Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уголок атеиста

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Здесь собираем угарную и серьезную инфу о порочной сущности православной церкви и христианства вообще.
Поп выращивает коноплю - http://www.lenta.ru/news/2008/08/27/priest/
Поп-насильник превратил девушку в инвалида (видео) - http://vkontakte.ru/video-2192880_40953476#comments

0

2

Глупо...

0

3

Тему следовало бы назвать "Уголок воинствующего атеиста". :)

0

4

Scott Striker написал(а):

воинствующего атеиста

Бей попов, жги церкви?

0

5

Korpse
В принципе - да но не совсем.

0

6

Korpse написал(а):

Глупо...

Что именно глупо?

0

7

кидаюсь в поиски.я за тему руками и ногами!!!!!!

0

8

некоторый материал см. на true-satanism.narod.ru

0

9

Угу. Атеизм есть неверие. А то что предлогается тут делать точнее назвать сатанизмом.

0

10

Здесь никто ничего не предлагает. Здесь нужно просто выкладывать инфу для размышления.

0

11

Oupire написал(а):

Что именно глупо?

Глупо разводить такие сплетни. Зачем всё это?

0

12

по мне тема гавно...Я верующий, и она оскорбляет мои чувства...Но у нас свобода слова, так что это ваще конституционное право!

0

13

Mrak написал(а):

то что предлогается тут делать точнее назвать сатанизмом

Согласен...

Ассенизатор написал(а):

по мне тема гавно...Я верующий, и она оскорбляет мои чувства...

Поддерживаю полностью...

К слову, может создать ещё тему о том, чем занимаются современные сатанюги? Уверяю, что она на 99.9999% будет переполнена извращенским дебилизмом, который не поддаётся никакому лечению, и врядли сможет даже близко стоять с темой о грехах христианства...

Уж лучше пусть мои дети учатся в церковно-приходской школе, чем в обществе имбецилов...

Отредактировано Legolas (2008-08-29 01:15:56)

0

14

Legolas написал(а):

К слову, может создать ещё тему о том, чем занимаются современные сатанюги? Уверяю, что она на 99.9999% будет переполнена извращенским дебилизмом, который не поддаётся никакому лечению, и врядли сможет даже близко стоять с темой о грехах христианства...

Типичны слова человека, который ничего не смыслит ни в сатанизме, ни в христианстве. А свое мнение об этих понятиях почерпнул из ТВ.

P.S. А тема действительно здесь не нужна, Упырь опять хочет устроить клоунаду!

0

15

Oupire написал(а):

Здесь никто ничего не предлагает. Здесь нужно просто выкладывать инфу для размышления

Если это так, то "сущности православной церкви и христианства вообще" замени на слово религий и давай также обсирать буддиизм, огнепоклонничество и все остальные религии. Тогда это будет атеизм.

Но вообще я реально непонимаю нах ты эту тему завел, лучше меня знаеш сколько народу на твоем форуме это напряжет.

0

16

Есть тема - "Христианство", пусть будет тема - "Атеизм". Вроде бы такой в этом разделе еще не было.
Где вы тут узрели сатанизм - я не понимаю.
Korpse
"Глупо разводить сплетни" ??? Ты хоть видео, указанное в ссылке смотрел? Всегда есть место стебу и угару, но когда в стране творятся действительно страшные вещи, шутить и сплетничать как-то не хочется.

Ассенизатор написал(а):

Я верующий, и она оскорбляет мои чувства

Не тема оскорбляет, а те, кто являются объектами ссылок в этой теме. Я бы их назвал "оборотнями в рясах".

Legolas написал(а):

Уж лучше пусть мои дети учатся в церковно-приходской школе

Отправишь свою дочь на исповедь к герою видеоссылки?

Mrak написал(а):

замени на слово религий

Зачем цепляться к словам? Ясно же что речь идет о христианстве, как о самой антигуманной религии. Буддизм тут и рядом не стоял.

Legolas написал(а):

К слову, может создать ещё тему о том, чем занимаются современные сатанюги?

Было бы неплохо. Только где инфу взять? Попы, в отличие от сатанюг, у всех на виду. И, я надеюсь, под сатанюгами ты подразумеваешь не вечно бухих панков из карпухи.
Не засоряем тему. Никто не запрещает верующим людям отстаивать свои убеждения, но в контексте данной темы хотелось бы услышать от них комментарии к материалам, изложенным в ссылках. От остальных - то же самое. И делитесь ссылками похожей тематики.

0

17

Oupire написал(а):

Зачем цепляться к словам? Ясно же что речь идет о христианстве, как о самой антигуманной религии. Буддизм тут и рядом не стоял.

Может тебя это удивит, но у разных слов смысл тоже разный. Если для тебя нет разницы между "жопой" и "солнышком", то для меня она очевидна. Меня парит название темы несоответсвующее ее содержанию. Это не атеизм. Сатанизм, антихристианство - но не атеизм. Я отношу себя к сочувствующим атеистам и мну оскорбляет такое над ними издевательство. Назови тему "Уголок антихриста" и я заткнусь :)

0

18

Ассенизатор написал(а):

.Я верующий, и она оскорбляет мои чувства

ты глупый, или как? с таким же успехом твои чувства должны оскорблять темы о язычестве, буддизме, мусульманстве и тд.
меня вот оскорбляет наличие типов, говорящих, что они верят в бога, но напрочь лишенные одной из наиглавнейших особенностей христианской веры - ТЕРПИМОСТЬ!!

0

19

Mrak написал(а):

Меня парит название темы несоответсвующее ее содержанию.

а ты перетрактуй свои запары в русло "причин, по которым я стал атеистом".

0

20

Oupire, правила нужны для того, чтобы их нарушать, понимаю.

3. Запрещено на форуме
...
3.4. Создание провокационных тем (тем ведущих к взаимным оскорблениям), оскорбительных тем (типа «Все ххххххх – уроды!»). Пропаганда идей расизма, нацизма, фашизма, ... 3.5. Любая дискриминация пользователей.

Carrie, ты библию читала? Первую заповедь знаешь? Вот то-то и оно.

Carrie написал(а):

меня вот оскорбляет наличие типов, говорящих, что они верят в бога, но напрочь лишенные одной из наиглавнейших особенностей христианской веры - ТЕРПИМОСТЬ!!

0