Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Идеология по стилям экстрим-рок музыки » Деградация неформальной рок-тусовки


Деградация неформальной рок-тусовки

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]ты тоже носила цепь на штанах. зачем?

конечно носила. и до сих пор весят на стуле :) вот перестала носить потому что слишком много пионеров развелось...(эмо всяких - пусть носят они)), да и к одежде к некоторой не подходит, да и ещё вкусы меняются :) ходить в одном и том же скучно...я их несколько лет носила)
я вообще незнаю кто я, нефор или кто-то ещё...просто кругозор расширяется всё больше и уже относить себя не чему да и зачем и не охота мозг ещё забивать ерундой всякой  :D ...музыки много всякой нравится разной совершенно, а одежда...эт как кому нравится :)

0

42

Carrie
во во тоже самое, но ентоже не делает тебя обрыганкой. не думаю что молодежь с карповки только и делает что целыми днями бухает, а то что они своим поведением напоминают быдло, ну енто у них как защита от того самого быдла.

0

43

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]не думаю что молодежь с карповки только и делает что целыми днями бухает

если вместо "с" поставить "на", то получится все наоборот)) что же им еще НА карповке делать?)))
Да и ваще вы так рассуждаете, как будто все быдло сосредоточено на карповке. Его везде хватает и если уж говорить о деградации, то не нефоров, а всего молодого поколения в целом. Да и никакой деградации нет. Есть проблемы в детстве и плохое воспитание. Тоесть что было, то и осталось. А что касается карпа, то это все равно рано или поздно случилось бы, причем дальше будет еще хуже)

Отредактировано YETI (2008-09-11 20:38:03)

0

44

IRON написал(а):

просто кругозор расширяется всё больше и уже относить себя не чему да и зачем и не охота мозг ещё забивать ерундой всякой

ну, термин "нефрмал" - очень-очень-приочень растяжимый. говоря "я нефор", ты не загоняешь себя в определенные рамки. кстати, опять говоришь чужими словами, не своими.
а насчет одежды, так все верно. ты носишь то, что нравится. я об этом и говорю.
и вообще, странная логика. следуя ей, если ты говоришь, что ты девушка, то тоже загоняешь себя в рамки. если говоришь: "я Ирина," - опять рамки. везде, куда ни ткни, будут рамки.

0

45

чего тут за фигня написана, всё собрать и книжку написать "Нефор ли ты?". Заели тему, карпа, пьянки, дети, тру не тру.  Вы тут умные "педагоги" вот и научите, расскажите как вести себя, очём говорить. Веть все сами такие, О себе написали

0

46

... учить ну его нафиг ... пусть лучше самые неформалистые неформалы расскажут как они сами себя ведут, очем говорят и т.п. в местах постоянного время препровождения неформальной молодежи (тавталогия какая-то :)) ...

0

47

:rofl:  :crazy:
*засела за написание четырехтомника "Поведение трунеформала в естественных условиях обитания и его мировоззерие"*

0

48

Carrie написал(а):

*засела за написание четырехтомника "Поведение трунеформала в естественных условиях обитания и его мировоззерие"*

...во во о чем здесь можно вообще говорить ... только из пустого в порожнее переливать ...

0

49

Carrie написал(а):

кстати, опять говоришь чужими словами, не своими.

всмысле не своими???? я своими словами говорю...сначала думаю, потом извлекаю мысль из головы)

Carrie написал(а):

я Ирина," - опять рамки. везде, куда ни ткни, будут рамки.

я имею ввиду свободу, которая свобода (не по паспорту же)) и не по закону) не буду же я голая ходить, или яйцами на рынке торговать - это свободный выбор  :D

0

50

я утрировала, естественно. кстати, если ты говоришь, что ты металлист, например, ты просто раскрываешь одну из твоих наклонностей. это не рамки, а одна из твоих особенностей. вот)

0

51

1)БЫТЬ САМИМ СОБОЙ, не подражать никому и не принимать чужих мнений относящихся к вам - быть неформалом не сложно, но не все умеют. Мое имхо большая часть карпы не проходят по 2-му пункту моих рассуждений, так как подражая кому-то - они перестают быть сами собой, а это главное.

0

52

А что, карпуху ещё вслед за ромашкой не снесли?))

0

53

Ты че! На карпухе же теперь детская площадка стоит)))
А с ромашкой фигово получилось..

0

54

Деградация вполне нормальное явления в любом слое общества, да и в во всем обществе в сегодняшних условиях.

0

55

Опять началось))))))

0

56

Пить или не пить - личное дело каждого, питие вовсе не определяет принадлежность к субкультуре, несмотря на сложившиеся стереотипы. По-моему, гораздо важнее обратить внимание на деградацию музыкальных пристрастий. Меня поражает порой та узость, с которой некоторые причисляющие себя к определенной субкультуре люди (я намеренно избегаю слова "неформалы") смотрят на тяжелую музыку. Словно живут в безлюдной степи в обнимку с телевизором, на котором удалось настроить только A1. Наверно именно такой способ получения информации способствует зарождению "блэк-металлистов", слушающих Димму Боргир и Мерилина Менсона; появлению поборников западного метала, верящих в скоропостижную смерть русской сцены, которую представляют Ария, Эпидемия и... (и больше настоящим "металлистам" знать не полагается); материализации любителей современного метала, отправляющих в утиль все "старье до 2000-го года". Руками таких господ создаются шедевры в определении стилей групп: Korn становится doom metal'om, рэп-группа 12 stones классикой традиционного хэви... Вроде бы забавно. Только вот до такого кретинизма на полном серьезе доходят с виду довольно адекватные человечки.

0

57

зачемже димму берегера, то хаять? ну про руский хэвиметел я просто молчу- сомо по себе это явление ничем плохим не являеться, но своим напливательским отношением к своему делу, деятели сцены, сами себя в тупик загоняют, оттого и известность только перечисленных Metal_Priest группы, которые на мой взгляд, может и представляли из себя что-то, раньше, но на данный момент исчерпали себя. да и ковсему прочему многие неформальные  суб-культуры сами по себе не являються музыкальными и ставят музыку на второй план.

0

58

Я совсем не то имел в виду! Вообразите, что называется, в картинках ситуацию: человек искренне уверен, что Менсона и Боргиров можно поставить рядом, в рамки одного стиля впихнуть. Слегка кощунственно, не правда ли? Во всяком случае, я бы у такого типа не стал спрашивать совета касательно БМ. Что до русской музыки, то и здесь небольшое недопонимание: одно дело, послухать вдоволь андерграунда, убить свое время на сотню-другую групп и сказать, мол, отечественная сцена загнулась и никогда никакого метал спирит резорекшна не произойдет - превосходное мнение, имеет место быть; другое дело, послушать две-три группы и смело проводить русский металЪ за ручку на голгофу. Последнее суть деградация слушателя. И еще - речь идет все-таки о рок-тусовке, а здесь наверняка музыка не на втором плане )

Отредактировано Metal_Priest (2008-09-22 21:26:53)

0

59

Нельзя ни о какой тусовке судить по 14-15 летним девочкам и мальчикам - этот возраст как раз для того чтобы тусить, совершать всякие глупости, ничего не знать и просвещаться, бухать, угарать и не очем не думать....это не может быть деградацией - это самое становление..... если уж и говорить о неформалах надо иметь ввиду более устоявшихся старших людей....а там мне кажется все в полном порядке... Вот вырастут те кому сейчас 14 лет....тогда посмотрим....но я думаю ничего не изменится....

0

60

Nail,
последнее "но" означает то, что 14-15 летние подростки со временем не поумнеют, бутут также "совершать всякие глупости" и "ничего не изменится" или то, что никакой деградации нет, эти подростки найдут свой жизненный путь, поумнеют и окрепнут характером? Мне как-то больше нравится второй вариант))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Идеология по стилям экстрим-рок музыки » Деградация неформальной рок-тусовки