Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Стоит ли проводить концерты в Ромашке?


Стоит ли проводить концерты в Ромашке?

Сообщений 21 страница 40 из 64

Опрос

Выберите вариант будущего развития событий
Концерты в Ромашке

52% - 12
Концерты не в Ромашке, но реже

47% - 11
Голосов: 23

21

Много в каких городах на концертах я бывал, но такого метода поддержания порядка давно не встречал.
Искренне сочувствую калужским метал-братьям по разуму, беспредел с отбиранием атрибутики-ужасный пережиток и простое беззаконие:(((((((((
Желаю вам стойкости и терпения-наверно правда лучше ходить на концерты реже, но отрываться и колбаситься, а не проходить через унизительный досмотр, терпеть хамство, которое даже в самый угарный сет испортит все настроение! ИМХО.

0

22

кстати с другой стороны то что в гримёрке нельзя было курить это очень хорошо , в зале было всё прокурено , и голова начинала болеть, можно было спастись только в гримёрке, там даже свежо было , а если хочется курить, то выйди на лестницу, еслиб в гримёрке было тоже всё прокурено ,то тяжеловато бы было

0

23

Mrak: да ладно нормально все... Главное потусили ништяк!!!

0

24

CS(drum) написал(а):

кстати с другой стороны то что в гримёрке нельзя было курить это очень хорошо , в зале было всё прокурено , и голова начинала болеть, можно было спастись только в гримёрке, там даже свежо было , а если хочется курить, то выйди на лестницу, еслиб в гримёрке было тоже всё прокурено ,то тяжеловато бы было

теперь я знаю, где надо было спасаться от этого ужасного запаха :pardon:   ;)

0

25

Действительн, охрана вела себя по-скотски. У них даже на лице как будто написано: "Быдло".  Они вытолкали одного приятеля из зала, за то, что он бросил бычок. А сами между тем ходили и дымили там без всякого стеснения. Они попросили меня снять малюсенькую цепочку, которая еле из-под балахона видна была. Не понятна эта фигня с раздевалкой, почему те кто пришел раньше (пресса и т.п.) должны были ждать семи часов и общего досмотра (что само по себе унизительно)? Я видела как один охраник нацепил на себя все перстни, ходил с охапкой цепей и предлагал каким-то своим знакомым взять парочку. Наверняка не все смогли вернуть себе свои цепи.... Зачем они вынесли перед концертом все стулья и столы? Они этого не объяснили? В общем, подгадили они всем не слабо

0

26

Проводить ли концерты в "Ромашке"? В принципе можно, только с другой, цивилизованной, охраной. Единственное, что не понравилось, это посидеть негде (хотя это можно исправить) и душно очень. А еще надо отвести одно место для курения. Находится в таком кумаре просто невыносимо

0

27

Да на счет кумара ты права... Душно было пипец....

0

28

Охранник на мои возмущения по поводу выноса столов и стульев: "А вот этим стулом могут запульнуть на сцену и убить кого-нибудь".

0

29

Надо было этим стулом в охранника...

0

30

Oupire ну ведь действительно могли запулить .. да и столом могли

0

31

Да ладно.... Всю жизнь стояли и ничего..

0

32

А я уверена, что не могли.

0

33

А я бы запульнул. Если бы было кому и за что. :)

0

34

Oupire: Я понял!!! Охрана замечательные милые и умные люди!!! Они говорили о себе. Что кто то из них не выдержит и запульнет. Вот!!! :)

0

35

Да, было такое ощущение, что они готовы это сделать. Один из них на мои неоднократные замечания по поводу цепей, несколько раз предлагал продемонстрировать на мне, ЧТО можно этими цепями сделать при желании.  :D

0

36

Да жесть...
А ты им не педлагал на них опробовать??

0

37

где это хоть, просветите?

0

38

На самом деле охранники в Ромашке - это просто нечто!
Мы там не раз устраивали концерты и всегда были проблемы с охраной.
Они просто уничижительно относятся к неформальным группам и даже организаторам концерта. В последний раз на "ФРР" в ноябре 2006 мы приглашали свою охрану - казачество. Местные тогда заметно поубавили пыл. Миш Николаев, советую тебе тоже ставить своих охранников человек 8. Тогда проблем не будет, а залов в Калуге нормальных не так много.
А ещё мы однажды столкнулись с гопниками-диджеями. Они пытались включить свои песенки поверх выступающих групп, да ещё при этом "обсир-ли" всех. Верх хамства!

Отредактировано Синий adm. ИГРА (2007-05-04 03:58:44)

0

39

Да, охрану поставить норм и стоит. Точней не токо стоит, но возможно и придется (?), если строителя не будет.

0

40

В том-то и прикол, что дирекция Ромахи теперь работает ТОЛЬКО со своей охраной, и никакой другой.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Стоит ли проводить концерты в Ромашке?