Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oldsmobile Terroraisers

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Тогда мы с тобой созвонимся, мои координаты ты знаешь, надеюсь. я тя не разочерую ( я буду стараться  :yes: ) И надеюсь Серёга работает в субботу, а то он испугаеться!!! :P

0

22

Darrell написал(а):

Ну вот чёт Упырь предложил, кароч решил всех проинформировать, что через два дня в простой калужской квартире начинается запись нового альбома группы, которая называется Oldsmobile Terroraisers. Ребята особо не заморачиваются с саундом и играют незамысловатый, а главное очень душевный пивной трэшарь. За плечами у парней уже ни один год совместной работы, 3 полноценных альбома, а также участие в различных сайд-проектах и неоднократные появления на телевидении в самых разнообразных ТВ-шоу. Имена их всем давно знакомы – это ваш Александр ‘Darrell’ Васильев (вокал, гитары) и Денис ‘Anal’ Шмалий (вокал, бас). У парней даже есть свой сайт, но ввиду некоторых проблем он с недавних пор находится на реконструкции: http://wonderlandrocks.narod.ru/ Весь бэк-каталог, а также все видеоклипы группы, Вы можете заказать у них самих нахаляву.
Новый альбом будет посвящён форуму КЕМК и некоторым его участникам, в числе которых уже определились Упырь и Пурген (было принято решение не разглашать имена других юзеров). Если дело пойдёт хорошо, то уже в скором времени Вы сможете услышать новейший полноформатник, полный хитов.

Ржунимагу!!! Первый критик форума открыл коллектив!! Официальная запись в "простой калужской квартире".. Скажи еще "коммуналке"  :lol: Эх! Давнооо так не смеялся!!!

0

23

:) Огромное спасибо Даррелу за то что так меня развеселил

0

24

Интересно послушать  :P

0

25

Кстати говоря, теперь я знаю, кому посвятить оставшиеся треки

0

26

daemonzzz, не в обиду, конечно, но ты сейчас аццки облажался!
Всем: хватит уже сраться! как дети малые! Уже нихрена не интересно все это читать. Вот доведете меня, поудаляю половину постов, и снова станете "деревянными" и "оловянными".
:threaten:

0

27

Все, Дарел, замяли спор. Пусть каждый будет при своем мнении ;)

0

28

Ок.

0

29

Darrell: Послушал. Пиши исче! >;-7

0

30

Просто обидно, когда  не знают и делают поспешные выводы, это не фига не круто! daemonzzz, -1!

0

31

Жду-недождусь этих мегахитовю Со старого альгома мои любимые: "Утро с похмела" и "П.И.В.О"

0

32

Закончена ли работа над новым альбомом? Жду с нетерпением.

0

33

Это стеб?

0

34

Сегодня на форумовке произошла презентация нашего новейшего сингла под названием "Время бухать!", вышедшего в поддержку нового альбома, посвящённого форуму "КЕМК".

На CD вошли следующие композиции:

01. Время Бухать!
02. На Форумовке
03. Пиво-Хяряшё! (New recording 2007)
04. Получи Пизды
Bonus Tracks
05. Eternal Sorrow (new band by the formers of WonderlanD) – Прямо об Асфальт
06. Sadistic Examination – Co(u)ming On Funeral… (from upcoming SE new CD)
+
Медиа Сессия:
Underground Posthuman Wastes – Violent Dehumanization (Клипак)

Сингл был выпущен ограниченным тиражом в количестве 20 экземпляров. Сегодня были отданы первые 6 позиций, подписанных лично самими музыкантами. Их обладателями стали: Satin, Орландо, Упырь, Катька, Давион и Пурген.
Чтобы получить себе копию, пишите здесь или заказывайте по личке-)

Через (максимум) 2 недели ждите выхода новейшего 2-хдискового альбома Oldsmobile Terroraisers, а также суперклипа на песню, уже ставшую хитом среди калужских металлхэдов - "Получи 3,14зды!"

Отредактировано Darrell (2007-04-14 22:11:53)

0

35

Щас послушаю!

0

36

Да, кстати говоря, на полноценном альбоме будут пересведённые версии песен, так что песни, вошедшие в сингл априори являются безусловными раритетами

0

37

Darrell написал(а):

01. Время Бухать!
02. На Форумовке
03. Пиво-Хяряшё! (New recording 2007)
04. Получи Пизды
Bonus Tracks
05. Eternal Sorrow (new band by the formers of WonderlanD) – Прямо об Асфальт
06. Sadistic Examination – Co(u)ming On Funeral… (from upcoming SE new CD)
+
Медиа Сессия:
Underground Posthuman Wastes – Violent Dehumanization (Клипак)

Ваще супер!
01 - Стопроцентный хит в духе суперхитов с первого альбома
02 Клево (зря вы так про Дашку, и уж слишком большой акцент на Daemonzzza) Мегазачет за сэмплы криков Стального Брата и Катькиного смеха!
03 Непонятен смысл перезаписи - почти аналогично оригиналу
04 Угарнейший стеб в духе веселого панка. Зачет за бэк-вокальную подпевку
05 Прикольный стеб в духе эмо. Зачет за стеб над эмо-вокалом
06 Кто слушал дебютный SE тот поймет прикол. Слишком затянутая песня.
Клип - угарнейший, но надо как-то разнообразнее!
С нетерпением жду полноформатика, несомненно это будет шедевр!

0

38

Oupire написал(а):

02 Клево (зря вы так про Дашку, и уж слишком большой акцент на Daemonzzza)

Зря ты здесь это написал-))

Oupire написал(а):

03 Непонятен смысл перезаписи - почти аналогично оригиналу

Мне, честно говоря, тоже непонятен

Oupire написал(а):

06 Слишком затянутая песня.

Я в курсе, на альбоме будет всё переделано и укорочено-)

Oupire написал(а):

Клип - угарнейший, но надо как-то разнообразнее!

Писали в условиях "за один день", посему разнообразнее не получилось-) И так в 3х различных местах снимали)

В общем, спасибо за краткий и в то же время ёмкий отзыв-рецензию-))

Отредактировано Darrell (2007-04-14 23:56:30)

0

39

Где мона послухать? ))) Сцылку киньте :)

0

40

dm80: единственное, что могу предложить - выложить куда-нить на айфолдер-)

Кстати, дисков было роздано 6, жду ещё 5 рец-))

0