Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oldsmobile Terroraisers

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

Oupire написал(а):

06 Кто слушал дебютный SE тот поймет прикол. Слишком затянутая песня.

О_о, сегодня когда записывали эти диски, думали, у кого-нить хватит терпения ваще хоть дослушать эту песню-)) Не заню, есть ли такие люди, которые ПОЛНОСТЬЮ слушали первый SE-)

0

42

Darrell написал(а):

у кого-нить хватит терпения ваще хоть дослушать эту песню-))

у меня не хватило)) Мне больше всего понравились первые две песни, ну и старый хит "пиво хорошо")) Надеюсь, что альбом будет выдержан именно в этаком духе.

0

43

Спасибо, Орландо!

Orlando написал(а):

Надеюсь, что альбом будет выдержан именно в этаком духе.

Так и будет.

Кстати, лириксы в песнях на альбоме тоже будут кое-где изменены.

0

44

Клево. И постарайтесь свести получше, а то склейки слышны очень. И я считаю, пора вам заканчивать, уж во всяком случае, неровно петь. Ладно, фальшиво, но хотя бы ровно, я понимаю, что это стеб, но все-таки мне уши режет немного.

0

45

Orlando написал(а):

И постарайтесь свести получше, а то склейки слышны очень

Ты имеешь ввиду песню "Время Бухать!"?

Orlando написал(а):

но хотя бы ровно, я понимаю, что это стеб, но все-таки мне уши режет немного

Сорри, не совсем понял, о чём ты. Приведи хотя бы пример, в виде песня - минута, на которой сбивки. Если ты имеешь ввиду "Получи 3,14зды", то там все неровности сделаны специально

0

46

Ну да, эта песня и еще кое-где есть места. А  вообще  Дэн зачетно поет, а особенно фраза "Вечерком бухну и будет все нищтяк" прям за душу берет!!! И музыка в этой песне клевая.

0

47

Orlando написал(а):

А  вообще  Дэн зачетно поет

Ты первый, кто смог различить, кто из нас где поёт-) обычно почему-то путают

0

48

Orlando написал(а):

"Вечерком бухну и будет все нищтяк" прям за душу берет!!!

Эту фразу пою я-)

0

49

Сорри, мне всё же интересно, Орландо, под "неровно петь" ты имеешь ввиду неровности в вокале (тембр или как там это ещё называется) или непопадание под музыку?

0

50

именно непопадание в ритм музыки. остальное нормально.

Darrell написал(а):

Эту фразу пою я-)

ну видишь, и я спутал)

0

51

Orlando написал(а):

именно непопадание в ритм музыки

Это я считаю самой большой проблемой, особенно в быстрых песнях, но т.к это сингл, и если учесть, что создавался он в экстренных условиях, то на альбоме будет всё исправлено!

0

52

А мне понравилось! я сейчас слушаю 2 песню, прикольненько! я ж старый фанат!!!! )))))

0

53

Darrell написал(а):

Не заню, есть ли такие люди, которые ПОЛНОСТЬЮ слушали первый SE-)

Я слушал на половину - текстовая часть самая зачетная))

0

54

Рецензия на сингл глэм-рок группы Wonderland от 15.04.07

1. Время бухать! - мне понравилась песня, радует музыка отлично спета, особенно порадовала строка про Орландо)) (надеюсь скоро услышать что-нибудь про себя). В песне достаточно сильная музыка так в духе хэви.
2. На форумовке - неплохо-неплохо, но музыка большого впечатления не произвела, текст забойный, очень сильный (может выдвинуть эту песню с некоторыми изменениями как гимн форума?).
3. Пиво-Хярашё! - песня хорошая, но старая... не самая моя любимая из дебютника.
4. Получи пизды - отличный панк-стеб, единственное не радует - не ритмичность в припевах (хотя сами музыканты говорят, что это специально).
5. Прямо об асфальт - песня с сайд проекта - похоже самая моя любимая с этого промо! Отличная музыка - хочеться слушать и слушать, лирический текст) пронзительный скриминг - в общем очень круто!
6. Couming..... - как и всегда в песнях Садистика радует начало, а дальше можно послушать ну секунд 20-30
Клип - этот клип я видел давно, но очень порадовал меня он, отличные места выбраны, чтобы передать дух постапокалипсиса, видел еще кое-какие сценки, которые не вошли в клип (видел мегаэксклюзив).

0

55

Давион, спасибо за рецу!-)

Davion написал(а):

Прямо об асфальт - похоже самая моя любимая с этого промо!

Совершенно аналогично, тож самая любимая-)

0

56

:P Я ФАНАТ!!!!!!!!!!!!КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЗНАТЬ ТАКИХ ГРАНДИОЗНЫХ ЛЮДЕЙ

0

57

Satin написал(а):

КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЗНАТЬ ТАКИХ ГРАНДИОЗНЫХ ЛЮДЕЙ

СПАСИБКИ!!!!-)))))))))))) НА САМОМ ДЕЛЕ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ!!!

0

58

Davion написал(а):

2. На форумовке - неплохо-неплохо, но музыка большого впечатления не произвела

Да супер-музыка!!! Те, кто ее делал, гениальны))

Darrell написал(а):

СПАСИБКИ!!!!-)))))))))))) НА САМОМ ДЕЛЕ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ!!!

Не коси под Сатин!!! Зажатый CAPSLOCK рулит!!!!!)))))))))))

0

59

Сёдня взял у Davion'a диск, прослушал.Самые зачётные песни - Время бухать и На форумовке.За них респектище.Далее.Последний трек меня совсем не впечатлил.Прямо об асфальт звучит неплохо, но только под конец вы уже начали откровенно стебаться, чем на мой взгляд немного подпортили песню.Получи пизды - тож неплохо, если бы не уже упоминавшаяся здесь лажа с вокалом.
Общее впечатление вполне неплохое, но всё же кое-где стоит подкорректировать

0

60

Все пожелания будут учтены, а коррективы внесены-) Сбивок в вокале не будет. Тексты чуть-чуть подкорретируем. Вчера был записан ещё один суперхит, который после завтрашней корректировки, станет реквиемом. Все калужские металхэды обрыдаются-(((

0