Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Супер-пупер-акция!!! Создаем группу на форуме!


Супер-пупер-акция!!! Создаем группу на форуме!

Сообщений 41 страница 60 из 203

41

Orlando написал(а):

Так просто не отделаешься.... А то ишь, в продюсеры подался)) Так нечестно. Без тебя играть не буду)

Я могу на гостевом вокале подпеть, но не более того. Группа - это вещь серьезная, ей надо много времени уделять. А у меня и так дел по горло.

0

42

А я смотрю так и не опредилились че рубить бум????

0

43

Я могу например на клавишах, басу (чуть-чуть) и попеть на беке тоже почуть, но смотрю уже всё разобрали!!!

0

44

Да ладно, играй на басу, я без Упыря не буду. Прям дико серьезная группа и кучу времени отнимает. Могу только предложить помочь спродюсировать.)

0

45

Спасибо, что освободил мне своё место, но я пока еще дилетант и позориться не буду! Еще сегодня гитару забрали!!!!!  :(

0

46

Кто еще?

0

47

Oupire написал(а):

Кто еще?

Хех. Складывается впечатление что первое выступление этой группы ты запланировал уже на требьют КиШ'а...

0

48

Было бы замечательно. Но времени осталось мало, а народ что-то не очень активно воспринял идею с группой.

0

49

Гостем попеть я могу) Или не катит? )

0

50

Че-то гостей много. Есть кто-нибудь, кто серьезно хочет принять участие в группе? Кто будет готов платить 50 р. за репетицию в Строителе (если другой базы не будет)?

0

51

Ты продюсер и идейный вдохновитель, должен оплатить все репы группе)

0

52

Я то готов 50, но билет до Калуги дороже стоит) И липовый больничый)))))))

0

53

Да, с иногородними сложнее. Видимо придется ограничиться калужскими музыкантами.

0

54

Что-то я с трудом верю с серьезность идеи создания этой группы... Но попробовать было бы интересно

0

55

Идея серьезна, но а что в итоге получится, зависит только от форумчан. Если не будет должного интереса, серьезности и организованности, то ничего не получится.

0

56

Oupire:
Ну раз все так серьездно. Список реально согласных поучавствовать в студию...

0

57

Но у меня тут одна орамная поблема... у меня чехла от гитары нет... И не подается на нее... так что как носить хз :/

0

58

Да - проблема действительно серьезная! :yes:

0

59

Так, что-то я упустила....в каком стиле собираемся играть?

0

60

Стиль и все прочее - обсуждаем здесь. Но сначала - определиться с составом.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Супер-пупер-акция!!! Создаем группу на форуме!