме, получила на мыло письмо с активацией, активировала аккаунт - вроде бы все нормально. Когда ввожу ник и пароль, мне выдают сообщение, что вход успешен, но только отображаюсь я все равно как Гость. Сейчас попробовала запросить новый пароль - сразу же получила письмо на мыло, но войти в свой аккаунт все равно не могу. Помогите!!!
ник "Yula"

0

17

Yula-71, новый пароль отправлен на адрес, указанный при регистрации. Можно просматривать темы, писать сообщения, но голосовать можно после того, так будет написано минимум 2 комментария.

0

18

Очень долго не приходил пароль на мыло..

0

19

Михаил, спасибо, теперь все работает :cool:

...но голосовать можно после того, так будет написано минимум 2 комментария

Я знаю, хотя голосование и не цель моей регистрации вовсе...

0

20

Discordia
Но все же пришел? ))) Глюки сервиса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Раздел для гостей » Проблемы с регистрацией