Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Идеология по стилям экстрим-рок музыки » Деградация неформальной рок-тусовки


Деградация неформальной рок-тусовки

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Недавно приобрел новый Дарк Сити и наткнулся на очень интересную статью "Покление ХЭ?" Антона Вильгоцкого. В процессе прочтения я понял, что читаю во многом собственные мысли.

Если кто-нибудь читал эту статью, что скажете?

Отредактировано MaxKing (2008-09-08 22:14:05)

0

2

Судя по названию темы кто то в очередной раз дошел до того что стало очевидно еще в 70-х >;-7

0

3

Frozz†
эта статья в новом выпуске Dark City, соответственно, на оф. сайте журнала ее еще нет...

0

4

MaxKing написал(а):

Если кто-нибудь читал эту статью, что скажете?

Сегодня прочитал эту статью. Во многом согласен с автором! БОльшая часть "неформальной" молодёжи, тусящей в Карпухе как раз и являются представителями "поколения ХЭ".

0

5

А чего там? я вот его нечитаю. Причём Карпова CITY

Отредактировано Crank (2008-09-09 20:49:48)

0

6

блин...вот бы хоть кто пол часика посветил забить текст статьи в электронном виде... :blush:

0

7

Ассенизатор
Ога. Или вспомнил что у него (или у соседа) есть сканер...

0

8

Ничего особенного в этой статье нет - адекватно воспринимающим картину большинства современных "неформальных" тусовок все это будет и так ясно. Сводится все к тому, что раньше было больше интеллектуальных сообществ, которых объединял общий интерес к музыке, обмену оной и многочасовым, многодневным, многолетним ее прослушиванием, обсуждениям, у многих и исполнением. А сейчас основной интерес - пьянки, наркомания и прочее.

0

9

м-да...суровая реальность...в карповке уже почти не осталось неформалов...есть просто гопники и быдло,но самое страшное-тупое малолетнее быдло, и пускай они внешне напоминают нефоров, но по интелекту, общению они хуже просто гопа(гопник не равно быдло)...Нажраться в гавно, покурить, облевать весь сквер, перепихнуться где нибудь на вписке-вот это всё про них....про четырнадцатилетних неформалов из сквера им. Карпова...Грязные,безмозглые,невежественные ублюдки.

0

10

Ассенизатор
посмотри начальные кадры фильма "Путешествие металлиста", там показаны неформалы образца 1986 г - они практически ничем не отличаются от современных, также бухают и сквернословят. Думаю, и в те времена, и сейчас - есть обрыганско-неформальное большинство и есть неформальная "элита".

0

11

Чушь. В истории все повторяется. Лет через 30 теперешняя неформальная "элита" будет также обсирать молодое поколение. Сейчас просто стало легче выделяться из серой массы, купить можно все что угодно, но внешность-то еще ничего не доказывает. Какие были люди, такие и остались. Тут я с Упырем полностью согласен.

0

12

а кто был и может ешё остаётся примером, А?

0

13

Примером чего?

0

14

не,всё идёт по кругу, и каждое поколение всегда говорит на более молодое-мы такими не были...Упырь,я не говорил,что в 86 году такого не было...просто вспомни времена(года 4-5 назад) когда в карповке не было ТАКИХ детей...не было драк ежедневных (хотя охраны тоже не было)...Неформалов у нас вобще почти не было...были хулиганы (нормальные, не такие быдло,как щас), металюги, панки (адекватнее нынешних)...и бухающих, блядующих 14-летних девочек там не было.они были на районах, но не в карпе.вот поэтому и говорица, что неформалы быдлеют...потому что от природы не уйдёшь, за пирсингом не спрячешься.Помню, када учился на 1 курсе, выпал первый снег, ВСЯ карповка играла в снежки...и всем было весело, никаких обид...были дни...

0

15

ещё в Барском пиво покупали...) Эх...

0

16

Так может быть карповка обыдлела? А не неформалы. Раньше, наверное, неформалы бухали по районам, а теперь стали стекаться в карповку и бухать там массово.
14-летние девочки из карповки? А разве их можно назвать неформалами? Большинство карпушинских завсегдатаев - не неформалы.

0

17

да, только они так думают о себе-панкушницы, девочки-эмочки...

ты как то противоречишь себе:

Oupire написал(а):

неформалы бухали по районам, а теперь стали стекаться в карповку и бухать там массово.

Oupire написал(а):

Большинство карпушинских завсегдатаев - не неформалы

да даже не этом дело - карповка, не карповка...просто раньше я мало видел,слышал,знал таких неформалов...щас они повсюду.У простого гражданина какое мнение о неформалах?? алкаши,нарки, дебоширы...

0

18

Может это конечно просто в силу возраста я не знал таких...потому что тогда я меньше народу знал...но их сто пудово было меньше.

0

19

Их было меньше, потому что это не было так модно. А сейчас модно выглядеть неформально. Поэтому всякое быдло и 14-летние девочки-эмочки приходят на карпуху чтобы покрасоваться. Типа мы труъ. Гнать их надо. Вести себя нормально не умеют и никого не уважают. Превратили традиционное место отдыха нефоров в зоопарк. Поэтому и охрана появилась и карп обыдлел.

Отредактировано YETI (2008-09-10 23:22:59)

0

20

блин, все что написал, похоже на ворчание старого хрыча-пердуна, хотя на самом деле все совсем наоборот. Никогда бы не подумал что когда нибудь такое скажу :D

+1


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Идеология по стилям экстрим-рок музыки » Деградация неформальной рок-тусовки