Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » продается куча всякого хлама


продается куча всякого хлама

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1 микрофон шур с606 мексика
2пульт микшерный алто 8 канальный
3 электроорган
4 колонки 120 ватт ( старые совковые )

ася 362-164-499
                             
ссылочка на фото http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=23447151

Отредактировано мертвый (2009-03-01 23:49:30)

0

2

ТЫ опешил!?!?!?!?Shure-мой микрофон!!!Какого хера ты мой микрофон продаёшь!??!?!?!?!?!?!?!?!??!

+1

3

вот это жесть)))  :crazyfun:   :crazy:   :D   :rofl: я пацталом

0

4

ёпт базар. )))) рынок

0

5

пляяяяяяя.... я и так пацтолом...куда дальше то  :rofl:

0

6

интересно какого хрена это твой микрофон ??? а если он действитель твой тогда , что он делает у меня дома не подскажешь и как туда попал ??? :-) ну ваще ...

0

7

ну кому-то кто-то дал и забыл, а потом выясняется что твои шмотки продают, говорят часто так, ещё куча вариантов есть : спи*дят ...а потом продают (как обычно на концертах всяких лажовых) либо просто чел ошибся и это не его микрофон....

0

8

*голосом голого* а микрофонто не простой, ворованный :crazy:

0

9

Подтверждаю, что микрофошка Шустрого! Факт! И продавать его низя!

0

10

скоро да того договоримся , что мне  придется отдать чуваку все барахло , две гитары в придачу и мой старенький баян который у его деда отняли во время раскулачивания 1921 году ...

0

11

Остался пульт ...
Цена 2500р. ( торговатся дальше не куда ) .

0

12

Шустрый написал(а):

ТЫ опешил!?!?!?!?Shure-мой микрофон!!!Какого хера ты мой микрофон продаёшь!??!?!?!?!?!?!?!?!??!

:crazyfun:  :rofl:  :D  +1

0

13

мертвый написал(а):

скоро да того договоримся , что мне  придется отдать чуваку все барахло , две гитары в придачу и мой старенький баян который у его деда отняли во время раскулачивания 1921 году ...

+1 :rofl:

0

14

бляяяя)))ваще вы тут все жжоте пацанынах)))

0

15

ап . пульт микшерный алто 8 канальный- 2000р.  --

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » продается куча всякого хлама