Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Металлические дискотеки


Металлические дискотеки

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Legolas написал(а):

У нас и этого пока нету...

На мой взгляд и не надо, будет возможность сделать что то достойное, тогда да, а пока нах.

0

42

есть другой вариант-создать заведение что то типа бара.Многие из на выпивают пиво,водку,вино и другие алкогольные напитки.В баре можно спокойно посидеть с друзьями.Во время дождя или зимой там удобней собираться,чем на улице.Музыку ставить неформальную....рок,метал,готику.
Такие заведения есть у байкеров.Почему бы и нам не подумать о таком же.
Незнаю удаться ли моя идея в Калуге.

0

43

2 Black:
Тут уже был однажды высказан вопрос о материальном состоянии неформалов, Либо цены низкие (тогда не окупится), либо посещаемость (нас итак немного осталось) если кто-то найдёт балланс, то я буду только рад...

0

44

И еще вопрос будут ли пускать туда несовершенолетних?

0

45

Lilit написал(а):

И еще вопрос будут ли пускать туда несовершенолетних?

Блиа ты точно виртуал!!

0

46

Ух ты, смотри кто пришёл))))

Darrell написал(а):

Блиа ты точно виртуал!!

Да ладно тебе чувак, это всего лишь живое воплощение Светки Букиной)))))))))))))

0

47

идея конечно отличная! поддерживаю!а зимой этому заведению цены не будет!доже если цены будут такие же как в белке или в морге то народ будет стабильно там зависать я уверен!желательно чтобы размещался где нить в центре,а то на северный попить пивка никто не поедет. если будет такой бар,то я постоянный клиент !

0

48

M[quote=MORGER написал(а):

идея конечно отличная! поддерживаю!а зимой этому заведению цены не будет!доже если цены будут такие же как в белке или в морге то народ будет стабильно там зависать я уверен!желательно чтобы размещался где нить в центре,а то на северный попить пивка никто не поедет. если будет такой бар,то я постоянный клиент

вот нашелся еще один человек,который думает так же.Значит я не один

0

49

Да, но все равно весьма глупо:

MORGER написал(а):

если цены будут такие же как в белке или в морге то народ будет стабильно там зависать

Такое место и месяца не просуществует. Цены там априори должны быть высокие, так что большинство неформалов туда ходить не захочет..

0

50

А если в каком-нибудь уже существующем заведении сделать там "нефор-субботу", или "стальной четверг", в определённый день недели?

0

51

в каком?

0

52

хе. в дозоре...

0

53

) не ребят, еще долго нам до рок-клуба. Может, и никогда.

0

54

клуб Симба?Может руковобство пойтет на встречу нам и хотя бы раз в месяц будет устраивать вечер для неформалов

0

55

Вечер для неформалов? Не знаю, вообще нормальный директор в Симбе, концерты проводить разрешает... но только это однозначно не пятница и не суббота... Он дает только воскресенье.. короче, не знаю.

Отредактировано Orlando (2007-06-21 09:53:50)

0

56

Ага, и неформалы будут покупать там пиво за 60 руб.  :haha:

0

57

Ну что поделать? Ни в одном "цивильном" баре, нет пива дешевле 50 рублей уже. В московских рок-клубах 70 р минимум. А сделать рок-бар с ценами "шестого" - утопия.

Отредактировано Orlando (2007-06-21 13:52:52)

0

58

Поэтому для регулярного посещения неформалами они не пригодны. Раз в месяц - точно.

0

59

Black написал(а):

клуб Симба?Может руковобство пойтет на встречу нам и хотя бы раз в месяц будет устраивать вечер для неформалов

Orlando написал(а):

Вечер для неформалов? Не знаю, вообще нормальный директор в Симбе, концерты проводить разрешает... но только это однозначно не пятница и не суббота... Он дает только воскресенье.. короче, не знаю.

а я про что?

0

60

если вспомнить про попсовые дискотеки то на них пиво тоже по цене 50-70 руб.Люди ведь покупают и пьют,потом еще покупают.Большинство кто посещает их(дискотеки)являются студентами.
Может немного подумать...и попробовать организовать в Симбе один вечерок.Дальше посмотреть как пройдет мероприятие.Михан,у тебя там вроде есть знакомые,поговори с ними.Вдруг прокатит

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Металлические дискотеки