Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Этой Весной...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://cs1506.vkontakte.ru/g3187593/a_079a4c39.jpg
Группа образована весной 2008 года. Играет альтернативу с женским и мужским вокалом. Музыка сочетает в себе элементы различных стилей, таких как ню-метал, фанк-рок, хип-хоп и пр. Кто слышал,кто что может сказать??? Для более полной инфе о группе заходите Этой весной...

Отредактировано Oca (2008-08-20 11:03:21)

0

2

Куда заходить?) не вижу

0

3

Вот. Исправил ссылку

0

4

Сегодня группа стала участником проекта RAMP2008 поэтому просим всех поклонников, а так же просто всех наших друзей и любителей нашего творчества проголосовать за наш коллектив http://diy.a1tv.ru/ramp/yetoyivesnoyi. Зарегестрируйтесь и проголосуйте. Число голосов неограничено(то есть можете отдавать за несколько групп).

0

5

мне непонравился Женский вокал, с ним надо чтото делать, парень нучё молодец, играете хорошо, но чегото нехватает. А так нечё душевно, надо ещё раз послушать.

0

6

Где бы записи найти..

0

7

Crank написал(а):

мне непонравился Женский вокал, с ним надо чтото делать,

Я думаю, Ос, Оле просто надо не давать так фанатично "разогревать связки", как она выразилась, перед концертом  :D

0

8

Какие ещё связки, петь надо научиться.

0

9

Crank написал(а):

Какие ещё связки, петь надо научиться.

Петь она умеет поверь мне! Человек с образованием, так что это ты зря! Но налажала на последнем выступлении много, и виной тому отчасти алкоголь! Учтём критику и будем дальше работать и снова в обновлённом составе!

0

10

ну пить это жоско, особено для вокалиста(ки). Ещё раз вас услышу и вынесу свой вердикт )

0

11

Но налажала на последнем выступлении много, и виной тому отчасти алкоголь!

Ах*еть О_о

0

12

Crank написал(а):

ну пить это жоско, особено для вокалиста(ки). Ещё раз вас услышу и вынесу свой вердикт )

Согласен! Порцию пизд..лей она получила... Группу так же покинул барабанщик, но в скором времени я уверен у него появится достойная замена!

0

13

ну вот дошло до здравой критики....
что сказать....по порядку...
после выступления ... ну если бы я не знал что вокалистка ваша ездила с моим другом в туре по европе....то я бы просто сказал бы что она не умеет петь....ну да ладно я думаю она сама всё знает....
гитарист ...ну что сказать чесно никаких замысловатых партий я не видел...все как то одинаково чтоли...хотя 1 раза для прослушки чесно недостаточно.... мб вам даже не хватает 2 гитариста....бас гитарист ну что партии неплохие...считаю что у вас тока ты и андрюха в тот день вытаскивали.... У Андрюхи чесно партии какие то слабые были он на большее способен....второй вокалист ну как сказать такой гроул ну нужен не для такой музыки....либо музыку чуть утежеляйте либо вокал изменяйте....а вообще больше экспериментируйте ищите себя...а то как то все как один трек прозвучал....кстати вокалист 2 скримить может? мб ему лучше и скримить иногда а то тока один гроул....

0

14

барабаншик прикольно дутскал, вот нашёт гитары да да да незаметен был.

0

15

Спасибо ребят за конструктивную критику! Теперь по пунктам буду "отмазываться")))):
1.Вокалистка- да,да,да. Ребят просто эо и правда самое плохое для неё выступление. Петь она реально умеет, но там закосячила. В след. раз услышите, будет луше уверен, у всех бывают неудачи и ошибки.
2.Вокалст- скримить умеет! Упор в нашей музыке должен быть на читку и экстрим-вокал. Этим и занимаемся, просто Кирилл ещё не совсем приспособился к такой музыке, т.к. раньше играл другую(более тяжёлую). Утяжеляться мы будем врядли.
3.Гитарист- соглашусь пожалуй. Мало оригинальности. Я постоянно ему на это указываю, над этим мы тоже работаем. В новых песнях(ещё не играем пока их, ну только работаем, там уже поинтереснее...)
4.Басист- я тоже стараюсь как и все, свои недосттатки знаю сам, занимаюсь над этим.
5.Барабанщик- после выступления он покинул группу. До выступления он провёл с нами всего несколько репетиций. Мы никогда в жизни не использовали кардан, а тут на те эксперименты блин... Неровность темпа, забытые "куски"... Во многом сложности при игре случались по причине несуразности партии ударных. Ну Андрюхе большое спасибо за участие в коллективе, но пришлось расстаться. Вот.
По поводу оригинальности... Эти песни это первые творения группы, несыгранность и сырость материала, и отчасти однообразность этим и объясняется. Следующая "упаковка" треков получается уже более интересной это факт. Появляеется уже свой стиль и манера какая то. Вообщем спасибо за критику. Мы обязательно это учтём. Услышите в след. раз и сравните потом.

0

16

а помоему кардан изюминку вам придавал притом ахренительную такую...поэтому я и выделил андрюху....по моему в таком стиле в кот вы развиваетесь нужно массу эксперементаций делать иначе не вытяните.кароче еще раз ищите себя и да прибудет с вами бог и два парашута;)

0

17

Группе Э.В. Требуется барабанщик! Необходимо высокого уровня навыки игры, желателен опыт концетных выступлений, "дружба" с метрономом тоже крайне желательна, ибо используется комп. дорожка во время игры!!

0

18

Официально прекращает своё существование ну и как следствие деятельность...((((

0

19

Жаль.... Очень жаль(((

0

20

аха((((((

0