Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Супер-пупер-акция!!! Создаем группу на форуме!


Супер-пупер-акция!!! Создаем группу на форуме!

Сообщений 1 страница 20 из 203

1

:O С бодуна обычно приходят в голову уникальные креативные мысли. Итак, предлагаю всеобщими усилиями нашего форума... СОЗДАТЬ ГРУППУ!!! Всеобщими усилиями найдем музыкантов, придумаем стилистику, название, тексты, музыку и т.п. и т.д. Будем следить за ее развитием, наставлять на путь истинный, устраивать для этой группы концерты, промоушн и т.п. Как вам такая идея? Поддерживаете?

Для начала давайте соберем состав. Кто хочет поучаствовать в проекте? Пишите о себе.

0

2

А какой, собственно, стиль?-)

0

3

Все будет решаться сообща, прям здесь, на форуме. Это будет "совместное" творчество.

0

4

предлагаю себя в качестве подтанцоффки, ыыыыыыы

0

5

принимается  :D

0

6

беспраблем, начинаю отращивать хаер еще длиннее

0

7

блин я в таком случае на подпеффку и буду писать текста

0

8

Отлично. Ну а лабать на инструментах кто хочет? Где Катюха? Она ж на басу хотела играть.

0

9

Да, кстати послезавтра начинается запись альбома, посвящённого этому форуму

0

10

Создай отдельную тему. Обсудим.

0

11

Эээээ....а где её создавать? в калужских группах, флуде или создании группы?-)

0

12

Что то это мне напоминает Дом-2 какой-то....Мих, ты поаккуратнее там....а то телевидение штука такая- хуже всякой секты. Я уже давно телек перестала смотреть ибо это тотальная зомбификация народа.... Шутки шутками конечно, но не увлекайся сильно...)))

0

13

Я на гитае могу рубить....
(но я больше по солякам ударяюсь)!!!
На музло писание скажу сразу вялый!!!

0

14

Nail написал(а):

Что то это мне напоминает Дом-2 какой-то....Мих, ты поаккуратнее там....а то телевидение штука такая- хуже всякой секты.

Причем здесь ТВ? Не, это реальная затея. Может просто ты не врубилась в тему? Это ж круто - совместными усилиями создать группу, каждый здесь может привнести в нее что-то свое. Полнейшая демократия.

0

15

Угу, тема. Так как я обожаю бубнить, то могу поиграть на бубне. >;-7

0

16

Итак - подтанцовка, подпевка, тексты, соло-гитара. Если Мрак серьезно про бубен, то еще есть бубен. Кто еще?

0

17

Как представляю вырисовыавющуюся картину, сгибаюсь попалам и сваливаюсь под стол от хохота. блин, красавелла выходит. Полюбому учавствую. >;-7

0

18

:D Короче колотим метал ансамбль.... Со всеми инструментами которе можна только представить!!!!

0

19

могу на нервах играть еще %)

0

20

блин а у Пургена это хорошо получаеться!!!!

Отредактировано KaMaZ (2007-03-11 10:49:58)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Супер-пупер-акция!!! Создаем группу на форуме!