Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oldsmobile Terroraisers

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

лады, дарел, йа весь ф ажидании  :yes:

0

102

У меня в принципе выложено в элкомнете "бирминатор" и "время бухать" в спарке я BDSM
Так что Дедуля у меня мож качнуть, особ послушай "На форумовке", там про тебя есть :lol:

0

103

Скачал наконец сие из ДЦ. Блин, я обескуражен, честно.. Или стараетесь плохо, или музыка это просто не ваше (без обид только). то что услышал, даже стебом не назовешь.. Я бы ЭТО не выкладывал бы вообще никуда, а вы не только выложили, но и на форуме засветили.. Оценка по 5-бальной шкале - 0.

0

104

просто ты не врубаешься в тему, чувак. это же реальный стёб. это прикольно! там про всю нашу тусу! ты просто  не понимаешь! лично я писаю кипятком!

0

105

daemonzzz написал(а):

Оценка по 5-бальной шкале - 0.

Ну так я и не отрицаю. Мы - бездари и говно.

0

106

Малаца. За ответ - респект тебе. Но музыкой все таки займитесь серьезно, или бросайте вообще, не позорьтесь. Согласись, блин, к примеру, глупо не уметь играть в футбол и выходить на игру на поле, при этом крича "я лох и в футбол играть не умею" - любой ответит тебе "а наххуя тогда на поле вышел?". Согласен?

Отредактировано daemonzzz (2007-05-10 23:43:03)

0

107

Another написал(а):

чувак. это же реальный стёб.

Катя, реальный стеб - это группа HUMPA (например), ну или Бирмингейм. Это когда ХОРОШИЕ музыканты начинают стебаццо. Тогда будет смешно. А когда "ребята с улицы" взяли гитары, это и всерьез не слушается, и смеяться можно разве только после слова "лопата". К любому делу серьезный подход нужен.. Даже к стебу

0

108

А мне нравица!!! по-моему круто!

0

109

Уа ха ха. Давно не читал эту тему. Darrell в очередной раз респект и уважуха.

Даймонз, ты адски тугой...

0

110

Mrak написал(а):

Даймонз, ты адски тугой...

нет, тугие как раз ТЕ КТО ТУТ РЕАЛЬНО ПРЕТСЯ ОТ ДАРРЕЛА. Вам ребята любую хуййню дай и палец покажи, вы будете ржать и говорить как это крутто.. Тугие на всю голову млиа!!

0

111

ну вот! и меня тоже обосрал!!  :(  эх, как не стыдно, такой большой дядя и маленьких девочек обижает!!! blush2

Отредактировано Another (2007-05-11 14:21:09)

0

112

Another написал(а):

такой большой дядя и маленьких девочек обижает!!!

я не обижаю, а поучаю, вас, молодых  :mad:

0

113

просто ты уже совсем стар стал и не понимаешь современных приколов! :D

0

114

даааа тооочно!! я стаар!! я просто супер-стар!!  :D мож и нипанимайу. меня смущаит только то что я ребятам свою помощь басиста хотел предложить.. заценил бы раньше - ни за что б сюда даже не написал бы

0

115

Уа ха ха. Darrell еще раз респект. >;-7

0

116

У каждого свое чувство юмора...

0

117

Mrak написал(а):

Darrell еще раз респект

Спасибо-спасибо-)). От себя хотелось бы добавить, что это совершенно нормально, что, к примеру, Дэмонззу не нравится наше творчество. Но мы всё-таки не прекратим играть, и скоро наконец-таки выпустим свой первый за год полноформатник! Треклист скоро будет выложен здесь же-)

0

118

Darrell написал(а):

это совершенно нормально, что, к примеру, Дэмонззу не нравится наше творчество.

Уа ха ха . Счазъ жирафчика рожу.  :lol:

Отредактировано Mrak (2007-05-11 15:20:41)

0

119

блин, уже хочу!!!!! )))))

0

120

Да, кстати, Даррелл +1! Вот тока как вы будете писать полноформатник?
Успеете до 17го?

0