Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Выборы лучшего пользователя форума КЭМК


Выборы лучшего пользователя форума КЭМК

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

Выборы лучшего пользователя форума КЭМК
Orlando

5% - 1
Carrie

30% - 6
Dusty Bones

5% - 1
Mrak [Lucky]

10% - 2
IRON

25% - 5
Legolas

20% - 4
Another

5% - 1
Голосов: 20

1

Кто на ваш взгляд достоин звания лучшего пользователя форума КЭМК? Голосование продлится до 1 октября, победитель получает сертификат на приобретение продукции в мэйлордере METAL В МАССЫ! wwwmetalvm.narod.ru на сумму 2000 руб. Критерии отбора - http://kemk.2bb.ru/viewtopic.php?id=1307&p=1
Голосование имеет свою специфику. По окончании голосования я на правах администратора имею право решающего голоса, заключающееся в добавлении 10 голосов кандидату, которого считаю лучшим. Я уже сейчас знаю, кто это, но если "народное мнение" радикально будет отличаться от моего (более чем на 10 голосов), значит так тому и быть - "мой" кандидат не проходит.
Кандидаты отбирались исходя из давности нахождения на форуме и общего количества постов. Пользователь Jack не вошел в список по причине малого количества "тематических" комментариев, то же самое касается пользователя Purgen, который, кстати, уже давно не появляется на форуме.

Также особый приз получит самый активный новичок нашего форума, исходя из критериев, применяемых к основным кандидатам, с поправкой на то, что этот новичок находится на форуме недавно и, соответственно, имеет малое суммарное количество коментариев.

0

2

А если посмотрел результаты опроса уже голосовать нельзя? Блин, по дурости сразу на ссылку посмотреть щелкнул (((

0

3

я на правах администратора имею право решающего голоса, заключающееся в добавлении 10 голосов кандидату, которого считаю лучшим. Я уже сейчас знаю, кто это, но если "народное мнение" радикально будет отличаться от моего (более чем на 10 голосов), значит так тому и быть - "мой" кандидат не проходит.

Демократия)))

0

4

Oupire написал(а):

Пользователь Jack не вошел в список по причине малого количества "тематических" комментариев, то же самое касается пользователя Purgen, который, кстати, уже давно не появляется на форуме.

Фак! Мне вдвойне приятно:
номер раз- обо мне вспомнили )))
номер два- я вышел за рамки
номер три- блин и даже в одном ряду с Пургеном

Польщееен ))) правда-правда )))))))))

0

5

ты все таки это сделал... включил меня в список кандидатов...

0

6

Carrie написал(а):

ты все таки это сделал... включил меня в список кандидатов...

видимо,завтра Упыря казнят...

0

7

Oupire
Что то ты совсем зарвался. Ну ладно Кэри, ее хоть кто то выдвигал в кандидаты, но я то тут причем? Да и полюбому мы уже не в детском саду что бы без нашего согласия нас вносили в какие то списки голосования. Я в законах не силен, но вроде бы были варианты подать на тебя за это в суд...

0

8

Mrak[Lucky написал(а):

]Ну ладно Кэри, ее хоть кто то выдвигал в кандидаты, но я то тут причем?

Считай, что я тебя выдвинул )

0

9

За Ирон!

0

10

да вы сума сошли! не голосуйте за меня!!!!!! да я флудераст в некоторой степени.  :'( не голосуйте. мне не к селу не к городу это сертификат на 2 тыщи, куда я его дену скажите мне, если бы просто 2 тыщи дали то....  :D

0

11

Выбирал между Айрон и Керри, но проголосовал за Керри, т. к. общался с ней еще до моей регистрации на этом форуме, а Айрон вижу впервые. Да и посты у Керри всегда в тему, что несомненно очень хорошо)
Айрон, не в обиду)

Отредактировано YETI (2008-09-09 14:55:20)

0

12

удружил, мохнатый...
Мих, это все бесполезно. я не зря просила не рассматривать меня как кандидата.
а сертификат из всех 7х реально понадобится лишь Катьке. ну, мож еще Леголасу

Отредактировано Carrie (2008-09-09 15:21:49)

0

13

Ну вот. Хочешь хорошего, а получается как всегда)

0

14

Oupire
Сучка крашеная. (с) >;-7

Carrie
За сертефикат это как раз все правильно, у него 10 голосов которые он поставит тому кому сертефикат нафиг ненадо. Соответственно "победитель" отказываеццо и 2к остается у Упыря. Тут он молодец. >;-7

0

15

Так! Кому реально нужен этот приз? Давайте дружно за того и проголосуем. Чтобы все было справедливо))))) Сами свершим правосудие  :flag: и 10 голосов не помогут

0

16

я за леголаса голосовала... за меня не надо.

0

17

Mrak написал(а):

Сучка крашеная. (с) >;-7

:D

Nail написал(а):

Так! Кому реально нужен этот приз? Давайте дружно за того и проголосуем.

эх. не будет столько голосов, чтоб 10 побить...

0

18

Атлична-атлична, пока лидируют Керри и Ирон, в финале состоится женский бой в грязи межу ними!!!

0

19

UNHoly Christ написал(а):

в финале состоится женский бой в грязи межу ними!!!

ну да  :rofl: оч смешно.
да никада в жизни  :playful:

0

20

Lady C - в грязь?!?!  ]:-> да как ты посмел помыслить о таком, несчастный?!?!  :angry:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Выборы лучшего пользователя форума КЭМК