Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » "Трём топорам" нужна пьющая ритм - секция


"Трём топорам" нужна пьющая ритм - секция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Из-за очередных проблем, команда алкашей не досчиталась басиста и ударника... А в этом году уже запланированы концерты в Москве, Иваново и не точно в Калуге. Если новые люди впрягутся за несколько дней, то в эту сб играем в родном городе)) От басиста: хороший слух, возможность подбора партий по записям (лень мне табы  писать) и игра только пальцами. Fuck the pick!!!!!!
От ударника - наличие кардана и умение владеть им)))) и вообще, хорошая скорость... От обоих - страсть к алкоголю, но наличие денег на проезд до любого места концерта... остальное обмозгуем за рюмашкой)))))

0

2

Попросите басиста крика и нашего ударника - я думаю согласятся.

0

3

Вариант,но Шут (басист КРИКА) не из Калуги, хотя он один из моих лучших друзей)))))кстати, он играет пиком, а не пальцами. хотя, ему всё можно)))) надо это всё обдумать в кратчайшие сроки. давно на родине не играли)))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » "Трём топорам" нужна пьющая ритм - секция