Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Этой Весной...

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

хм!!! желаю каждому всё равно себя найти... ибо если ты предан музыке, то всё равно в неё вернёшься, даже если это и будет другой состав!!! Музыка как наркотик, попробовав один раз, хочется пробовать ещё, и не только один сорт, а разные,( хотя наркотики никогда не употребляла)... Жаль, что выступили вместе всего один раз(((!!! Но надеюсь, что у каждого из вас всё будет отлично)))) успехов) и спасибо за песню пару осколков, она мне очень нравится))))

0

22

алёшка=-) написал(а):

ибо если ты предан музыке, то всё равно в неё вернёшься, даже если это и будет другой состав!!! Музыка как наркотик, попробовав один раз, хочется пробовать ещё, и не только один сорт, а разные,( хотя наркотики никогда не употребляла)

я не вьехал к чему данный отрывок, но все равно было трогательно))))

0

23

алёшка=-) написал(а):

ибо если ты предан музыке, то всё равно в неё вернёшься, даже если это и будет другой состав!!! Музыка как наркотик, попробовав один раз, хочется пробовать ещё, и не только один сорт, а разные,( хотя наркотики никогда не употребляла)...

Шо ты мне рассказываешь то Лен :D ! Я ш не первый день живу то... И группа далеко не первая и не последняя. Спасиб за тёплые слова, но тут вроде из музыки уходить никто не собирается...))))

0

24

Ос, а есть новые песни? Скинь в контакт!!! Уж "Пара осколков" больно зацепила!!!!

0

25

BraKuS написал(а):

Ос, а есть новые песни? Скинь в контакт!!! Уж "Пара осколков" больно зацепила!!!!

Не Бра к сожалению новых записей нет! Да и группы по сути нет! есть только концертные аудио! Там вроде в группе вконтакте лежат)

0