Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иногороднее вторжение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня Калугу должны посетить 2 иногородних пользователя нашего форума. Belf (Москва) - участник Ashen Light, Stigmatic Chorus, Idol и др, также он экс-вокалист Sinful. Morticia (Киев) - участница конкурса Мисс Железная Дева 2008, победительница конкурса на лучший женский гроулинг на фестивале Стальной Натиск 2. Думаю, это хороший повод собрать форумовку. Место и время будет уточнено сегодня.

0

2

день добрый господа=)
как оказалось не только вышеуказаные граждане посетили ваш милый город...
может конечно это и тянет на манию величия но сюда приехал ещё и я!=)
так что всем привет...
хотелось бы узнать где собираются неформальные экземпляры города калуга а то я тут в одиночестве и никого не знаю
где вы есть, господа?...и как вас найти...город совершенно незнакомый для меня...знаю на весь город две улицы суворова и кирова=)
Help!...

0

3

мистер_Кусок_мяса    c перекрёска Кирова и Ленина если стоиш лицом к площади Победы идёш на право до ближайшего сквера 200 метров,или с перекрёска Кирова и Московской так же на право.

0

4

А не иначе как сквер имени Карпова.

0

5

Только что созвонился с Бельфом, он в аццком угаре рассматривает ассортимент 2-20 и не может понять, почему диски UDO на витринах магазина изданы непонятно каким лэйблом, хотя лицензия в России принадлежит СД-Максимум. Также он дико удивляется ассортименту гитар... Мортиция пока на связь не вышла... Встреча состоится в сквере Карпова в 18-15. Сегодня. Приглашаются все участники форума. Для иногородних: сквер Карпова находится напротив здания педуниверситета на ул. Ленина.

0

6

благодарю за содействие!
сегодня же явлюсь=)надеюсь меня там не отпинают за неожиданное вторжение=) всем спасибо

0

7

Дата написания сообщения: Вчера 16:18:50

Встреча состоится в сквере Карпова в 18-15. Сегодня.

Не, ну я как всегда вовремя... деньги на лицевике инетовском кончились как всегда "вовремя"

0

8

GrazyDog
ничего страшного, тусовка продолжается и в это время.

0

9

а я тоже хочу!!!Только никого не знаю((  :dontknow:

0

10

Ассенизатор написал(а):

а я тоже хочу!!!Только никого не знаю((

чтобы знать надо знакомиться =)
я тоже мало кого знаю =)

0

11

Oupire
А я буду иногородним вторженцем?)

0