Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Супер-пупер-акция!!! Создаем группу на форуме!


Супер-пупер-акция!!! Создаем группу на форуме!

Сообщений 141 страница 160 из 203

141

на евровидение надо метить))))

0

142

Фаус+ написал(а):

Если я пралльна понял, собираются играть что-то типа симфо-блэка с женским вокалом

Не факт. Думаю это должны решить сами музыканты, учитывая общественное мнение форума. Сначала нужно определиться с составом. Видимо он сформируется вокруг 1-2-х энтузиастов, которые захотят не просто сидеть на месте и читать-писать посты здесь, а брать инициативу по сбору музыкантов на себя и уже что-то делать. И еще вопрос - реп. база. Поэтому предлагаю KaMazу собрать "группу форума" и приютить у себя в гараже. KaMaz, сможешь этим заняться если тебе это интересно?

0

143

А вариант с лажовым вокалом решается очень просто

0

144

Гроул

0

145

Короче народ теперь на полном серьезе, про группу. Реп база есть, апарат тоже есть, но не хватает одной гитарной колонки(для второй гитары), я предлагаю по новому выдвинуть свои кандидатуры,чтоб по точнее определится с составом, только без флуда...
Я пожалуй попрошу товарищя Упыря чтоб он безжалосно удалял в дальнейшем посты которые не по теме(на этой теме)
Так как мы сами снимаем этот гараж, то необходимо сдавать 100 р в месяц за базу(для учасников проекта), оставшиеся деньги с оплаты за гараж будут отброшены на улучшение барабанной установки, и прочего аппарата. Если кого то что то интеесует еще мона писать мне в асю 381-326-101... Жду заявок.

Отредактировано KaMaZ (2007-07-24 18:34:37)

0

146

Не, давайте уж здесь. Финансовый вопрос, думаю, разрулим.

0

147

аааааааааа, возьмите меня.
пою в стиле Within Temptation, Tractor Bowling, Theatre of Tragedy.
если че, обращайтесь. всегда мечтала петь в группе.

0

148

Лично я бы тебя хотя бы из-за имиджа не взял) Вот если бы ты выглядела, как на аватаре, другое дело)))

0

149

Orlando
Без флуда я же попосил, если не интересно то просто не пиши.

0

150

А ритм гитара ещё нужна? Очень хочется играть в группе просто. Но видать уже не нужна, я поздно написал. Да?

0

151

Spy
Да никт даже и не чешится... Просто все давно уже болт на это фсе положили!!!

0

152

Могу петь....играть на ритм гитаре...на аккустике играть....хмм...писать тексты,музыку.....вроде все. Если что обращайтесь...абсудим

0

153

тема закртыта или нет ...? барабанщик нужен ...?

0

154

Меня на бек вокал берите)я еще могу в юбочке волосатыми ногами трясти)А если серьезно то в духе сикс фит андер пою.Так что еси нада я не против)

0

155

во талантов то скока)))))))

0

156

Мля у мну вемени нету... А так бы я с радостью... Стока проблем с группой со своей... Как все наладится то вывешу, а так мож кто еще возьмется...

0

157

Если тема не закрыта, могу предложить свой вокал

0

158

В Воротынскую группу нужна вокалистка девушка, играют альтернативу, так что еси кого то заинтересует обращайтесь, пока еще не позно...
А с группой форума надо еще время, мож по лету займусь если все нормально будет, так что все предложения учитываются и запоминаются... Если конечно народ серьезно к делу относится...

Отредактировано KaMaZ (2008-03-16 21:13:34)

0

159

евротур намичаеца?

0

160

презо
Слабо берешь мировой... ;)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Супер-пупер-акция!!! Создаем группу на форуме!