Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oldsmobile Terroraisers

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

Ну вот чёт Упырь предложил, кароч решил всех проинформировать, что через два дня в простой калужской квартире начинается запись нового альбома группы, которая называется Oldsmobile Terroraisers. Ребята особо не заморачиваются с саундом и играют незамысловатый, а главное очень душевный пивной трэшарь. За плечами у парней уже ни один год совместной работы, 3 полноценных альбома, а также участие в различных сайд-проектах и неоднократные появления на телевидении в самых разнообразных ТВ-шоу. Имена их всем давно знакомы – это ваш Александр ‘Darrell’ Васильев (вокал, гитары) и Денис ‘Anal’ Шмалий (вокал, бас). У парней даже есть свой сайт, но ввиду некоторых проблем он с недавних пор находится на реконструкции: http://wonderlandrocks.narod.ru/ Весь бэк-каталог, а также все видеоклипы группы, Вы можете заказать у них самих нахаляву.

Новый альбом будет посвящён форуму КЕМК и некоторым его участникам, в числе которых уже определились Упырь и Пурген (было принято решение не разглашать имена других юзеров). Если дело пойдёт хорошо, то уже в скором времени Вы сможете услышать новейший полноформатник, полный хитов.

0

2

Вот это круто! А ваш дебютник "Beerminator" мы всегда прослушиваем на наших алкогольных угарах.

0

3

Парни как нить накатайте мне ваше творчество, а то у меня по моему тока три или четыре песенки есть всего  :O

0

4

Я уже продумал рекламную кампанию нового альбома, посвященного этому форуму.

0

5

Да, надо бы презентацию форума-альбома сделать... желательно не на хате))

0

6

Без проблем. Можно устроить закрытый концерт только для зарегеных пользователей форума. Выступят Oldsmobile Terroraisers и группа, которая сейчас создается на форуме. Да и вообще, можно много чего придумать. Можно совместить с днюхой Nail (она хочет вечеринку), можно отметить пол-года форуму или 5000 сообщений или 300 пользователей. Можно все в одну кучу смешать.

0

7

Да-да, блин, мы согласны выступить и дико угореть, исполнив свои старые и новые хиты, и тем самым заставить угореть других

0

8

Отлично. Ждем альбом. А там посмотрим.

0

9

Ну что, Даррел, есть новости об альбоме? Можешь проанонсировать трэклист?

0

10

В первые слышу об этой группе. Но если нахаляву, то хочу заказать диск для ознакомления  :)

0

11

На данный момент могу только сказать, что выйдет специальное подарочное издание, которое, кроме основного диска с новым альбомом, будет содержать бонус-диск с 6 ранее не издававшимися песнями нашей группы + клипом Underground Posthuman Wastes – Violent Dehumanization, который был снят прошлым летом, а также 500 фоток Oldsmobile Terroraisers. Точный треклист основного диска будет известен через пару дней, пока что могу огласить название пары треков - это песня, которая станет вторым гимном всех калужских металхэдов после "Пиво Хорошо!" - новый хит "Время Бухать!", а также треки с названиями, которые говорят сами за себя - "К.Е.М.К." и "Филармония". Также недавно стало известно, что на альбоме будет присутствовать песня про Лёху Стаброра.

0

12

А песни типа "Stroitel R.I.P. and born again", "Romashka it's fucking bullshit place" или "Putin smoke a mushrooms" будут? :))

0

13

Из дебютника мои фавориты "Пиво - хорошо!", "П...тые чуваки из Филармонии" и, конечно, "Стальное Братство". Ну и для угара можно балладу "Иди в шестой" послушать.

0

14

2 Unh: Спасибо за идеи, обязательно заюзаем фишку про ромаху-))

0

15

блин, ваще молодцы, просто куча эмоций! обожаю эту группу! надо же так круто описать сушность стального братства! Удачи, Darrell!!!!!!!! +1

0

16

Спасибо большое, мы польщены-)))))))))))

0

17

Не, прада, мне ваще адски нравится! Я считаю, что это самое прикольное и угарное что я ваще слышала в своей жизни!!!!!!!

0

18

Надо тебя взять подпеть где-нить, типа трио-)) Получится ваще за*бись-))))

Отредактировано Darrell (2007-03-15 22:24:16)

0

19

Кстати, ты мне еще давно обещал!!!!  :yes:  Я давно об этом думаю!!!!

0

20

Ну, раз обещал, значит и сделаем! Завтра - первый день официальной записи, в субботу, думаю, придёшь, споёшь, мы это дело вставим в песню и всё будет зашибись!

0