Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » КЭМК зажигает на дне города 13.09.08


КЭМК зажигает на дне города 13.09.08

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сообщество форума КЭМК громко заявит о себе калужской общественности на дне города, приняв участие в параде на ул. Кирова!

К участию в параде приглашаются вменяемые, креативные, яркие во внешности неформалы города и области - панки, металлисты, готы, альтернативщики. Гордо пронесем знамя КЭМКа (и другие интересные транспаранты), покажем себя во всей своей красе - ирокезы, пирсинг, кожа, латекс, цепи, шипы, корпспэйнт и т.д. Предлагайте интересные идеи, записывайтесь в список участников.

В прошлом году одна из организаций на параде представила едущий грузовик, на котором находился джаз-бэнд, игравший музло. Почему бы, например, группе Моргер не проделать то же самое в рамках парада колонны КЭМК?!

0

2

Я уже там буду выступать.Но в несколько другом коллективе...

0

3

Мих! надо будет отыграем конечно если нунжно...Почему бы и неподдержать родной КЭМК!

0

4

что, за бред?Oupire чего тебя все тянет заявлять осебе? тем, кому надо тот и так знает, а андеграунд, для того и существует, что бы в него всякое дерьмо левое не лезло.

+3

5

Oupire
Со сценой конешно жирно!!! Но как бы это все организовать грамотно?

0

6

Ну нечё идея, но както пафосно прям незнаю. Я непойду но состароны посмотрю. А на нас и в парке посмотрят, мы ж не слоны что б по улицам на показ ходить

0

7

я постараясб принять участие. только надо уточнить - работаю ли я в этот день.

0

8

Oupire написал(а):

Предлагайте интересные идеи

Зеленый ритуальный пазик медленно и печально движется по Кирова. На крыше сидит Скот и играет на домре похоронный марш. Калужские нефоры сидят в автобусе и злобно пырятся на стоящих на обочине зевак, показывая им факи, жопы и болты. За автобусом движется траурная процессия, несущая четыре гроба. На театральной площади из гробов вылезают музыканты группы "Моргер" и начинают наяривать свои жирнейшие хиты. В конце выступления происходит ацкий махач между Стаброром и Ситхычом за то, у кого из них на хате будет проходить афтер-пати...

З.Ы. Имхо вся эта затея - тупое позерство! Участие в ней - удел неудачников и христианских прихвостней!!!

+2

9

слава Богу меня не будет в городе.

0

10

UNHoly Christ
:jumping:  как обычно, ты неподражаем))))

Отредактировано Carrie (2008-08-21 18:52:39)

0

11

UNHoly Christ написал(а):

показывая им факи, жопы и болты.

:rofl:  :D

0

12

А где у нас дно города?

0

13

Идея не нашла поддержки. Что ж, участие КЭМКа в параде на день города отменяется (((

0

14

заметь:
про юдин фест до события тож водь както отзывы не самые лучшие были...

одако он 1 из самых удачьных: было звук, место, атмосфера, народ....все круууть!

0

15

S T A B R O R
это конечно да...
но это интереснейщая идея=))))))

UNHoly Christ написал(а):

на театральной площади из гробов вылезают музыканты группы "Моргер" и начинают наяривать свои жирнейшие хиты.

0

16

Ради такого я бы даже с работы отпросился и приехал бы в Калугу....чтоб узреть всё это)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » КЭМК зажигает на дне города 13.09.08