Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Стоит ли проводить концерты в Ромашке?


Стоит ли проводить концерты в Ромашке?

Сообщений 41 страница 60 из 64

Опрос

Выберите вариант будущего развития событий
Концерты в Ромашке

52% - 12
Концерты не в Ромашке, но реже

47% - 11
Голосов: 23

41

Тогда в песту их.

0

42

По моему стоит, по крайней мере те два раза , что я там был (Девы и ещё какой-то фэст) у меня отрицательных эмоциий не вызвали, сцена конечно маленькая, но за неимением лучшего....

0

43

О! Теперь знаю где это.. Показали добрые люди :)  Зальчик мелкий, по моему там не прокатит концерт

0

44

Ну нах эту ромаху. Ничё стоящего там увидеть нереально, а тем более вся эта хрень с администрацией!!!  :mad: Тока если ваще конечно выбора не будет...

0

45

Уж наверное лучше на окраинах.

0

46

Не, если выбирать куда ехать - на дубраву или в ромашку - то полюбому в ромашку. Да и не так уж и плохо там - был раз 10 там на концертах разных - ни разу проблем с охраной у меня небыло. Единственное звук бы туда свой ставить и былоб ваще реально.

0

47

Предлагаю устраивать концерты у нас в гараже. Охрана своя, правда народу не так много влезает :)

0

48

uNDying написал(а):

если выбирать куда ехать - на дубраву или в ромашку - то полюбому в ромашку.

а чем тебе дубрава неугодила? ромашка ближе к дому наверное? дубрава лично мне понраивлась - небольшой уютный зальчик такой...

0

49

Говорят, в Дубраве директриса - сектантка. Метал не разрешит. Монолиты каким-то чудом с ней договорились.

0

50

daemonzzz написал(а):

ромашка ближе к дому наверное?

Естественно от московской площади удобнее домой ехать, да и такси подешевле!

0

51

daemonzzz написал(а):

а чем тебе дубрава неугодила? ромашка ближе к дому наверное? дубрава лично мне понраивлась - небольшой уютный зальчик такой...

Демонзу все хорошо - лишь бы Монолит играл!))

0

52

Orlando написал(а):

Демонзу все хорошо - лишь бы Монолит играл!))

Точно чуваг!!  :yes: И Арида!! Другого павера к сожаленийу нету в калуге  :(

0

53

Ну Арида-то и не из Калуги) Хотя уже почти)

0

54

Ромаха не понравилась только гримеркой в кухне))) А так все нормуль. Лучше чем в каком нибудь ДК с сидячими местами и сценой оформленой в духе кинофильма "Граница. Таежный роман."

0

55

В Ромахе стоит проводить толь какие-нибудь небольшие вечеринки, а концерты, нужно мутить в помещениях типо Строителя

0

56

Для метального концерта 200-300 человек - норма.

0

57

просто  нужно расширяться, что б калуге для метальных концертов была норма 400-600 чел!!!!

0

58

А как расширяться-то? Путём привлечения широких масс гопников?

0

59

путём более хорошей рекламы и т.п. т.к. у нас в калуге много неферов. тольнадо захотеть!!

0

60

Another написал(а):

просто  нужно расширяться, что б калуге для метальных концертов была норма 400-600 чел!!!!

Не получится. Такая цифра была только тогда, когда концерты раз в году были. Щас их навалом, реальная цифра на "рядовой" концерт - 150-200 человек. Поэтому лучше проводить концерты в хорошем небольшом зале. Если бы он только был...))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Стоит ли проводить концерты в Ромашке?