Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oldsmobile Terroraisers

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Токо что получил полную коллекцию творчества Wonderland, токо начал заценивать )) Время бухать зачотно, пиво хараще просто хит  )) Получи 3.14зды было бы неплохо переписать, хотя для импровизационной записи хорошо )

Отредактировано Dusty Bones (2007-04-17 18:48:49)

0

62

Dusty Bones написал(а):

Получи 3.14зды было бы неплохо переписать

Блин, ну почему всем кажется, что эти сбивки так плохи? Во-первых, песня быстрая, поэтому без сбивок и наложений вокала спеть её нереально. Во-вторых, все эти погрешности - имхо, как раз-таки являются атрибутом старого доброго грязного панка и были сделаны нарочно-) Перезаписывать версию не будем, единственное, что выпустим другой её вариант, но  тоже со сбивками-)

В остальном спасибо за отзыв-)

0

63

В пятницу начинаются съёмки нашего нового клипа! Все желающие приглашаются!

0

64

Блин мож в воскресенье??

0

65

Можно и в воскресенье, мне лично пофиг ваще-)

0

66

Darrell выложи где нить свое творчество паслухать охота шопездетс!!! Жду с нетерпением  :P

0

67

daemonzzz написал(а):

Darrell выложи где нить свое творчество паслухать охота шопездетс!!! Жду с нетерпением

ага, особенно песня "на форумовке" должна понравиться)

0

68

Ну может и должна, тока я до сих пор нифига не услышал. Шо за дела? Сцылку в студию!!!!  :big_boss:

0

69

Завтра - начало съёмок сразу двух видео на "Получи П**ды" и "Прямо об Асфальт"!

0

70

Стоит снять какое-нибудь видео со следующей форумовки и вмонтировать его в клип на песню про форум. Как тебе идея?))

0

71

Orlando написал(а):

Как тебе идея?))

Хех!!! Ты просто читаешь мои мысли! Эта идея появилась у меня ещё давно!! И мы так и сделаем!

0

72

Послушал Олдсмобилов -ни че так прикольн0
Но больше всего добили Sadistic Examination - ну вы просто маньяки, посмотрел клип и наконец понял что такое глэм :D

0

73

да, садистик просто жжёт!!!

0

74

Фууу, тока со съёмок вернулись с Дарреллом и Дасти Бонсом!!

0

75

Ну и как прошло все?

0

76

Вот, знакомьтесь, дасти Бонс в одной из глав. ролей клипа "Прямо об Асфальт"

Остальные фотки сегодня после 10 часов вечера будут доступны на нашем оф. сайте!

Отредактировано Darrell (2007-04-22 17:29:24)

0

77

http://wonderlandrocks.narod.ru/News.htm

0

78

Отлично! Заработал сайт группы! Прежний мне очень нравился, там было много стеба и инфы про группу. Я думаю когда будет новый сайт там будет еще круче!

0

79

Давион - так всё и будет!! К концу следующей недели, думаю, он будет полностью выложен, пока же туда будут добавляться по одному-два новых раздела в день!

0

80

Все зачотно!! Только почему "Прямо в Асфальт" а не "Прямо об Асфальт"?

0