Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Стоит ли проводить концерты в Ромашке?


Стоит ли проводить концерты в Ромашке?

Сообщений 1 страница 20 из 64

Опрос

Выберите вариант будущего развития событий
Концерты в Ромашке

52% - 12
Концерты не в Ромашке, но реже

47% - 11
Голосов: 23

1

Свинское, омерзительное поведение охраны на Железных Девах вынудило меня отказаться впредь от проведения концертов в Ромашке. Из-за многочисленных подстав с их стороны фестиваль чуть было не сорвался. Однако, это касается только меня, но не рядовых фэнов, пришедших на концерт. И этот вопрос я могу урегулировать. А вот что вы, рядовые фэны, скажете о поведении охраны на Железных Девах. Мне казалось - ужасно. Чего только стоит унизительный процесс отбирания железа и цепей (раньше такого в Ромашке не было). Один охранник додумался оштрафовать музыкантов за курение в гримерке. Содрал с них 200 руб. Пипец!
Но по предыдущим постам я понял, что никто особо на охрану не жаловался. Если есть что сказать об охране - сообщайте. Особенно об их некорректном поведении. Эта инфа мне нужна для предоставления директору Ромашки.

0

2

Ну мне тоже не понравилась охрана... А вот на счет опроса тут мне нравиться второй, но не нравиться пункт реже...
Это в смысле реже в Ромашке или вообще?

0

3

Охрана = Мудачьё

0

4

мне тож не понравилось как охрана обращалась с людьми....перед концертом всех выперли, потом впустили, потом такие крутые были все из себя....смотреть противно)

0

5

Короче потпортили малец праздник!!!

0

6

KaMaZ написал(а):

А вот на счет опроса тут мне нравиться второй, но не нравиться пункт реже...
Это в смысле реже в Ромашке или вообще?

Или в Ромашке (и иногда в других местах) или в Ромашке вообще не делать, делать в других местах, но реже. Пару раз в год.

0

7

ну конечно второй вариант лучше но мне не нравиться что реже!!!

0

8

Мне тоже

0

9

Хм... А такие места как ДК Азарово не пускают?

0

10

Или Дубрава....
(на худой конец)

0

11

Азарово и Дубрава отпадают - слишком далеко. Хотя можно пустить специальные автобусы...

0

12

Oupire: Вот, вот. Даже придумывать ничего ненадо. Технология уже отработана и проверена временем. Хотя я не считаю что место до которого можно доехать даже на тролейбусе можно назвать "далеко"... Опять же если брать Азарово, то там спокойно смотрят на лишние гвозди в стенах, появляющиеся полки под патолком и т.д. (к теме сегоднягней беседы о декорациях) Достаточно крупный зал, бар. Правда не фига незнаю о ценах и требования хозяев... Но за попытку поговорить с тамошним начальством явно не расстреляют. Вообще встречу кого нибудь из организаторов вечеринок в турынинно, ЖЗЛ и т.д. пораспрашиваю их о помещениях...

Отредактировано Mrak (2007-03-11 01:16:24)

0

13

Ну в общем этих организаторов я знаю, и даже говорил с ними на тему проведения метал-акций, но что-то не срослось. Может стоит еще раз поговорить.

0

14

Oupire: не, не, не. организаторы тебе не нужны. Это ребята в отдельной теме, я вроде как знаком работал с ними и т.д. и думаю смогу просто потрепаться о проблемах помещений и как они их решают. А пытаться втянуть их в это гиблое дело. 100 пудов. Трепаться с владельцами помещений надо, причем хорошо бы найти некую харизматично-пиз%:??**((скую личность которая нравилась бы этим самый владельцам помещений и умела уламывать. Тогда вообще все в шоколаде было бы. >;-7

0

15

Oupire: Да автбусы конечно пикольно..но тогда лишние средства не малые....

0

16

Думаю что действия охраны были оговорены заранее, наврядли это была их инициатива - сдирать железо. По поводу штрафа за курение - это конечно по скотцки.

0

17

KaMaZ: Ну не знаю насчет немалых, люди на мероприятия которых прихожит от 300 чел, по этому поводу не особенно парились... Кста, а сколько народы было в Ромашке?

0

18

Purgen: А вдруг это такое чувство юмора у охраны? В след раз они Калужскую прописку проверять будут... Гы. >;-7

0

19

Mrak: А кроче на этом сайте почитай там все намисано в... Что было.

0

20

KaMaZ: Спокойно. Охрана гавно! Я как все! Вдруг на след концерте мне тоже захочется покурить в гримерке без паспорта... Еще можно их переловить по одному и отпинать.

ЗЫЖ все, затыкаюсь на эту тему. Реально не мне судить и мой глум вы тоже вряд ли положительно оцените.

Отредактировано Mrak (2007-03-11 13:01:33)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Стоит ли проводить концерты в Ромашке?