Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Adema

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не могу не выделить данную группу среди других. Жанр  - альтернатива, хотя альтернативой как таковой назвать их язык не поднимается, скорее это смесь различных жанров. Вокал и музыку лично я считаю просто бесподобной) Кто не слушал - послушайте обязательно, думаю, вряд ли кто то пожалеет ;)

Adema была сформирована в 2000 с Марком Чавезом на вокале, Тимом Флаки и Майком Рэнсомом на гитарах, Дэйвом ДеРу на бас-гитаре и Крисом Колсом на ударных. Со времён первого альбома группа прошла через несколько изменений в составе и музыкальном стиле.

Adema получила своё название в честь медицинского термина «eadema», разновидности отёка тканей. Как рассказал Колс: «Один друг группы в то время работал в морге и однажды ночью упомянул этот термин. Мы подумали, что это будет круто звучать и использовали в качестве названия группы, немного изменив написание.»

Поиски лейбла привели к подписанию контракта с Arista Records, возможно из-за родства Чавеза с основателем лейбла Дэвисом. Контракт стал своего рода тестом для нового президента лейбла Антонио Рейда, решившего попробовать работать с коллективами, не относящимися к R&B. Затем музыканты изолировали себя в небольшом коттедже и приступили к сочинению материала для дебютного альбома.

Дискография

«Adema» - 2001
«Insomniac’s Dream» - 2002
«Unstable» - 2003
«Planets» - 2005
«Kill The Headlights» - 2007

0

2

Мега Группа))))) Меня сильно зарадовала)

0

3

Мне эта группа так средне. она мне напомнила LinkinPark, даже в клипе они были. alternative

0

4

Слышал только альбом Planets-2005, по мне слабенько и однообразно, но по одному как говорится не судят... желания знакомится дальше с группой нет...

0

5

«Adema» - 2001
«Insomniac’s Dream» - 2002
«Unstable» - 2003
вот эти 3 альбома вообще вешь=) мега круто а потом вроде вокалиста поменяли но там хз....

0