Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Супер-пупер-акция!!! Создаем группу на форуме!


Супер-пупер-акция!!! Создаем группу на форуме!

Сообщений 121 страница 140 из 203

121

а я могу афишку, лейбл и прочую хрень нарисовать)))

0

122

В векторе логотип сможешь?

0

123

Уже логотип придумали?

0

124

Сначала - название, а еще раньше - стиль надо придумать. Ну а в первую очередь - определиться с составом. Думаю, на днях определимся.

0

125

А хор будет? :)

Отредактировано FaithInChaos (2007-05-11 23:42:16)

0

126

Унас с Моргиом в гараже есть установка, предлагаю тот кто будут драмером привезти еще одну и собра две штуки... будет жесть тогда, но нужен еще чеовек который на двух бочках шпарит, и железа у нас совсем нету!!!!!

Отредактировано KaMaZ (2007-05-12 09:18:14)

0

127

Oupire написал(а):

В векторе логотип сможешь?

если помогут. об этом рано еще) а вапсче, я люблю своими ручками работать. не очень люблю всякие фотошопы.

0

128

Carrie написал(а):

я люблю своими ручками работать. не очень люблю всякие фотошопы.

Это как???!  :O

0

129

FaithInChaos написал(а):

А хор будет?

Да,  и миня в хор...Ну а вообще, я с фотошопом в очень тесных отношениях...Могу Керри помочь!
Демонз, тут серьезная тема.

0

130

Я бы мог гроулом помочь) Но вам вокалисты не нужны, только вокалистки) Да и по возрасту бы не взяли миня  :(

0

131

Ещё мог бы на басу, но у мну щас гитары нет. Только летом будет. и то ещё доучиваться на нём надо... да и вам баса уже хватает вполне как я вижу)))

0

132

Axel написал(а):

и то ещё доучиваться на нём надо...

могу поучить ;) и возьму недорого! ))

0

133

daemonzzz написал(а):

Это как???!

это когда без компа!

Sanata написал(а):

Да,  и миня в хор...Ну а вообще, я с фотошопом в очень тесных отношениях...Могу Керри помочь!

да я тоже в фотошопе разбираюсь, в принципе. просто привыкла, что рисую сама.

0

134

Carrie написал(а):

просто привыкла, что рисую сама.

Ты рисуешь сама, я делаю на это карикутуры, а потом все в фотошоп - готово!
Если что - могу со скримом и гроулом помочь.

0

135

Ну я с фотошлепом еще в ладах, таг что могу помочь если че!!!!!!
Axel
Нужны все... на месте уже разберемся!!

0

136

Sanata написал(а):

Если что - могу со скримом и гроулом помочь.

Оу!! серьезно??? ух ты! канешна, я согласна)

0

137

Бляха, а я на бонге ху..чу чутка!!!

0

138

эх...ну хоть в операторы меня возмите, что ли )) а то вокал у меня слишком своеобразный...  :D

0

139

Я начинающий басист...переигрываю SOAD(успешно). Конечно интереса для солидной группы я не представляю, но если вдруг понадоблюсь-всегда рад! Был бы очень рад еслибы меня кто-нить мог бы поучить по-серьезнее играть. Скажу сразу- я не платежеспособен)))))))))))))

0

140

Если я пралльна понял, собираются играть что-то типа симфо-блэка с женским вокалом(поправьте, если ошибаюсь)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Супер-пупер-акция!!! Создаем группу на форуме!