Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Металлические дискотеки


Металлические дискотеки

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Было бы очень круто если бы начали проводить металлические дискотеки хоть раз в ниделю.

0

2

Советую начать на базе чьей то квартиры. В большие маштабы таких мероприятий просто не верю...

0

3

На квартире по моему слишком жестоко!!!!

0

4

Mrak написал(а):

Советую начать на базе чьей то квартиры. В большие маштабы таких мероприятий просто не верю...

А я верю. И давно вынашиваю подобные планы. Правда не метал, а скорее - готика. Ибо музыка танцевальная. Ну типа как на готическом Хэллоуине было. Квартира отпадает сразу. В клубешнике можно. На Железных Девах у меня состоялся серьезный разговор с человеком на эту тему. Возможно скоро в Калуге ситуация в этом отношении ощутимо изменится.

0

5

Миха я вообще не знаю, как без тебя мы вообще жить будем, ты просто воскрешаешь металлический дух Калуги!!!!!!!!!

0

6

Блин, спасибо. Приятно. Я просто прусь от всего этого - концерты, движуха. Иначе жить не могу.

0

7

Oupire написал(а):

А я верю. И давно вынашиваю подобные планы. Правда не метал, а скорее - готика. Ибо музыка танцевальная. Ну типа как на готическом Хэллоуине было.

Вот именно что не метал. И фишка с хелоуином часто прокатывать не сможет. Просто дискач интересен слишком маленькому % нефов.
Тематическая вечерина это да, но там ОЧЕНЬ многое зависит не от музыки...

0

8

Oupire написал(а):

Блин, спасибо. Приятно. Я просто прусь от всего этого - концерты, движуха. Иначе жить не могу.

Ну все, суши ласты. Жизнь удалась. ;)))

0

9

Oupire написал(а):

А я верю. И давно вынашиваю подобные планы. Правда не метал, а скорее - готика. Ибо музыка танцевальная. Ну типа как на готическом Хэллоуине было. Квартира отпадает сразу. В клубешнике можно. На Железных Девах у меня состоялся серьезный разговор с человеком на эту тему. Возможно скоро в Калуге ситуация в этом отношении ощутимо изменится.

Это круто!!!!

Oupire
Живи в движении и движем будешь!!!! (небольшой лозунг)!!!! :D

Отредактировано KaMaZ (2007-03-11 08:41:00)

0

10

Кстати, Миш,...помнишь идею про my birthday party! Так вот я хочу что-то типа вечеринки или дискотеки (чтоб не концерт) ...я пока не передумала, коплю средства потихоньку :) Мне только понадобится помощь с организацией.

0

11

:cool: Хм, а было бы прикольно...тока я представить не могу как это будет

0

12

Nail написал(а):

Так вот я хочу что-то типа вечеринки или дискотеки (чтоб не концерт) ...я пока не передумала, коплю средства потихоньку

Да, помню. Замутим угар без проблем! :)

0

13

Nail а мне можно будет придти на твою birthday party?

0

14

Oupire написал(а):

А я верю. И давно вынашиваю подобные планы. Правда не метал, а скорее - готика. Ибо музыка танцевальная. Ну типа как на готическом Хэллоуине было. Квартира отпадает сразу. В клубешнике можно. На Железных Девах у меня состоялся серьезный разговор с человеком на эту тему. Возможно скоро в Калуге ситуация в этом отношении ощутимо изменится.

Класс! % ))))

0

15

Nail а мне можно будет придти на твою birthday party?

Думаю что да....а вообще-то дожить еще надо

0

16

А вообще, неплохая идея. Иногда хочется потусить, потанцевать. Главное - найти подходящий клубешник, что б и посидеть пивка попить можно было, и поколбасится...

0

17

Да вот это тема  то на девах ни пива купить нельзя было.. ниче ваще..
Обидно как то...

0

18

KaMaZ
Погодите-ка, а что, пиво не продавалось? Серьезно что-ли?

0

19

Да ладно, просто Камаз в полторахах наверное пить привык) А в банках пиво было.

0

20

Странно я короче на прилавках смотрел там одна газировка был!!!
Слыш Мих а тя не посящяла идея организовать трибьют Slipknot"а... А то если че я даже знаю команду которая может выступить....

Отредактировано KaMaZ (2007-03-14 16:12:15)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Металлические дискотеки