Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



mad sox

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

street punk/crust

демо             http://ifolder.ru/7716191

информация  http://vkontakte.ru/club1814385

                    http://www.myspace.com/madmotherfuckersox

связь            madsox@inbox.ru

-1

2

Меня прет))))) Настроение++))) главное подача

0

3

Ну я на на стрит панк с огромнейшим скрипом соглашусь, но КРАСТ..... Не хрена подобного - краст политезированый грязный очень быстрый dIY панк рок, вот Контра ля Контра - краст Extreem Noise Terror - краст, а бешеные носки - нетушки, не по одному показателю. Учите матчасть, перед тем ак себя как-то называть. Каждая из контркультур панка имеет свои особенности и богатую историю
Уважайте ее хотя бы...

-1

4

Почему люди как только видят краст то им сразу на ум приходит Контра ла Контра и Экстрим нойз террор, а если они видят стрит панк то у них в голове всплывает Unseen и Casualties...
Бред Гуревич ты не первый кстати кто на этом попадается... именно на Contra la Contra и Extreme Noise Terror... Других групп чтоль нету?

0

5

Gogen написал(а):

Других групп чтоль нету?

дык есть, куда ж без них! да и те две не самый чистый краст, есть и крастивее! вот например гениальная скандинавская МОБ 47 или отличная скандинавская же ШИТЛИКЕРС. а мне самому очень нравится и экстрим нойз и контра, так почему бы не привести их в пример! но я не бред гуревич, просто живем в одном подъезде

0

6

а носки действительно на краст не тянут, но группа то отличная. всем котировать :crazy:

0

7

Очень смеялся когда слово краст увидел! Да и стрит - панк тоже! Становлюсь фанатом этой группппы!!!

0

8

Абсолютно ненужная демагогия. Треки выложенные в демо компиляции к красту действительно никак не относяться, только вот в старом материале краста действительно хватало (мнение одного известного музыканта сводилось, как раз на схожесть с Конра ля контрой) Но в силу малолетнего возраста или не развитостью, сомневаюсь, что кто то из высказывающихся присутствовал на концертах трех летней давности. К сожалению "панк" публика г. Калуги живет в основном интернет-жизнью...

ЗюЫю  Бред Гуревич - с мат частью у меня получше будет (уверен). В основном прислушиваюсь к мнению людей, которые хоть чего нибудь добились... Что то мне подсказывает, что ты не из таких...

0

9

Gogen Просто это мои любимые

0

10

r1ver
Взаимно, ласковый)))))))))))) Причем тож уверен на все 100
ПиСи: К сожаленью "панк публики" у нас и нет почти,

0

11

Кстати, присутствовал, кстати не х.... не краст и тогда.
А про малолетнесть и неразвитость понравилось, вот уж где демагогия то ненужная и интернет пиздабольство - считать априори себя умней других - позиция практикующего дегенерата)))))))))))))))))0

0

12

все такие умные ...............

0

13

Ну да, тош... censored все здоровы.. даже я)))) А играть все могут только ПАНКРОК АЛЯ Г.О. С ПРИМЕСЯМИ ЛЮМЕНОВ И ТАРАКАНОВ С НАИВОМ))

0

14

http://ru.wikipedia.org/wiki/Crust
а вот вам и мат часть )))))

0

15

ставить кучу смайлов после своей "шутки" вот это позиция практикующего дегенерата. А про малолетство я смотрю задело? Не принимай все близко к сердцу. Ты ахуенный, я чмо - на том и порешили. Пойду слушать песни Чудного и читать викепедию.

0

16

Gogen написал(а):

А играть все могут только ПАНКРОК АЛЯ Г.О. С ПРИМЕСЯМИ ЛЮМЕНОВ И ТАРАКАНОВ С НАИВОМ))

Это как раз к Mad Sox и отностится!  Только ГО тут нема. Безыдейный псевдо - "панк" рок!

0

17

Чудной
НУ-ну... у них там в группе все ниибаца фэны люмена тараканов наива... элизиума еще... и песни у них про то, что, от меня ушла тёлка, я очень расстроиля по этому пводу, пойду с горя утоплюсь в речке уаааа.... и это всё в лучших традициях раннего творчества группы MyOwnAzz...
А ВОт ЗБ, это например ХК Панк в лучших традициях Casualties или Discharge... Тексты на остро социальные темы... все как надо, все дико в панк роке!!! Уровень игры просто запредельный.. на сцене ваще дьяволы... Качество Ди Ай Уай записи заткнет за пояс любую студийную запись Мотли Крю!!!
Я б на вашем месте, господин Чудной постеснялся бы так говорить...

0

18

Бред Гуревич написал(а):

Кстати, присутствовал, кстати не х.... не краст и тогда.
А про малолетнесть и неразвитость понравилось, вот уж где демагогия то ненужная и интернет пиздабольство - считать априори себя умней других - позиция практикующего дегенерата)))))))))))))))))0

дегенераты семки плюют и пивас возле магазинов по вечерам пьют .......а mad sox довольно не плохая команда и довольно таки качественно играют в своем стиле и не надо их сравнивать с группами которым под сраку лет ..........

0

19

Gogen написал(а):

Качество Ди Ай Уай записи заткнет за пояс любую студийную запись Мотли Крю!!!
Я б на вашем месте, господин Чудной постеснялся бы так говорить...

Дело не в записи, друх мой, а хотя бы в оригинальности, таких групп как Мэд Сокс миллионы в нашей стране, даже в нашем людоедове такая есть, но не буду офишировать, чуваки обидяться, молодые ещё...

0

20

А таких оригинальных групп как ЗБ нету чтоли??? купи Панк революцию какую нибудь или еще чонть типа того.. там таких оригинальных 99% из 100.. Оригинал блин нашелся...

0