Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » У кого есть не нужные ДВД с фильмами и мультиками????


У кого есть не нужные ДВД с фильмами и мультиками????

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я сейчас в срочном порядке скупаю ДВД с фильмами и мультиками в нормальном состоянии. Цена примерно 20-30 руб, как договоримся. Короче, кто заинтерсовался стучите в асю 423070320 или на моб 89065081330 (Катя)

0

2

а диски какие с обложками именно? не болванки? Ну у меня их куча. По 30 руб. наверное продам

0

3

Another написал(а):

Я сейчас в срочном порядке скупаю ДВД с фильмами и мультиками в нормальном состоянии. Цена примерно 20-30 руб, как договоримся.

Аналогично!!!Если у кого есть что предложить то прошу сюда - 363854356 или 903 812 08 09.

0

4

эх... спкулянты...

0

5

ну надо же как то крутиться))

0

6

Отзовитесь!!!Ну хоть кто-нибудь!!!

0

7

https://www.multfilmy.tv/multfilm/khranitel_lev/ нет случайно дВД этого мультфильма? Едем отдыхать в домик у моря, а сын годовалый обожает этот мультик, но там нет интернета и только телевизор, ноутбук брать с собой не хочу, было бы удобно включить на двд так как телик большой

0

8

Темная Вселенная  у меня есть вот этот мультфиль! От сердца отрываю, потому что люблю его безумно) но как говорится, надо всем делится) так что вроде не так уж и далко) удачи вам в просмотре, пишите в лс, за ваш счет отправлю вам наложенным платежом!

0

9

Гадкий Я у меня есть этот мультфильм) Он про злодея показанного с более человечной стороны) Так смшено что злодей типо еврей и постоянно какие то отсылки к ним) Это до безумия умиляет

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » У кого есть не нужные ДВД с фильмами и мультиками????