Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война.

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

нет слов...просто тупо нет слов...скажу только одно - вчера, смотря новости, мой дедушка ошарашено произнес: "...а война-то настоящая..."!

0

2

да да да((( Грузия уже мобилизовала своих граждан...скоро и РФ это сделает...и пойдём мы все в военкоматы...

0

3

дело даже не в этом...США распрастранило по всей Европпе слух, что Россия начала войду!! что Россия агрессор!! гибнут РОССИЯНЕ!! И ВСЕ СУКА ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ГРУЗИЯ ПЛЯТЬ ЗАХОТЕЛА ВСТУПИТЬ В НАТО!!!!

0

4

да стока слухов всяких ходит...пипец.

0

5

как я не люблю войну.Но если эти ..... пойдут на нас дальше то воевать пойду и я на зазнавшихся грузинов.Как и них происходит землетрясение то Россия помогите нам.А как нет тут же ножик у тебя в спине торчит

Отредактировано Oupire (2008-08-12 12:17:08)

0

6

действительно ... хоть ..... этих военных меньше станет  :D

Отредактировано Oupire (2008-08-12 12:17:39)

0

7

Нам там шас делать нечего, наши гибнут их надо от туда вывозить, укрепить нашу границу и всё. А я жопу рвать за чюжую свободу несобираюсь!

-1

8

Жопа... Украина вступает на сторону чурок.Никто на Украине не хочет войны.Депутаты выступают против.Штаты вступают на сторону чурок.Слышал что штаты идут против России только по тому,что думают:раз Грузия такая маленькая страна то они никак не могут напасть на Россию.А ведь у США самый большой запас ядерного оружия...

Грузия мобилизует войска... видел репортаж в котором у грузинского подростка спрашивают хочет ли он воевать.Он ответил что будет бороться против войны до трибунала...

Если дело дойдёт до войны то я ни смотря ни на что пойду воевать.Пускай я погибну но погибну в борьбе за справедливость...

0

9

Они поступают с населением как фашисты во времена ВОВ.По рассказам Грузинские войска загоняют людей в дома и сжигают их.Старушка с детьми пыталась убежать от танка...

http://president.kremlin.ru/

Отредактировано Scott Striker (2008-08-11 00:28:02)

0

10

всё это провакация, нам то главное не подаваться на это, а то ша залезем и хрен нормально вылезем

-1

11

Crank написал(а):

А я жопу рвать за чюжую свободу несобираюсь!

-5!!!

0

12

ЫЫЫ пусть жалкие христиане замочат друг-друга!!!!!

Scott Striker написал(а):

Если дело дойдёт до войны то я ни смотря ни на что пойду воевать.Пускай я погибну но погибну в борьбе за справедливость...

Туда тибе и дароганах!!! Христианский прихвостень!!!

-1

13

почитал На кремлёвском сайте и разобрался. Никто за Грузию не вступил темболие США все против войны, за её быстрое уригулирование. а за -3 лутше пиши ПАНЯЛ?!

-1

14

UNHoly Christ
Я думал ты умнее и адекватнее...

0

15

Crank
Смотри новости.

0

16

блин.. там сайт от кремля,. там какрас выступление Медведева, разговоры с Бушем, Саркози. И неверь Новостям, Прогнозу Погоды, Рекламе.

0

17

АААААААААААААА! Парни, девченки((((((((((( Я не могу уже сидеть... Я родился в Северной Осетии... Там сейчас все родственники.. У МЕНЯ, ЦУКО, ВСЕ БРАТЬЯ УШЛИ МИРОТВОРЦАМИ, помогать :(((((((( Уменя паника((

0

18

Crank
Если какой-то американский х*й заявляет:

Scott Striker написал(а):

раз Грузия такая маленькая страна то они никак не могут напасть на Россию

этому тоже не верить?Это всё специально отсняли ради прикола.Да?

0

19

А ведь правильно когда-то говорил Жириновский:"Не сметь стрелять по Багдаду!Лучше вместе е*анём по Тбилиси!"...

0

20

Ужасно... И узнаю я об этом от Русских в сети... А на главном канале новостей - постоянный репортаж о пожаре в Торонто. Да, какой-то костер и мертвый пожарник, родившийся на границе америки с Канадой важнее конфликта в Осетии...

Scott Striker написал(а):

.А ведь у США самый большой запас ядерного оружия...

Зато у них сейчас денежный кризис. Им в войну вступат ох как не надо...Все теперь ненавидят и откровенно высмеивают буша. Скоро его вообще не будет - вместо него наверно будет Обама или Хилари Клинтон.
Плюс, сами америкосы признали, что жиреют бз границ...В инвалидных креслах разъезжают...

0